опять всплыла в продаже

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#2
Какой смысл продавать не свою машину? Ее ж по почте не вышлешь, так и так покупашка приедет и увидит, есть ли машина или же ее нет.
P.S.: ничего не говорю конкретно про эту машину и ее владельца, просто интересна сама схема кидка.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#3
Да тут даже не кидалова просто прикинь ты из другова города ) с тобой договорились встретиться посмотреть таз) ты приезжаешь а тут ни кого нет) А за этой картинкой наблюдают разводчики)) Просто так поржать сталкивался с подобным просто) У каждого свои тараканы в голове)
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#4
сам не знаю и не понимаю схемы,но когда скинул ссыль в шедевры, написали, что кидок вот и хотел выяснить про нее,заинтересовала она меня
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#5
я написал на драйве ему,посмотрим,что ответит
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#6
когда то я уже кидал ссылку на автору в шедевры и мне сказали что это кидалово, и человек который ее продает не ее хозяин.
а щас она всплыла на ралли сайл http://www.rallysale.ru/gonochnie-avtomobili-i-tehnichki-f7/vaz-2108-pod-drag-t15548.html
Пусть фотки выкинет с датой продажи к примеру) дабы подтвердить что у данного человека есть хотя бы контакт с данной машиной) просто хоть как то обозначиться) ;-)
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#7
если я не прав по поводу этой машины,заранее извиняюсь перед хозяином
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#8
Да тут даже не кидалова просто прикинь ты из другова города ) с тобой договорились встретиться посмотреть таз) ты приезжаешь а тут ни кого нет) А за этой картинкой наблюдают разводчики)) Просто так поржать сталкивался с подобным просто) У каждого свои тараканы в голове)
ага .ты приезжаешь с кучай бобла,а тебя пятеро бабах бах или более ,хопа и ты без бабла .ничего особенно ,обычный рекет
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#9
ага .ты приезжаешь с кучай бобла,а тебя пятеро бабах бах или более ,хопа и ты без бабла .ничего особенно ,обычный рекет
Вот поэтому я ни когда не езжу один на такие сделки и ни когда с голыми руками))))
 

Gymnast

Пользователь
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Самара
#10
Про фигугирующие типа объяв в инете с фото нашего бойца, говорили много некоторые даже звонили. "Колеса наши", что не кидок и чел реальный, он же Gymnast, могут подтвердить Рушад он же Kore, Вован Третьяк он же Vovan666 ну и думаю Леонид Перелыгин, он же тоже с Самары :)
То что цена халява, как кажется на первый взгляд, это без мозга, он же АUTRONIC SM 4, и усилителя зажигания 500R.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#13
Вот поэтому я ни когда не езжу один на такие сделки и ни когда с голыми руками))))
Если кому то нужно,и покупатель в чужом городе,так хоть десятером в форме и с пулеметами-не спасёт.
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#14
а цена вместе с настроенным мозгом и усилителем какая??
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#15
был у нас случай. Знакомый искал авто нашел по супер якобы цене. мы в тагане , авто в москве. Тип так загорелся что перевел типу задаток а тот хамыль хамыль. оп оп и нету 30кусков. вот и вся схема.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#17
Если кому то нужно,и покупатель в чужом городе,так хоть десятером в форме и с пулеметами-не спасёт.
вот это ещё под вопросом,ведь могут подъехать такие покупатели что и "продавец" не осилит со своей группой поддержки,тому немало народных примеров когда именно так и получалось,хотели кого-то кинуть а оказались сами кинутые...
но тут вроде как всё честно,и драгстер хороший и продавцы честные