Интерес по зажиганию.

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#41
"? Более двух-цилиндровый бензиновый поршневой машины и подходит модели, поворотные автомобиля (впрочем, искра плазмы автомобиль автомобиль Nissan Nissan автомобиль NDIS Toyota Toyota автомобиль TEU РРП не может быть установлена.)

Нет инструкции, может не знать, чтобы работать.
Мне очень жаль, очень, благодарю вас обрабатывать "мусор".
То, что находит свое отражение и все.

Вы можете видеть выше, пожалуйста, рассмотрите касается "О себе". Кроме того, пожалуйста, никаких претензий, откуда нет возврата. "

Вот эти?))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
F.LIZ, Слав что еще нужно выпаять в коммутаторе?
 

romich

Местный
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#43
"? Более двух-цилиндровый бензиновый поршневой машины и подходит модели, поворотные автомобиля (впрочем, искра плазмы автомобиль автомобиль Nissan Nissan автомобиль NDIS Toyota Toyota автомобиль TEU РРП не может быть установлена.)

Нет инструкции, может не знать, чтобы работать.
Мне очень жаль, очень, благодарю вас обрабатывать "мусор".
То, что находит свое отражение и все.

Вы можете видеть выше, пожалуйста, рассмотрите касается "О себе". Кроме того, пожалуйста, никаких претензий, откуда нет возврата. "

Вот эти?))
ты сейчас про что ? хочеш сказать что я читать неумею ? или ты где то увидел что ентот деваис на тазик встает? так расскажи интерисующимся
коли знаеш что он делает и как на тазу поведет
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#45
выделенные элементы на картинке просто выпаиваются или вместо них перемычки ставятся?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#46
выделенные элементы на картинке просто выпаиваются или вместо них перемычки ставятся?

UP
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#49
F.LIZ,
я уже купил все компоненты, спаял проводку - интересно было попрбовать сделать самому т.к. есть доступная схема



08GTi,
Да это отпаять и оставить контакты разомнутыми или вместо этих элементов просто оловом дорожку сделать?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#51
F.LIZ,
я уже купил все компоненты, спаял проводку - интересно было попрбовать сделать самому т.к. есть доступная схема



08GTi,
Да это отпаять и оставить контакты разомнутыми или вместо этих элементов просто оловом дорожку сделать?

вместо этих элементов просто оловом дорожку сделать - ты от куда это взял вообще? написанно - выпаять
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#52
ты от куда это взял вообще
вроде вполне логично в каких-то случаях что выпаять сопротивление и замкнуть на прямую
ладно, надо просто меньше думать...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#55
да про паяльник тоже есть вопросы но уже узнал:-D
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#56
Все фанаты этой искры???? Я что то не в восторге...Спорадически попердывает на хх в глушаке.... Значит есть какой то косяк, есть пропуски воспламенения. Ставлю сток модуль-все нормально. А может это дефект конкретного образца? А продавец?))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
Все фанаты этой искры???? Я что то не в восторге...Спорадически попердывает на хх в глушаке.... Значит есть какой то косяк, есть пропуски воспламенения. Ставлю сток модуль-все нормально. А может это дефект конкретного образца? А продавец?))))))
А при чем тут продавец? Или конкретно моя?
Ну так я использую заводские коммутаторы. Если они там с браком, я этого исключить не могу. Могу только поменять по гарантии.
Брали то у меня, чтобы ко мне с вопросами? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
Опять интригуешь народ. Ща начнут какашками кидать БожеИскроВладельцы :eek:
А чо интриговать, на форуме все обсосано.
Есть 2рубля на иностранный коммутатор "2 в 1"? Тогда вперед.
Если он вдруг вылетит как и наш, через полгода или год,
есть деньги на следующий?