У кого как распаложен кулек на 10семействе вазов?

Shmitz

Заблокирован
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
37
Лайки
2
#61
Просто все бампера тюнинговые которые попадались полное амно,то щели в палиц то крепления не подходят то еще какая нить хрень. Лично мне спрут нравится.
;) Только вот зимние покатушки....
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#62
для меня просто не понятно зачем стремиться к стоковой внешности, ведь кому надо и кто шарит, и так спалит. дисковые тормоза сзади поставил - избавляйся от литья или ковки, ставь штамповки чтоб видно не было. перевари выхлоп чтоб 48 труба торчала без палева и машина не ехала, и конечно никакого блоу оффа, пшикать не позволительно, спалят онли байпас. по мне бред полный.....
Тоже конечно верно, но лично я сейчас езжу без прав, лишен на 1,5 года и для меня околостоковый внешний вид важен, больше шансов что не остановят дпсники, а задние дисковые тормоза и сааб банка не так сильно бросаются в глаза, а так конечно все для лучшего обдува и макс. отдачи!
Кто что думает про орошение кулера водой?
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#63
пилим бампера, ставим так чтоб все хорошо охлаждалось и неепем мозги. пусть сука сразу боятся чем потом когда пыли наглотались ;DDDDD
А что у тебя, как дела с передним бампером?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#64
на данный момент атмосферный мотор, но все равно попиленый))))) сфотаю, покажу. зимой буду собирать турбу, кулер на перед вырезать под него буду полностью. чтоб 100% обдув был.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#65
Art59, Орашение хорошо но если только холодной водой,, гдеж её взять на гонках только?
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#66
Можно присрать огнетушитель и пусть пшикает на кулек.;-)
Мне кажится мало толку от орошением водой. Хотя точно не знаю. Можит правда перед заездом с огнетушителя куль полить.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#68
Art59, Орашение хорошо но если только холодной водой,, гдеж её взять на гонках только?
в бачке под крылом она и так прохладная, или льда высыпать в бачёк
но тема орошения интеркулера актуальная всегда

 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#71
Меня застрелят сразу на гонках и спирт выжрут! или будут на дороге лежать и слизывать, тем самым превратив трассу в лежку тюленей!
А вообще интересна тема конечно же! Кто может ткнуть носом где почитать?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#72
носом не носом не знаю, а вто я гдет читал что получается на много эффективней чем водищкой...а еще гдет читал что самый приход если жидкостной кулер и охлаждение спиртяжкой сделано...народ кто моть пробывал коментируем...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#73
Меня застрелят сразу на гонках и спирт выжрут! или будут на дороге лежать и слизывать, тем самым превратив трассу в лежку тюленей!
А вообще интересна тема конечно же! Кто может ткнуть носом где почитать?
ну спирт разный бывает не всеж медицинский разливать...
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#74
самый норм эффект углекислотой сжиженной! Но догого наверное
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#78
У меня орошение кулера из бачка омывателя зад стекла. На STI CPEC-C в стоке есть орошение кулера, правда бачок в багажнике.
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#80
Фотки есть в начале темы, там все просто, вода брызгает на кулер через десятые форсунки омывателя которые подключены на омыватель зад. стекла.