Про Stinger-shop.ru

Goldman

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
135
Лайки
0
Брал у них полный выхлоп(паук 4-2-1,резонатор,задняя банка),тогда ещё на 8V,1.5 года отъездил сам,потом паук продал,уже полгода ездит знакомый с этим пауком,а я с тем же резонатором и задней банкой срок эксплуатации уже более 2-х лет,полёт нормальный ничего не прогорело,не сгнило и не поломалось.

З.Ы. Не рекламко!!! Говорю,как есть.Я не за наших не за ваших - я за справедливость,честность и объективность.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
))))поржал про длительную эксплуатацию.Материал и способ изготовления настолько говнище что рассыпаются чуть ли не в руках.Жаль фоток не осталось,за полгода резонатор опустел и еще через полгода сгнил напрочь.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
через полгода сгнил напрочь
на счёт сгнил х/з?!
брал на 08 резонатор, качество конечно гавно (оказался длиннее чем надо ровно на расстояние врезанной гофры :wink:, резьбы на фланце рукожопами нарезаны - высверлил и затянул через гайки), но по качеству металла претензий не возникло, т.к. резал, укорачивал и сваривал его ... металл нормальный!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
))))поржал про длительную эксплуатацию.Материал и способ изготовления настолько говнище что рассыпаются чуть ли не в руках.Жаль фоток не осталось,за полгода резонатор опустел и еще через полгода сгнил напрочь.
А у тебя никогда нету фоток, ты и свои поделки не выложил... А мы так ждали;(
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А у тебя никогда нету фоток, ты и свои поделки не выложил... А мы так ждали;(
Не фотограф я,если б знал что столкнусь с таким говном (железом) то подготовился бы заранее.А так весь как х.... в грязи и уставший не побегу за фотиком.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Друг на классику брал у них паук 4-2-1 и резонатор, вот и запарились мы с его установкой, помимо того что фланцы кривые (сборный паук) так ещё он упёрся в стартер, балку и лонжерон. Куда это дело годится? Плясали вокруг него с паяльной лампой и молотком, что бы встал как-то, но стартер пришлось заменить на маленький (редукторный). С резонатором было проще но как ни крути пришлось упереть его в кузов иначе по земле волочился бы. Ждал отправки недели две и приехало такое чудо, больше с ними не сотрудничаем
 

Accau

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
348
Лайки
0
Адрес
Одинцово
Магазин заманивает низкими ценами,а по сути обслуживание полное говно.Я понимаю что мы кто заказывает на 5-20 тысяч маленькая капля в море,но всё же можно по ответственнее относится.Заказал вал уже 3 недели назад,до сих пор клянчу номер накладной,вчера только выслали,тоесть ещё неделю ждать.Я лучше переплачу но больше не буду пользоваться их услугами,отвратительный магазин!
 

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
А я заказал у них турборесивер 2.0 пришел через 5 дней ))) сам прикололся !!! пока шел рес запилил бошку , еще позвонил им и переспросил диаметр каналов сказали 38 мм , ну все ок бошку так же пильнули ... Пришел рес диаметр каналов оказался 40.8 мм =( неплохая ступенька во впуске получилась , сказали встает без резки рамки ТОЖЕ НА....БАЛИ , крепления верхние к бошке короткие не хватает по 1 см .... ладно хоть низы обещанные имеются !!! ребята !!! вы там чем вообще занимаетесь .......
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
А я заказал у них турборесивер 2.0 пришел через 5 дней ))) сам прикололся !!! пока шел рес запилил бошку , еще позвонил им и переспросил диаметр каналов сказали 38 мм , ну все ок бошку так же пильнули ... Пришел рес диаметр каналов оказался 40.8 мм =( неплохая ступенька во впуске получилась , сказали встает без резки рамки ТОЖЕ НА....БАЛИ , крепления верхние к бошке короткие не хватает по 1 см .... ладно хоть низы обещанные имеются !!! ребята !!! вы там чем вообще занимаетесь .......
вот 2л который с цельными рогами на 2112.10 без проблем встает.на 08 рамку резать,который 2д без рогов на 08 встает,а вот на 2110 дросель в капот тычиться
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
заказывал у них выхлоп на 8V, коллектор нареканий нет, а вот все остальное оставляет желать лучшего, через полгода на резонаторе появились сифоны, несколько креплений потеряло свои законные места или стали гибкими, вообщем, выхлопом остался не очень доволен...
 

Mavr

Местный
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
437
Лайки
18
Рессивер на 16кл мотор с кривыми флянцами уже не первый от них, приходится ставить по две прокладки...турбокомплект и идущая с ней маслоподача каторая соверщено не подходит к турбине, колектор и даунпайп каторый без болгарки и сварки не поставить иначе все друг в друга упирается...
заказывали индивидуальный паук из нержи под самару с подрамником чтоб неупирался, и в итоге уперся и в подрамник и в стабилизатор))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
заказывали индивидуальный паук из нержи под самару с подрамником чтоб неупирался, и в итоге уперся и в подрамник и в стабилизатор
ребята неверное старались, ночами не спали, варили-пилили-варили-пилили, а ты....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
А я почитал отзывы и заказал. На вопросы по почте отвечают быстро и подробно. Оплата прошла быстро, и обещают :) в течении недели отправить. Посмотрим. :)
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
А я почитал отзывы и заказал. На вопросы по почте отвечают быстро и подробно. Оплата прошла быстро, и обещают :) в течении недели отправить. Посмотрим. :)

и что заказал там интересно?
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
собирают заказ неделю гдето, а кулек и силиконы там всегда в наличии, так что жди посылку в мешке))
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
по турбо много всего, по подвеске, выхлопы, самое распространенное, а если по движку или что то редкое, этого нет.