Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Зачем так писать? Твой дад и искра работает отлично и не каких притензий. Такое чувство что вам просто жизнено не хвотает скем нить поругаться. Я НЕ СПИРИТ.
ЭТО БЫЛА ШУТКА !
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ребят. Нет притензий к НМG МОТОР СОБРАН ХОРОШО! Нармальная контора! И Денис хороший человек! Два открутившихся болта эт такая мелачь о которой можно даже не говорить. Повторюсь для тех кто не понял НМG собирают моторы хорошо. Каму интересно могу фотки подкопотного кинуть.
все поняли,собран хорошо,настроен коряво.Сейчас все хорошо.Тему можно закрыть
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Ну два открутившихся болта, это уже фатал для некоторых моторов...
еж257 ребилдили даже не ребилдили а строили заново, так вот собрали в машину запихали, завели стучит, и хоза за спиной стоит...ну сцука....вынули разобрали а окзывается в КС шаёбка медная упала ее там сплющило...но хоза в трауре, что аш через два дня после того как забрал машину продал....вот так....
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ну два открутившихся болта, это уже фатал для некоторых моторов...
еж257 ребилдили даже не ребилдили а строили заново, так вот собрали в машину запихали, завели стучит, и хоза за спиной стоит...ну сцука....вынули разобрали а окзывается в КС шаёбка медная упала ее там сплющило...но хоза в трауре, что аш через два дня после того как забрал машину продал....вот так....
да мотор мелочей не прощает.;) хотя 257 капризный сцуко
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Народ подскажите примерную стоимость работы которую нужно произвести для постройки турбо , варке выхлопа.( мне предлагают сделать за 40) без головы. коробка ,двигатель и турбо.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Народ подскажите примерную стоимость работы которую нужно произвести для постройки турбо , варке выхлопа.( мне предлагают сделать за 40) без головы. коробка ,двигатель и турбо.
Бугога!!!...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Народ подскажите примерную стоимость работы которую нужно произвести для постройки турбо , варке выхлопа.( мне предлагают сделать за 40) без головы. коробка ,двигатель и турбо.
я так думаю имелось ввиду только стоимость работы, без учета стоимости з/ч
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
я так думаю имелось ввиду только стоимость работы, без учета стоимости з/ч
+ Я имел ввиду только работу , перебрать коробку( поменять только пару, стоит уже 103 ряд +блока), перебрать двигатель,сварить глушитель,все установить,настройка и варка коллектора сюда не входит. Запчасти покупаются отдельно. И за это( только работу ,без учета запчастей просят 40 000), это норм или нет?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
+ Я имел ввиду только работу , перебрать коробку( поменять только пару, стоит уже 103 ряд +блока), перебрать двигатель,сварить глушитель,все установить,настройка и варка коллектора сюда не входит. Запчасти покупаются отдельно. И за это( только работу ,без учета запчастей просят 40 000), это норм или нет?
Если все делается на хорошем уровне прямыми руками - это приемлимый ценник за работу, даже можно сказать достаточно скромный с учетом капиталки.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
+ Я имел ввиду только работу , перебрать коробку( поменять только пару, стоит уже 103 ряд +блока), перебрать двигатель,сварить глушитель,все установить,настройка и варка коллектора сюда не входит. Запчасти покупаются отдельно. И за это( только работу ,без учета запчастей просят 40 000), это норм или нет?
У меня в городе эта работа в 15 тыс. обойдётся:)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У меня в городе эта работа в 15 тыс. обойдётся:)
у некоторых столько стоит откапиталить сток мотор(только работа-и это не в москве), без всяких там турбо и коробок
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
у некоторых столько стоит откапиталить сток мотор(только работа-и это не в москве), без всяких там турбо и коробок
Именно так. Работать за еду - согласны далеко не многие.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
тот кто отвечает за свою работу берет нормальные деньги ... а тот кто всё списывает на качество запчастей купленых не им ... или умышленно им забракованых ... берёт как правило ещё больше просто за то что машина стояла у него .. (у нас в большинстве мест суровая реальность )
 

ayk2009

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
13
Лайки
0
. Все проложили, откатали, взяли за откатку и проводку примерно 30000р и человек поехал домой во Владимир. По дороге авто у него загорелось. Собственными руками он все потушил ( подкапотом где проводку делали) скрутил чтоб доехать до дома. Но на разбор полетов к фпм не поехал. ( а смысл?)
Вот такая история услышана была мною от человека который за обманом замечен не был.
Вот мне интересно: при приличных вроде затратах на машину, движок, проводку, мозги - ставить систему подкапотного пожаротушения, хотя бы самую дешевую, совсем не принято?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Принято не ставить пожаротушение а проводку делать и прокладывать так чтоб она не горела. не зря расписано что где и как сверлят и кладут - правила техники безопасности пишут кровью. а то что надо ставить 103-ю проводку и относить ее от турбины надо некоторым на жопе каленым железом выжигать!