Требуется совет специалитов !!!

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#61
dinar написал(а):
Arsen95 написал(а):
нет все не так, я решил объехать гладковский кит на 1.8 десятке бюджетом 300тыщ, потратив при этом сумму в двое меньше.
окупится ? жив после этого будешь ? смысл таких понтов ? дальше молчу ибо спросил скорее себя чем тебя ;)
завидуешб что сам только в настольные модельки играешь?
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#62
Я с Грозного,с Магой мы товарище не по наслышке,машина 14 ничего серьезного в ней нет но возможно получится до весны:)лично не знаком но слышал про Рахьмана,Сурхо и Магу с Гудера.Та 10 уже на много серьезней чем была.Автоспорт как я уже вижу развивается с большими темпами в Чеченской Республике что меня и радует.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#63
Согласен, касаемо автоспорта. сурхо приятель мой, Аслан (Магин механик) бажок мой.
14 черная в Аргуне корешь видел разговаривал с хозяинов тот кричал что-то про 350 л.с и все такое, никто в серьез его не воспринял и может зря т.к. Магу тоже никто в серьёз не воспринимал с его идеей постройки турбы, а видишь как все повернулось.
сам на чем ездишь?
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#64
Братан такого разговора и в помине небыло так как он велся у меня дома,хозяин черной 14 и речи не вел про 350 сил,машина я не скажу что самолет но объехала инфинити g35 с полным салоном и с полной акустикой

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Пока ни на чем не ездию,пока машина на стадии разработки
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#65
Доттах, я же не сам эти байки придумываю люди гворят, читай сплетни.
Как бы там нибыло если че помочь надо или еще что зови, наши люди своих не бросают, про 14 скажу молодцы если так, на атмо 9 своей умудрился инфинити ФИКС 35 кинуть корпуса на 2 отъехал от нее, тоже результат хотя и не фонтан был этот инфинити, убитый походу, если я на своих 120-150 клячах его обогнал.
А что за спеки на 14 планируете? Что уже стоит?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#66
cr написал(а):
dinar написал(а):
Arsen95 написал(а):
нет все не так, я решил объехать гладковский кит на 1.8 десятке бюджетом 300тыщ, потратив при этом сумму в двое меньше.
окупится ? жив после этого будешь ? смысл таких понтов ? дальше молчу ибо спросил скорее себя чем тебя ;)
завидуешб что сам только в настольные модельки играешь?
скорее желею о выкинутых ранее... в никуда деньгах ;) сейчас всё материальнее и моделек тоже немножко есть и монеток и не только :D всё материально :twisted:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#67
dinar написал(а):
cr написал(а):
dinar написал(а):
Arsen95 написал(а):
нет все не так, я решил объехать гладковский кит на 1.8 десятке бюджетом 300тыщ, потратив при этом сумму в двое меньше.
окупится ? жив после этого будешь ? смысл таких понтов ? дальше молчу ибо спросил скорее себя чем тебя ;)
завидуешб что сам только в настольные модельки играешь?
скорее желею о выкинутых ранее... в никуда деньгах ;) сейчас всё материальнее и моделек тоже немножко есть и монеток и не только :D всё материально :twisted:
видать совсем денег тебе не хватает на развлечения раз так переживаешь :lol: :lol: :lol: