продам 2 турбы с гтра

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#21
А 431-х хватит на такую мощность с этой турбой? Вообще хотелось бы узнать что я получу просто повысив надув и поменяв форсы(в моём случае 431-е, кстати канчаются на 1.1 баре) на более производительные не меня ничего в мозгах. Заранее спсб
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
#22
механикс-СПАСИБО!
cr: а две?(давление и мощность, с 2 литров)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
UncleVania написал(а):
механикс-СПАСИБО!
cr: а две?(давление и мощность, с 2 литров)
ага :lol: ресую графики без машины ))) настраиваю по телефону ))) излечиваю силой мысли... обращатся в личку, дорого :lol:
п.с можно посмотреть мощьность гтр с такими турбами и будет вроде как понятно
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#27
tip написал(а):
что никто ничё не скажет?
а что сказать?? раз форсунки кончаются естественно их нужно менять!! поменяй да дунь, все вопросы отпадудт... следущий вопрос будет что делать если кончилась туалетная бумага? можно использовать газету? что будет?
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#28
Если тебя прям так до глубины души задел мой вопрос можем встретится, разобратся, кто у кого что будет спрашивать и кто за базар будет отвечать?!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#29
tip написал(а):
Если тебя прям так до глубины души задел мой вопрос можем встретится, разобратся, кто у кого что будет спрашивать и кто за базар будет отвечать?!
ты в адеквате??? иди валерьянки попей или дома закройся раз нервный такой :lol: :lol: :lol:
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#30
Ребята не могу удержаться.. т.к. давно читаю форумы по турбовазам и вот вывод один пользователь CR ведет себя черезчур.. не в обиду конечно ты походу спец ТААААКОЙ но уважай и других людей.. ты же сам с чего то начинал.. ответь людям, чтобы не мучались, а если в лом отвечать так и скажи..
П.С. ты конечно извини, может я и сам в дальнейшем к тебе обращусь за какими-нибудь железками, но серьезно постоянно начинаешь ТЫ - реагируй нормально.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#31
090 написал(а):
Ребята не могу удержаться.. т.к. давно читаю форумы по турбовазам и вот вывод один пользователь CR ведет себя черезчур.. не в обиду конечно ты походу спец ТААААКОЙ но уважай и других людей.. ты же сам с чего то начинал.. ответь людям, чтобы не мучались, а если в лом отвечать так и скажи..
П.С. ты конечно извини, может я и сам в дальнейшем к тебе обращусь за какими-нибудь железками, но серьезно постоянно начинаешь ТЫ - реагируй нормально.
бугага ))) отшлепай меня )))
п.с покажи пожалуйсто место с которого ты считаешь все начилось??? ну вот тебе вопрос, если у тебя чтото кончается или чегото нехватает что ты делаешь? как ты думаешь должно ли быть уважение к другим у того кто спрашивает? ктото комуто тут обязан??? может лучше не задавать глупые именно глупые до абсурда вопросы если сам знаешь на них ответ...
090 написал(а):
ответь людям, чтобы не мучались, а если в лом отвечать так и скажи..
покажи пожалуйсто где я не ответил в этой теме хоть на один вопрос??? я неадекватен лишь в том, что пытаюсь помочь и ответить неадекватам !
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#32
cr написал(а):
бугага ))) отшлепай меня )))
п.с покажи пожалуйсто место с которого ты считаешь все начилось??? ну вот тебе вопрос, если у тебя чтото кончается или чегото нехватает что ты делаешь? как ты думаешь должно ли быть уважение к другим у того кто спрашивает? ктото комуто тут обязан??? может лучше не задавать глупые именно глупые до абсурда вопросы если сам знаешь на них ответ...
Солидарен, никаких наездов со стороны CR не было
cr написал(а):
покажи пожалуйсто где я не ответил в этой теме хоть на один вопрос??? я неадекватен лишь в том, что пытаюсь помочь и ответить неадекватам !
Именно, про турбы с н1 мы с тобой еще как-то в ацке с пол года назад трещали)
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#33
sharky написал(а):
cr написал(а):
бугага ))) отшлепай меня )))
п.с покажи пожалуйсто место с которого ты считаешь все начилось??? ну вот тебе вопрос, если у тебя чтото кончается или чегото нехватает что ты делаешь? как ты думаешь должно ли быть уважение к другим у того кто спрашивает? ктото комуто тут обязан??? может лучше не задавать глупые именно глупые до абсурда вопросы если сам знаешь на них ответ...
Солидарен, никаких наездов со стороны CR не было
cr написал(а):
покажи пожалуйсто где я не ответил в этой теме хоть на один вопрос??? я неадекватен лишь в том, что пытаюсь помочь и ответить неадекватам !
Именно, про турбы с н1 мы с тобой еще как-то в ацке с пол года назад трещали)
Ребята ТОКА БЕЗЪ ОБИД.... значит тока показалось... видно Cr ты личность творческая! (хотя по-любому.. а насчет грубо - это паходу всего лишь привычка так общаться ДА?) но то что вы здесь внатуре профи то это БЕЗ Б....
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#34
в натуре мне не понравилось как ты мне ответил... или ты токо за компом такой крутой?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#35
tip написал(а):
в натуре мне не понравилось как ты мне ответил... или ты токо за компом такой крутой?
тебе не кажется что вопросы совсем не по теме и не по профилю? :lol:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#36
tip
сейчас ты начинаешь наезжать на cr
...... хотя он вроде ничего обидного тебе несказал.
Может хватит ? а то опять срач на десять страниц разведёте . :wink:
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#37
пардон что не по теме.. я и говорю не легче один раз встретится и разобраться? Если не хочешь отвечать на вопрос кот слишком примитивен для тебя, не отвечай. А если не смог промолчать то отвечай за базар. Поправьте если я прав
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#38
да нет он тебе действительно ответил на все вопросы. про форсы он сказал что не хватит, ты ему сказал что делать поэтому вывел из себя. а он тебе правильно посоветовал если менять не сразу на большие то тока ПРОБОВАТЬ. ну а не хватит форс покупай большие.
а на то что он немного грубоват не обращай внимания - творческие люди все такие. в мыслях у него я так понял нет такого чтобы задеть человека А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ..
ведь я прав Cr???? :lol:
а насчет встречаться это действительно ни к чему, и вообще ребята хватит ругаться Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. tip ты действительно теперь наезжаеЖЪ.
П.С. а поповоду твоих вопросов `Cr правильно сказал и я с ним полностью согласен на форуме все уже действительно ОБСОСАНО до такого что можно сесть за 3 дня все изучить и сделать турботаз самому при условии что купишь коллектор у тогоже Cr ну и настройка останется.
попрвьте если я не прав.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#40
мне без разницы, творчество это или искуство. Это не дает никому права разговаривать таким тоном. А если во время не дать по лбу, хотя как я понел в нашем случае давно пора, то совсем станет наезжалой... Да, один раз ответил нормально, за что я благодарен. Я узнал что со своей турбины можно снять 270 лошадев, а дальше сплошная невоспитанность. Cr-тебя что не учили нормально разговаривать? Если у вас так принято сразу на туалетные бумаги переходить это не значит что ты здесь можеш так говорить. Люди здесь разные бывают. Вот теперь я тебе во второй раз говорю что мне не понравилось как ты на меня наехал с упоминанием всяких туалетных принадлежностей.. Надо тему создать, нород-то знает где тебя найти.