запчасти на ваз пп тюнинг и сток

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#81
лоафер, это отговорки, не ужели не видно, даже если не открывать мотор, что он из памойки, на фото присланных мной это хорошо видно, весь в ржавчине с наружи, плюсом нет шайб под болтами ГБЦ, это тоже видно, ну и наконец неужели в ломы открутить два болта крышки ГБЦ и заглянуть внутрь, самому то не стыдно?
МЫ такую работу делаем за бесплатно, чтобы после вот так не обгадиться, продав кота в чехлах.
Что ты собрался капиталить в ГБЦ?, там живого места нет нигде.

В общем с блоком все понятно, хотя тоже УГ, но его мы восстановим, а вот с гбц все плохо, будишь капиталить? Или все же найдешь мне б-у во вменяемом состоянии? Ребята продают такие по 1500р тут.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#82
лоафер, это отговорки, не ужели не видно, даже если не открывать мотор, что он из памойки, на фото присланных мной это хорошо видно, весь в ржавчине с наружи, плюсом нет шайб под болтами ГБЦ, это тоже видно, ну и наконец неужели в ломы открутить два болта крышки ГБЦ и заглянуть внутрь, самому то не стыдно?
МЫ такую работу делаем за бесплатно, чтобы после вот так не обгадиться, продав кота в чехлах.
Что ты собрался капиталить в ГБЦ?, там живого места нет нигде.

В общем с блоком все понятно, хотя тоже УГ, но его мы восстановим, а вот с гбц все плохо, будишь капиталить? Или все же найдешь мне б-у во вменяемом состоянии? Ребята продают такие по 1500р тут.
ваша политика понятна...для тех кому непонятно пишу снова...мне этот мотор был не нужен абсолютно,продал его только из-за ненадобности,заниматься и что-то выискивать в нём не было ни времени ни желания,оставили вместо шести тысяч меня это устроило,единственное о чём спрашивал гарантий с тех кто рассчитывался этим мотором что не разморожены блок и гбц,клиент клятвенно заверял что всё с этим вопросом в порядке,и мне никто не обещал что этот мотор можно ставить и ехать,так же как и вам.
возможно,в отличии от некоторых,мне должно быть "стыдно" что ещё иногда доверяю людям на слово,но теперь конечно тоже сделаю определённые выводы в отношении того клиента...

высылайте гбц обратно,думаю заменить направляющие и сделать фаски на сёдлах не сложнее чем устраивать из-за этого споры в интернете...

покупатель всегда прав...(с)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#83
заслонки 46мм то продал или нет?
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#84
все, в общем ясно, барыго он и в Африке барыго, какие то отмазки постоянно, на всякий случай напомню - фаски делать не на чем))) седла уже просажены не однократным ремонтом, только замена, а это дорого, проще ее выкинуть. Этот косяк будет на твоей совести, ибо продал мне его ты а не какой то "клиент", который с твоих же слов - сделал из тебя "лоха".

буду в ваших краях в командировке - заеду
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#85
..........
loafer написал(а):
VVS написал(а):
loafer написал(а):
VVS написал(а):
loafer написал(а):
привет,мне этот мотор отдали по взаиморассчёту,вместо 6т.р.,как сказали снят он с рабочей 21099.
мотор в сборе с гбц,по факту оплты отправлю транспортной лучше всего автотрейдингом.
какое навесное есть?
на блоке маслонасос,коллектор,маховик...если чего надо ещё могу докинуть за отдельную плату чисто символически
продал мотор?
продаётся неспешно...
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#86
VVS, да,косяк,однако я как чел со стороны отмечу тот факт,что продавец готов восстановить гбц,а уж как он это будет делать-его проблема и я думаю,что просто так он бы не написал об этом.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#87
согласен с предыдущим оратором.
во первых по внешнему виду фаску можно углубить. но потребуется подточить клапан, или ставить неполнобазный вал.

под спорт неполнобазные валы часто специально просаживают седла.

для улучшения продувки это даже желательно. чтобы не было ступенек на выходе с рабочей фаски.

это было ИМХО.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#88
VVS,не хочешь высылать на ремонт значит высылай гбц с этого мотора обратно,и пиши свои реквизиты для отправки 1500р... из всего этого инетсрача что ты развёл на форуме понятно одно...вам надо было за 5т.р.мотор под установку,но извините даже начинающий тюнер понимает что мотор в сборе за эти деньги таковым быть практически не может...
повторю ещё раз...меня ничто "лохом" в этой ситуации не делает,в отношении того человека что подогнал такой(?)мотор сделаю свои выводы,а также сделаю выводы в отношении таких покупателей как вы...

p/s:не знаю какие "старожилы" форума и чем вдруг стали недовольны...пусть выскажут своё мнение если это так действительно
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#89
все, в общем ясно, барыго он и в Африке барыго, какие то отмазки постоянно, на всякий случай напомню - фаски делать не на чем))) седла уже просажены не однократным ремонтом, только замена, а это дорого, проще ее выкинуть. Этот косяк будет на твоей совести, ибо продал мне его ты а не какой то "клиент", который с твоих же слов - сделал из тебя "лоха".

буду в ваших краях в командировке - заеду
высылай гбц с мотора обратно...сделаю фото детально и поэтапно чтобы было понятно как ремонтируют такие головки(сёдла меняю 200р/шт,втулки 100р/шт с развёрткой под клапан),хотя если честно то на твоём фото не заметно чтобы клапана были "провалены" так как написано...

барыгой меня никто и никогда не называл,пусть это будет твоё личное мнение,отмазки пока только с вашей стороны,но мне понятно одно...вам нужен был мотор за эти деньги в идеальном состоянии и не получив желаемого надо непременно найти причину чтобы обосрать "крайнего"...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#90
заслонки 46мм то продал или нет?
извени,сперва не понял к кому вопрос...тут вон борыгой обзывают на ровном месте,как-то непривычно...

есть 6шт.,если клиент всё-таки решится на дроссели то пойдут ему,хотел сделать из сток заслонок на одной оси с коллектором на 180*...
тебе сколько их надо и как срочно?в принципе можно поспрашивать ещё на комплект найти пару штук
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#91
я найду б/у гбц у ребят на форуме, за 1500р ее оплатишь? этот кал ремонтировать не нужно, ее в метал, клапанам там всем тоже 3,14зда, пастели задраны, стаканчики болтаются.

а как тебя назвать? вытащил из под сарая кусок метала и отправил, у нас давно бы уже ранетку стрясли за такое, у тебя еще все впереди с таким подходом
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#92
я найду б/у гбц у ребят на форуме, за 1500р ее оплатишь? этот кал ремонтировать не нужно, ее в метал, клапанам там всем тоже 3,14зда, пастели задраны, стаканчики болтаются.

а как тебя назвать? вытащил из под сарая кусок метала и отправил, у нас давно бы уже ранетку стрясли за такое, у тебя еще все впереди с таким подходом
ок,по вопросу что мы думаем друг про друга понятно...если тебя устраивает версия что тебе специально продали этот мотор никто тебя не отговаривает,думай так как тебе удобнее,своё мнение и выводы сделал...

по теме...высылай обратно гбц с этого мотора(именно ту гбц что на фото,полностью в том комплекте что было),пиши свои реквизиты отправлю тебе 1500р.

остальные сами сделают свои выводы...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#93
извени,сперва не понял к кому вопрос...тут вон борыгой обзывают на ровном месте,как-то непривычно...

есть 6шт.,если клиент всё-таки решится на дроссели то пойдут ему,хотел сделать из сток заслонок на одной оси с коллектором на 180*...
тебе сколько их надо и как срочно?в принципе можно поспрашивать ещё на комплект найти пару штук
надо 5 заслонок. за рубль )
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#95
поздно, Сашка занимается этим гавном, хочет восстановить, флаг ему в руки,

ты обещал лоафер мотор с рабочей машины, сверху переписка, выходит что балабол, прислал мотор который в принципе не должен быть рабочим,
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#96
поздно, Сашка занимается этим гавном, хочет восстановить, флаг ему в руки,

ты обещал лоафер мотор с рабочей машины, сверху переписка, выходит что балабол, прислал мотор который в принципе не должен быть рабочим,
в принципе было понятно с самого начала что гбц обратно вы не вышлите,так как скорее всего с ней работы ровным счётом на капиталку...

мне говорили что мотор с рабочей машины,мне оставили этот мотор вместо 6т.р.,лично вообще не подходил к этому мотору и не осматривал его даже внешне детально,о чём и разговаривали с вами в личной переписке,вас устроило приобрести этот двс и вам его по устраивающей вас цене отправили...
неужели ещё не понятно только вам...если бы осмотрел этот мотор детально(о чём предлагал вам в переписке,пусть и за чистосимволическую оплату) можете не сомневаться в том что никто бы не стал от вас скрывать что-то и скорее всего либо откапиталил лично этот двс и отдал бы в хорошие руки по цене того что этот мотор стоил бы,или просто пустил бы его на запчасти,думаю никто не станет спорить что вышло бы по деньгам ещё дороже,но мне этот мотор был абсолютно не нужен и не интересен поэтому и продавался он на форуме по той самой цене...

гбц высылаете обратно?или вам надо было просто 1.5т.р.?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#98
VVS,с самого начала было понятно что мотор который вы купили не оправдал ваши ожидания,при переписке мы обсуждали что мне не было известно состояние этого мотора,но вы когда получили и разобрали мотор не написали и не позвонили,а посчитали меня барыгой и даже создали отдельную тему.
всегда зарабатывал своим трудом,и никогда не считал деньги превыше своей репутации,поэтому и в данной ситуации согласился на ваши условия так как если этот мотор действительно в таком нерабочем состоянии то в данном конкретном случае получается без вины виноватый тот кто его продал.
чтобы всем стало понятно,что не было ни смысла ни цели кого-то как-то обманывать ищите гбц которая вас устроит и пишите куда и сколько перевести переводом...
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#99
если Сашка ее не взбодрит, буду искать другую, парень молодой, горячий, пусть потрахается, хотя вряд ли, еще какую то ушлепаную бошку притащит, что-то колдует.

мне чужого не нужно, своего хватает.