Про Stinger-shop.ru

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Вообщем пришел заказ. С момента оплаты прошло 10 дней. Нормально так. В подарок положили пакетик +5лс от стингер. Вскрываю - вонючка. Порадовали. :)
 

SteepMaks

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Пятигорск
Оплатил неделю назад выхлоп, обещали на этой неделе отправить, напоминал о себе во вторник. Пока тишина.
Почитал отзывы, теперь боюсь что получу до НГ :D
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
Оплатил неделю назад выхлоп, обещали на этой неделе отправить, напоминал о себе во вторник. Пока тишина.
Почитал отзывы, теперь боюсь что получу до НГ :D
хорошо если после нового года!
я два месяца ждал выхлопа. при установке столько ипатни, что ужас. Стингер лесом. и менеджеры там ироды! :evil:
 

SteepMaks

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Пятигорск
хорошо если после нового года!
я два месяца ждал выхлопа. при установке столько ипатни, что ужас. Стингер лесом. и менеджеры там ироды! :evil:
Ну если в течении недели не отправят, буду манибэк просить.
Какие проверенные инет магазины есть? чтобы быстро и качественно?
 

SteepMaks

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Пятигорск
пришел выхлоп :-D
фото приёмной трубы глушителя :wink:



Понятное дело что крайних не найдешь, и тягаться по этому поводу с ТК нет, я понимаю что железка и "да что с ней может быть", но вы надо упаковывать как-то, упаковка не так дорого стоит как репутация компании… Мало того что мурыжили с отправкой 10 дней, так ещё и пришло в таком состоянии. Но зато вложили вонючку и наклейку))) подлизались))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
но вы надо упаковывать как-то, упаковка не так дорого стоит как репутация компании…
мне это напоминает "мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус".

Вам уже 100 лет назад тут написано, что их фирменная упаковка - мешок из под мусора или картошки :). Сколько можно удивляться и делать такие открытия?
Следующее открытие будет, что оно не подошло идельно по размеру, я угадал, думаю.
 

SteepMaks

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Пятигорск
мне это напоминает "мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус".

Вам уже 100 лет назад тут написано, что их фирменная упаковка - мешок из под мусора или картошки :). Сколько можно удивляться и делать такие открытия?
Следующее открытие будет, что оно не подошло идельно по размеру, я угадал, думаю.
ну я новенький)))
да если бы просто не идеально, паук вообще переваривать и пилить пришлось)))) вчера целый день подгоняли-ставили.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Жесть просто такое читать....Сам я из Тольятти,и то,об их проделках узнаю на Турбобазаре промосковском..печально такое читать, F.LIZ
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
ну я новенький)))
да если бы просто не идеально, паук вообще переваривать и пилить пришлось)))) вчера целый день подгоняли-ставили.
Бери у проверенных продавцов здесь на форуме. Хотя бы ,при общении,подскажут где и как брать. Поверь,тут многие работают друг с другом годами и все они из разных уголков России-для них репутация не пустой звук. Того же F.LIZ а возьми-сам у него взял проводку только из-за наказа моего настройщика аж из самого Ульска..
 

SSG

Пользователь
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
г.Серпухов
Блин читаю это все и плачу, три дня назад заказал у них кольца поршневые и цельные толкатели. К сожалению уже оплатил, на мое сообщение об оплате даже никто не ответил прошло 3 дня. Может сразу деньги вернуть?
А что одно стоит, я три раза просил дать мне номер карты, а не расчетный счет
и что в итоге, я сам понял что его уних нет. Пришлось в банке отстоять к тетке часовую очередь, чтобы она мне перевела деньги, забив все эти 500 цыфр, бикоф, копов.Еще с конской комиссией.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Как нет карты. Я на карту оплачивал.
 

SSG

Пользователь
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
г.Серпухов
Как нет карты. Я на карту оплачивал.
Значит я дурак )) сначало по мылу просил сказать номер карты, а мне присылали расчетный счет два раза, потом позвонил и тоже попросил написать номер карты, после 5 минут разговоров я думал что меня поняли, но прислали расчетный счет )))
Я подумал, что другого пути нет и смирился ))
Славо богу через 4 дня подтвердили что мои деньги дошли, будем ждать посылку! ))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вроде не сложно догадаться, что юр\лица не могут проводить рассчеты через карты, которые относятся к частным счетам.
Правильно сделали, что не дали карту неизвестному покупателю. От которого, чисто потенциально, следующая фраза вполне может быть "добрый день, мы из У(О)БЭПа".

Вы всем юрикам предлагаете Вам номер карты дать? Реально?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Пришлось в банке отстоять к тетке часовую очередь,
Дурная голова рукам покоя не дает.
А чего в Магаданское отделение не слетал в Сбер? Тогда бы неделя ушла.

Завести себе СберБанк-Онлайн никак нельзя? Чтобы из домашнего теплого кресла за 5 минут оплачивать? А еще можно, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, с мобильного телефона управлять СберБанк-онлайном.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Мобильное приложение ущербное. Платежи только через шаблоны
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ORIS,А я не говорю о мобильном приложении, если ты заметишь.
Я с мобилы открываю полную версию сайта и плачу оттуда.
Я умудрялся проводить так проводки на завод с кучей реквизитов и полей,
набирая 1 пальцем, в гамаке на даче. Учитесь, дети :)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Стингером пользовался один раз и этого хватило что б больше даже не звонить им) во первых менеджер тупой!!! Пол часа записывал что мне надо так потом еще и забыл про меня!! Потом позванил Виталику Директору стингера он вроде адекватный человек и рассказал менеджеру что так делать нельзя ) ладно не прошло и 5 дней отправили наконецто!!!! Все пришло но!!)) этот менеджер!!не правильно написал данные мои!! В итоге еще 3 дня он решал проблемы с транспортной) и груз я забрал только через 4 дня!! Посылка ехала 5 дней плюс 3 дня в транспортной, плюс 7 дней на заказ товара ушло ! Так ну его этот стингер))
 

freakmaxxx

Пользователь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
тольятти
живу в тольятти, у самого были проблемы со стингером, хотя и стингер в тольятти находится. брал у них шланг подачи масла в турбину и термоленту, из шланга дрыснуло масло через неделю , а термолента осыпалась через две. они говорят гарантии нет, иди на ...., типо сам все дешевое купил.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Стингером пользовался один раз и этого хватило что б больше даже не звонить им) во первых менеджер тупой!!! Пол часа записывал что мне надо так потом еще и забыл про меня!! Потом позванил Виталику Директору стингера он вроде адекватный человек и рассказал менеджеру что так делать нельзя ) ладно не прошло и 5 дней отправили наконецто!!!! Все пришло но!!)) этот менеджер!!не правильно написал данные мои!! В итоге еще 3 дня он решал проблемы с транспортной) и груз я забрал только через 4 дня!! Посылка ехала 5 дней плюс 3 дня в транспортной, плюс 7 дней на заказ товара ушло ! Так ну его этот стингер))
это тебе еще быстро все приехало)))на счет виталика спорный вопрос)))ты просто первый раз наверное с ним дело имел))
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
делал заказ в стингере 28.12.2013 под елочку типа, оплату сделал 29.12, потом каникулы все дела - 9 января стингер вышел из запоя, 15 января увидели мой платеж, после постоянного долбления в почту и 23 января отправили. Что там приедет еще не знаю, надеюсь что хоть что то целое и более менее годное))) Ребята по кличке скорость просто, как то желание отпадает еще заказывать, с тайваня заказанное 3го января приехало 24 января!