Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
А автостарт как реализован будет?, все как обычно, держать кнопку и после начала движухи отпускать, или автономно будет?
для автостарта с кнопки не требуется сигнал с ДС,там два авто старта в лс-ке,есть по датчику скорости есть через 52пин на 30 землю


 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Нет я просто раз автономно, по скольку у меня ступицы 08, могу так же от гранты поставить и реализовать датчики, но только ради того что оно было автономным с Я5 как бы, надо настройщику показать эти посты, а то я не настройщик хрен че пойму, тока так поверхностно))))....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
а то я не настройщик хрен че пойму, тока так поверхностно))))....
По скольку не понятно, ведущие колеса находятся вроде сзади у Классеги, а Никита ставит реперы на передние ступицы, вот этот момент мне тоже не понятен или просто на всех четырех потом будет?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
По скольку не понятно, ведущие колеса находятся вроде сзади у Классеги, а Никита ставит реперы на передние ступицы, вот этот момент мне тоже не понятен или просто на всех четырех потом будет?
А зачем на 4х? Показания ДС сравниваются с теми что на ведомых колесах,разница показаний = пробуксовка. ;-)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
А зачем на 4х? Показания ДС сравниваются с теми что на ведомых колесах,разница показаний = пробуксовка. ;-)
Ну я о том же, нам то вроде надо пробуксовку реализовать к минимуму, ну не знаю как на Субах и Эвах, хоть приблизительно (пусть там и 4-вд) как бы присел и выпрыгнул после отмашки или светофора....
У меня сейчас как бы с кнопки, благодаря Настройщику, момент пробуксовки есть в самом начале, но в этот момент не большой пробуксовки он как бы дает надуться турбе, чтоб не было провала, и вроде все норм практически так и происходит, присел-выпрыгнул, но еб....я с кнопкой меня убивает.... :D ну хоть так... конеш автономно хота... :roll:
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Для реализации ланча показатель скорости не требуется.
Саня не пойму о чём ты.
я делаю не лаунч а трекшен контроль или автостарт, называйте как хотите))) Для это в с матрице 7.2 есть табличка скорость-обороты, скорость нужна реальная, то есть с ведомого колеса, если брать скорость с ведущего то автостарт будет работать не корректно...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Для реализации ланча показатель скорости не требуется.
Саня не пойму о чём ты.
Ну я подразумевал что Никита нашел какое то решение с авто стартом то есть я думал лаунч, что работать без кнопки будет, а оказалось совсем другое по последним постам, не от том о чем я думал....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
для автостарта с кнопки не требуется сигнал с ДС,там два авто старта в лс-ке,есть по датчику скорости есть через 52пин на 30 землю
на 7,2 только по скорости можно реализовать?
я делаю не лаунч а трекшен контроль или автостарт, называйте как хотите)))
Ну Ребят, я просто тоже хочу посмотреть на все это, видео хотя бы, пусть и не о том о чем я думал, но все же... я думаю повторить потом на Я5 не проблема, просто пока хота увидеть результат, жду с нетерпением Никит!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Если всё правильно сделать и настроить, можно выехать из 11 секунд.