Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Зачем делать качественно если ты или тебе побоные все переделают..Уже всем изестно что Я Макси Спарт Ян. И тп.все плохо делаю...Так тога вы все звоните круглосуточно и отстрываете нам мозг...По поводу Феликса каторый ехл 12.5 а после настройки поехл11.2.Я молчу... если он не хочет исправять косяки то возьми его под свое крыло..и вместе обивайтесь результата....аа по поводу 12ьки хозяин сказал что знать тебя незнает.я ему звонил... на что он сказал кто то хочет рейтинг свой поднять....Так что удачи.....
 
Последнее редактирование модератором:

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
Зачем делать качественно если ты или тебе побоные все переделают..Уже всем изестно что Я Макси Спарт Ян. И тп.все хуево делаю...Так хуле тога вы все звоните круглосуточно и ебете нам мозг...По поводу Феликса каторый ехл 12.5 а после настройки поехл11.2.Я молчу... если он не хочет исправять косяки то возьми его под свое крыло..и вместе обивайтесь результата....аа по поводу 12ьки хозяин сказал что знать тебя незнает.я ему звонил... на что он сказал кто то хочет рейтинг свой поднять....Так что удачи.....
Сижу смеюсь....это что,чистосердечное признание?
Можно получить ответы на мои вопросы?
Зачем сюда подписывать остальных (мне неизвестных) ??Я не знаю кто там кому "делает мозг",сейчас речь идет о факте скотского отношения к клиенту.Лично мне не нужна ваша кормушка и я всего лишь сторонний наблюдатель.
Спасибо за пожелания,но предлагаю подождать хозяина авто.
Вам каждый раз все сходит с рук!!


p.s.Вроде бы МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ на этом форуме?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
p.s.Вроде бы МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ на этом форуме?
Не, не запрещены, тут вообще как бы достаточно лояльно относятся к посетителям, так как невминдосы тут бывают достаточно редко, в большинстве своем адекватные взрослые люди, которые редко заходят за грань дозволенного.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Мат запрещен и за него даются предупреждения, всем и каждому
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Внесу ясность поскольку это пишется про мое авто.Начнем сначала-машина собиралась в HMG,вопросов по сборке мотора и проведенной работе с автомобилем никаких нареканий нет,все как обсуждалось так и было сделано.Еслиб предстоял выбор снова собирать мотор,обратился бы в HMG.Неоднократно беседовал лично с Денисом,и он все обьяснял терпеливо на доступном языке.Поскольку я действительно отношусь к авто параноидальном уровне(сдуваю пылинки, постоянно сижу в гараже что нибудь с ней химичу).Поэтому вы представляете как я терроризировал Дениса,но он старался мне все так же внятно обьяснять.Я считаю что он хороший человек.Что касается выкрученных болтов с постели распредвалов - это правда,но я думаю это не халатность,а стечение обстоятельств(человеческих фактор),а так же сюда можно приписать вибрацию и все остальное..Выкрученные болты - это мелочи,которые не в падлу устранить самому.Главное что все остальное собрано добротно.
 

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
А настройка?Или там тоже все в порядке,нареканий никаких нет и обратишься обратно в хмж?)))
 

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
ситуация ужасно похожая на мою.
Я конечно не в курсе что там у ВАС,но походу прогу никто не катает вообще.Ребята из Старого Оскола говорили что на все вместе с подключением оборудования уходит 1час.Для индивидуальной настройки такое не возможно в принципе.
Как можно объяснить смесь и прочие параметры которые находятся в полном хаосе?На 0.5 бара смесь 13.6, на 1 баре смесь уже 10.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Теперь что касается работы мотора.Да действительно мотор 1.6 сток валы турбина TD04L холостой в районе 1200 оборотов включение вентилятора 96 или 95 градусов,выключение 92.Вентилятор и в правду работает постоянно,хотя я купил новый радиатор (не медный,медный уже заказан) и авто дергается в районе 1300- 1800 оборотов,не очень комфортно ездить по городу,хотя авто строилась именно для города,временами местных покатух.Настраивал Санек хакер.Саша сказал что при встрече посмотрит на прогу.Лично я не знаю должны ли быть все эти симптомы у городского турбового авто.Че греха таить обратился к знакомому который занимается настройкой авто,поскольку душа моя не могла принять такую работу автомобиля,захотелось мне собрать побольше данных у людей.Он мне сказал что так работать авто не должно,подоткнул свой инженерник и о чудо,авто работает 850 оборотов хх,и не дергается при наборе оборотов ,он мне это показал,я назад вставил свой январь и все вернулось назад.Поскольку я в делах прошивки вообще полный ноль подскажите вы как должно быть.
Приношу извинения тем кому обсуждения моего авто затронуло за живое ,кого-то обидело.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
еще забыл,когда подключили инженерник и холостые упали до850 то загорелось давление масла,тогда я еще не знал что это болты открученные от постели распредвалов.Я че то сразу подумал что это вкладыши и слеганца обиделся на Дена ,но когда выяснилось что это болты- вопросов к нему никаких нет.Даже благодарность за проделанную работу с авто...
По поводу настройки ничего не могу сказать не волоку.Как должно быть и кто прав решайте сами.
PS.Хочется настройки чтоб не дергалась с небольшим хх и по возможности не грелась....Еще раз извиняюсь если кого обидел...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Shmitz,по всем признакам ты Спирит. Даже город Белгород.
Ну и твои продажи ДАДом и ифа про ДТВ. Можешь даже не отнекиваться.
Все твои сообщения тут - сразу какой-то негатив и наезд на ХМГ.
Ты зарешился то зачем? ХМГ обгадить и ДАДов толкануть?
Или для чего?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
скандалы,интриги,расследования.....
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Не знаю кто за меня, но я высказал свою точку зрения, написал все что думал и как оно есть. Кстати дад у меня твой и божъя искра тоже.
 

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
Shmitz,по всем признакам ты Спирит. Даже город Белгород.
Ну и твои продажи ДАДом и ифа про ДТВ. Можешь даже не отнекиваться.
Все твои сообщения тут - сразу какой-то негатив и наезд на ХМГ.
Ты зарешился то зачем? ХМГ обгадить и ДАДов толкануть?
Или для чего?
F.LIZ,по всем признакам ТЫ (кстати,когда это мы перешли на "ты"?)
Андрей Малахов,как минимум...
Из всех раз что вы вмешивались в спор,так ничего и не понятно,у вас есть что сказать по теме?Или бессвязные сообщения результат какого-то непонятного мне психо-физического состояния??
Да,лично у меня возник негатив от увиденного,и что?Тема ведь не закрыта для обсуждения.Почему сейчас мы должны флудить выясняя кто кого знает,где что видел и т.п.??От этого поправится прога или ваш хваленый "Хакер" научится относиться к клиентским авто как к своим?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не знаю кто за меня, но я высказал свою точку зрения, написал все что думал и как оно есть. Кстати дад у меня твой и божъя искра тоже.
Все понятно, это я виноват в плохой настройке :) Шутка.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Зачем так писать? Твой дад и искра работает отлично и не каких притензий. Такое чувство что вам просто жизнено не хвотает скем нить поругаться. Я НЕ СПИРИТ.
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
Лично я верю Хаману!уже какой раз негатив про хмг и настройку,стоит задуматься....
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Ребят. Нет притензий к НМG МОТОР СОБРАН ХОРОШО! Нармальная контора! И Денис хороший человек! Два открутившихся болта эт такая мелачь о которой можно даже не говорить. Повторюсь для тех кто не понял НМG собирают моторы хорошо. Каму интересно могу фотки подкопотного кинуть.