панель приборов ваз 2110-2115

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#1
в срочном порядке ищется щиток приборов ваз 2110-2115 любой (АП, Счетмаш, VDO) за сок/пиво , т.к. с нее нужны только стрелки! Либо отдельно стрелки мож у кого завалялись - тоже приму! либо может кто знает/подскажет где можно сиё купить в мск!

еще ищется именно такая

приборка, а именно Автоприбор АП СТАРОГО ОБРАЗЦА ( с одним узким окошечком) как на фото в любом состоянии, т.к. нужна на запчасти ( :) ) (точнее с нее нужны также стрелки, дисплей и нижняя вставка с индикациями (масло,акум, чекэндж, свет, ((Р)) и т.д. за нее цены предлагайте :arrow:
 

SANEK_Y

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
499
Лайки
3
#2
dsn89 написал(а):
в срочном порядке ищется щиток приборов ваз 2110-2115 любой (АП, Счетмаш, VDO) за сок/пиво , т.к. с нее нужны только стрелки! Либо отдельно стрелки мож у кого завалялись - тоже приму! либо может кто знает/подскажет где можно сиё купить в мск!

еще ищется именно такая

приборка, а именно Автоприбор АП СТАРОГО ОБРАЗЦА ( с одним узким окошечком) как на фото в любом состоянии, т.к. нужна на запчасти ( :) ) (точнее с нее нужны также стрелки, дисплей и нижняя вставка с индикациями (масло,акум, чекэндж, свет, ((Р)) и т.д. за нее цены предлагайте :arrow:
есть такая . не работает спидометр и тахометр . если что в личку
 

MaD

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
14
Лайки
0
#3
приборка

вот у меня в своё время была задумка взять корпус с нижними индикаторами а всё остальное заменить на "Тюнинговые приборы" а вот теперь мой больной мозг бударажит мысль зачем стрелки могутпригодиться поделитесь плз!
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#4
MaD, просто я на некот. стрелках с дури стер краску, хотел своей покрасить, а на деле вышло что светят стрелки лучше всего с родной краской)) вот и всё :)