Забираем что осталось

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#83
Еще есть крыха багажника завареная на ваз 2112,со стеклом обогревом,надо подварить и зашпаклевать,цена 2500р,могу все сам сделать цена будет 5000р.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#84
12 шт Т болт хомутов 68.3-76.2,новые,на 63 становятся ок 1200р или 100р шт
труба нержавейка 76 1 м можно на впуск и выпуск 1 шт 800р
Отвод 76.нержавейка 90 градусов 500р
селикон 76 прямой 500р 1 шт продано !.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#85
Осталось.
Ксенон про спорт 8000к новый в коробке 1500р
Пружины подвески ваз 2112 перед зад предлогайте
Сцепление LUK ваз 21128 от 1.8 оригинал,пробег 800 км без выжимного 1200р
Вакуумник ваз 2112 сток рабочий
Потроха коробки ваз 2112,первичный вторичный вал,гл пара 3.7 деф-предлогайте
крыха багажника завареная на ваз 2112,со стеклом обогревом,надо подварить и зашпаклевать,цена 2500р,могу все сам сделать цена будет 5000р.
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#86
Диман, я те просто поражаюсь.....мало того что ксенон не отдал вместе с кузовом как обещал, так еще и крышку багажника решил тоже продать, которая так же шла с кузовом....ты считаешь это нормально???:evil:
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#87
Диман, я те просто поражаюсь.....мало того что ксенон не отдал вместе с кузовом как обещал, так еще и крышку багажника решил тоже продать, которая так же шла с кузовом....ты считаешь это нормально???:evil:
Пошел ты на хрен халявщик неплатежеспособный,ты лучше напиши список, который я тебе отдал, а деньги ты не нашел, пришлось через Женька тебя выискивать,и запчасти назад ворачивать. Тебе уж точно я ничего не должен...не пиши тут мне всякую херню сеня лип,а то я я стобой по другому поговорю.Вообще ко мне не обращайся.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#88
Диман, я те просто поражаюсь.....мало того что ксенон не отдал вместе с кузовом как обещал, так еще и крышку багажника решил тоже продать, которая так же шла с кузовом....ты считаешь это нормально???:evil:
Крышка багажника у тебя на кузове стоит,а эта вообще с другой машины,ты уже и на нее глаз положил ?.харе терки тереть,не надо доброту принимать за слабость и садится на шею,на мне где сядешь там и слезешь.
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#89
Пошел ты на хрен халявщик неплатежеспособный,ты лучше напиши список, который я тебе отдал, а деньги ты не нашел, пришлось через Женька тебя выискивать,и запчасти назад ворачивать. Тебе уж точно я ничего не должен...не пиши тут мне всякую херню сеня лип,а то я я стобой по другому поговорю.Вообще ко мне не обращайся.
слышь ты,платежеспособный.....уговор по поводу оплаты за блок и голову нарушил ты,поэтому тебе и было все возвращено, а не потому что у меня денег не оказалось.... какие нахер запчасти, какой список, то что кузов у тебя с коробасом я забрал,там все по прайсу- 80000 рублей я тебе отдал за кузов на подвеске:
Твоя объява??
Изучаю спрос на кузов ваз 2112 Я робот с расширением арок
Собственно, сам кузов 2112 2002 г,документы в порядке, состояние более, чем идеальное.делал все себе не гнилинки.
2.Обвес Я робот с расширением арок. (Комплект содержит:Передний бампер с выходами на расширители арок.Задний бампер с выходами на расширители арок.Пороги.Арки.
3. Задние и передние арки резаные под 18 колеса,метал арок сварен между собой и загнут внутрь арки.
4. Воздухозаборник на капот SUBARU STYLE. Дырка под воздухозаборником в капоте. Замки капота универсальные.
5. Крыша резана,спорт лючок, воздуховод с дефлекторами. привод на лючок, 4 положения, закрыто, и три уровня по открытости.
6.Телевизор вырезан, вварен новый по кругу с 30 мм нержавеющего квадрата под интеркулер.
7. Интеркулер фронтальный 710х235х65 мм Входные патрубки диаметром 63мм.
8.Между интеркулером и радиатором двойной нива вентилятор.
9. Модули ближнего света /90 мм/ линза 2 шт. Модули дальнего света /90 мм/ 2 шт.
10. Корпуса для задних модулей 2 шт. Оптика задних фар светодиодные модули 2шт и 2шт поворотника.
11. Антикрыло рабочее Acteve-aero RD-3
12.Подвеска вся новая

Опора стойки верхняя «SS20» "QUEEN RACING -10 мм"
Шумоизоляторы «SS20» на пружинные чашки передней подвески для ВАЗ 2112(комплект 4 штуки+2 штуки маленькие)
Стойки разборные. амортизаторы передней подвески Plaza-super sport 30 мм
Пружины передние Fobos-Sport с занижением 25мм
Стабилизатор поперечной устойчивости передний 20 мм
Треугольные рычаги
Распорка нижняя «ТюнингАвто» ВАЗ 2112
Усилитель щитка передка «ТехноМастер» ВАЗ 2112
Подушка амортизатора задней подвески «SS20» ВАЗ 2112
Амортизаторы задней подвески Plaza-super sport 30 мм
Шумоизоляторы «SS20» на пружинные чашки задней подвески для ВАЗ 2112 (комплект 2 штуки)
Пружина задней подвески Fobos-Sport с занижением 25 мм
Стабилизатор поперечной устойчивости задний 20 мм
Растяжка опор стоек
Штанга подвески двигателя дополнительная «ТюнингАвто»
13.Тормоза новые
Вакуумный усилитель тормозов Торг-маш Sport
Передние дисковые тормоза вентилируемые LGR R15 SPORTIVE
Переходник под суппорт ГАЗ 3110 (диск R15) на переднюю ось.
Суппорты от Волги R 15
Колодки R15 от Волги Alied Nipon
Тормозные шланги от Нивы
Задние дисковые тормоза
Переходники под суппорт ВАЗ 2112 на заднюю ось
Задние тормозные диски R 14 стандартные передние проточенные
Суппорты R 14 стандартные передние
Колодки «FERODO» PREMIER
Тройник от Волги латунный
Супорта перед зад покрашены в красный цвет
14.Колесная база
Шрузы стандарт
Проставки отрицательного развала задних колёс «AUTOPRODUCT»
15. Блок управления Январь 5.1
Проводка под Январь 5.1
ДАД Motorola MPX4250ap в корпусе на 1.5 бар.
Бинзонасос в корпусе Walbro GSC342 255л\ч
16.Салон Люкс
Дополнительно в салоне
Тахометр вспышка на 11000 об/м
Указатель давления масла люминесцентная подсветка
Указатель температуры масла люминесцентная подсветка
Указатель давления турбо, люминесцентный
Указатель напряжения АКБ люминесцентная подсветка
Подиум на левую стойку для 3-х приборов
Подиум для 1-го прибора /52 мм/ регулируемая "чашка" 1 шт
Тройник для установки датчиков давления и температуры масла

рамка лобового стекла сверху-ржа, задний фартук бит-отстукан-ржа, заднее правое крыло отшпатлевано сантиметровым слоем шпатли, под шпатлей на арке ржа, левая передняя дверь-битая-кривоотшпатлеваная-из балончика покрашенная, задняя левая дверь -подмятая подкрашенная, передняя правая дверь- снизу изнутри рассадник рыжиков....телевизор вварной из нержавейки ПРИВАРЕН к обычному металлу.....список можно продолжить.....про проклейку обвеса вообще молчу....

ДАД- якобы твой барский жест за помощь в ГИБДД, хотя на самом деле он шел вместе с кузовом....

Салон Люкс- где от этого салона потолок,передние сиденья,ручки от дверей и еще кое какая мелочь)))).....кстати известный тебе Михаил,если не ошибаюсь из Владимирской области)))...сказал что обшивки дверные вовсе не люксовые.....

что ты мне отдал как ты говоришь из списка????все что я у тебя взял я тебе оплатил!!!!!за кузов я с тобой полностью расчитался.....
только к нему ты обещал отдать ксенон, и крышку багажника заваренную,зеленого цвета, с лопнувшей шпатлевкой и наполовину ржавую(она по сути мне на хер не нужна,просто убивает твоя наглость)
После того что я обнаружил пока переделывал кузов не известно что там в коробасе, на днях вскроем-посмотрим как там поживают новые ряд пара и блокировка, а то может быть на них от долгого простоя выработка пошла)))))

через какого Женька ты меня искал, который постоянно приезжал со мной к тебе в гараж пока решались вопросы по-поводу покупки кузова, который слышал как ты обещал и ксенон и крышку и все остальное о чем ты говорил, но про что у тебя почему то отшибло память.....
я никуда не пропадал и постоянно был на связи, а если я один вечер трубу не брал это не значит что я куда-то слился.....

и раз уж ты полез в очередной раз в такую залупу, как и с якобы "неплатежеспособными" запчастями, то будь добр отдать мне МОЙ ксенон и МОЮ крышку багажника!!!!
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#90
я просто с тебя херею...только запчасти ты отдал только после того, как Роман, у которого ты так же нахаляву, не имея ни копейки в кармане турбину выклянчил, втирал тут ее на форуме, как Рома пообщеал тебе пееченку вырвать, тольк тогда ты бля изволил трубку взять , отдал мне и Роме запчасти. Иди ты на хер, еще мне за коробас предлявляешь, коробка вообще новая стоит. Тебе уже и машина стала хуевой,??? тебе неоднократно предлагалось вернуть мне все назад, т.к. денег у тебя не было, ты не отдал. Не надо мне цитировать мои списки, я продавал ТОЛЬКО КУЗОВ за 80.000, а ты его урвал с коробкой и потрахами тыщ на 10, и начинаешь теперь мне косяки на машине перечисляешь...если руки из жопы растут такой проект доделать, нехера браться, мне только за кузов без всего предлагали 100.000, а я тебе его уже отдал...Есть претензии?ЗВОНИ,ПРИЕЗЖАЙ, не такой смелый будешь,не надо выныривать из под тишка форумчянин хуев.Я молчу что ты взамен этого кузова отдал-перевертыша прогнившево с поломаной коробкой.
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#91
Уважаемые админы просьба перенести все эти разговоры в раздел отзывы,создав там тему....так как я так и не оставил свой отзыв,после покупке запчастей у пользователя AMIDION....
Уважаемый AMIDION cейчас нет никакого желания отвечать на твой бред,да и боюсь с горяча напороть какую-нить херню, поэтому завтра с утра жди полноценный отзыв...и правду как на самом деле все было и есть.....
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#92
Я тебе отдал бы и крышку и ксенон и многое другое,мне это все равно не нужно,если бы ты оплатил в обещеный срок,а так если дал заднюю-ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#93
Уважаемые админы просьба перенести все эти разговоры в раздел отзывы,создав там тему....так как я так и не оставил свой отзыв,после покупке запчастей у пользователя AMIDION....
Уважаемый AMIDION cейчас нет никакого желания отвечать на твой бред,да и боюсь с горяча напороть какую-нить херню, поэтому завтра с утра жди полноценный отзыв...и правду как на самом деле все было и есть.....
ТЫ КТО ТАКОЙ ? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ! твою мразную трусливую сущность я уже понял.