У кого как распаложен кулек на 10семействе вазов?

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#1
У кого как распаложен кулек на 10семействе вазов?

Вот задумался как правельно кулер разместить и чтоб он дружил с бампером стоковым. Ща стоит кулек в низу и пелить ни че не пришлось но он немного накланен тем самым проходящий воздух через кулек уже не паподает на радик ОЖ двигателя.
 

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
#2
:) На лицо "грамотность" строителей.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#3
эт как ты его внизу расположил?? без пилки?? фото есть?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#8
Смотря какой кулек, маленький без резки встает, а средний и побольше хер там. Будет случай, пофоткаю средний и побольше.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
да ни как не повлияет в ощутимую сторону...
если уж закрывает бампер многое, то надо как здесь мутить
либо как вариант просто бампер на другой поменять


 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
Вовчик, бампер там ни че не закрывает. Все ок. Прост интересно как люди распалаживаю кулек в 10ых кузавах.
я к тому что там поток воздуха охлаждает иммено ТО что требуется, путем заборников и ограничителей потока. весь поток направлен в радиатор и никуда больше...

я про эту картинку


в твоем случае совершенно ничего не поменяет, если изменить положение кулера, поток воздуха будет рассеиваться...
вот тут видно про что я говорю
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#19
Аrt 59. У меня так же как у тебя ща стоит кулер. А ближе не сфоткаешь в раене где пыльнык заводской крепится на гайки спереди.
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#20
Там где пыльник там у меня защита картера дюралевая, не видно будет, попробую ближе сфоткать. У меня кулер прямо стоит, без наклона. Но по уму, я считаю, нужно нижнюю часть бампера срезать в том месте, где она кулер закрывает, а она закрывает нижнюю часть обдуваемой площади кулера или бампер менять, но я не сторонник обвесов.