Ну че пацаны, как вам вчерашний позор(Евро 2012)?(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
gavrilov114,да ппц приедь на "базу" любой команды премьер лиги в день тренеровки) такое ощущение, что съезд миллиардеров-олигархов)
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#24
gavrilov114,да ппц приедь на "базу" любой команды премьер лиги в день тренеровки) такое ощущение, что съезд миллиардеров-олигархов)
лет 7-8 назад, со мной пацан в группе учился, играл он за местный лукойл.
получал тогда больше чем рядовой работяга, это только зп, а еще не кислые римеальные за каждую игру. За сезон премий только как зп за год получал.
Че говорить, если на сборы перед юниорским ЧР на месяц в турцию уезжали.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#25
лет 7-8 назад, со мной пацан в группе учился, играл он за местный лукойл.
получал тогда больше чем рядовой работяга, это только зп, а еще не кислые римеальные за каждую игру. За сезон премий только как зп за год получал.
Че говорить, если на сборы перед юниорским ЧР на месяц в турцию уезжали.
У меня знакомого не взяли,в одну не безызвестную комманду,мол играешь хорошо,но к сожелению мест нет(не из богатой семьи проще говоря),а пацан с мячом такое вытворял,когда играли на турнирах всю комманду тащил,причём в каждом матче мин 2 гола забивал!!
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#26
У меня знакомого не взяли,в одну не безызвестную комманду,мол играешь хорошо,но к сожелению мест нет(не из богатой семьи проще говоря),а пацан с мячом такое вытворял,когда играли на турнирах всю комманду тащил,причём в каждом матче мин 2 гола забивал!!
бабло притягивает еще большее бабло,
таких ребят, сам встречал в некоторых видах спорта, 1 из 10 таких одаренных куда-то пойдет дальше, а остальные так и останутся не востребованными.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#27
Который раз убеждаюсь ,в чем смысл Российского футбола?какая польза для честных налогоплательщиков?
К стенке" игрунов" или помидоры на полях собирать,от рядового дворника пользы и уважения за его труд больше чем от всей сборной(окуевших, закушанных мальчиков).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#28
А в чем смысл Российского "всего"?
Всех в поле - помидоры убирать!
В чем смысл кстати поля с помидорами? для помидоров давно уже гидрапон рулит!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#29
Denchik76,ДА что удивляться)
СБОРНАЯ ЗЕНИТА блин!
просто евро это не РФС) тут не действует бабло Газпрома и нет влияния КДК и ФУРСЕнКО...
все по делам!
а за-то пиарили я уж думал не нароком и правда в полуфинал выйдут! ан нет)
что тут удивляться это не сборная России это основа команды Зенит))
Дядь, ты эта за Зенитушку зря хай вай поднимаешь...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#30
У меня знакомого не взяли,в одну не безызвестную комманду,мол играешь хорошо,но к сожелению мест нет(не из богатой семьи проще говоря),а пацан с мячом такое вытворял,когда играли на турнирах всю комманду тащил,причём в каждом матче мин 2 гола забивал!!
Кержаков тоже не из богатой семьи, у него батя на в Светогорске на циллюлозном комбинате горбатился...не из богатой семьи как бэ...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#31
А в чем смысл Российского "всего"?
Всех в поле - помидоры убирать!
В чем смысл кстати поля с помидорами? для помидоров давно уже гидрапон рулит!
гидропон рулит не только для помидоров оказывается....
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#33
Кержаков тоже не из богатой семьи, у него батя на в Светогорске на циллюлозном комбинате горбатился...не из богатой семьи как бэ...
Арсен да безразницы откуда батя и вообще его финансовое благосостояние, когда тебя вызывают на игру за СБОРНУЮ своей Страны, мне кажется надо забывать про гонорары и тому подобное, надо просто играть, так как ты можешь, стараться, забивать. От Кержакова уже противно лет эдак 4-5, не может он нормально за сборную играть, не может!!! Не зачем его туда звать, давно всем понятно, кроме РФС!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#36
Читайте чего главный бомжара говорит : http://www.sovsport.ru/news/text-item/532913 . Это как понимать вообще? Насрали нам на голову просто!!!
вы очень болезненно принимаете события связанные с гонянием мяча по полю группой людей. А Аршавин кросавчег чо совсем не парится - он то свою стопку бабла получает вне зависимости от результата.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#37
вы очень болезненно принимаете события связанные с гонянием мяча по полю группой людей. А Аршавин кросавчег чо совсем не парится - он то свою стопку бабла получает вне зависимости от результата.
Макс не для всех деньги главное просто....
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#38
А меня лично улыбают люди, которые рассчитывают каждый раз на ЧМ по футболу и Евро на какие-то высокие результаты. Некому там играть - одни избалованные подростки, которые всё никак не могут превратиться в мужчин.То ли дело хоккей!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#39
Макс не для всех деньги главное просто....
Да ладно - трейд то перечитай. "бабло" "из богатой семьи"...

Зачем мяч то вообще? собрались на поле - достали котлету. у кого котлета больше тот себе кубок забрал и респекты - к чему формальности? да и на поле не удобно дождь там град - лучше собраться в кабаке. а поле вскопать и картошку посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.