продам 2 турбы с гтра

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#41
tip написал(а):
мне без разницы, творчество это или искуство. Это не дает никому права разговаривать таким тоном. А если во время не дать по лбу, хотя как я понел в нашем случае давно пора, то совсем станет наезжалой... Да, один раз ответил нормально, за что я благодарен. Я узнал что со своей турбины можно снять 270 лошадев, а дальше сплошная невоспитанность. Cr-тебя что не учили нормально разговаривать? Если у вас так принято сразу на туалетные бумаги переходить это не значит что ты здесь можеш так говорить. Люди здесь разные бывают. Вот теперь я тебе во второй раз говорю что мне не понравилось как ты на меня наехал с упоминанием всяких туалетных принадлежностей.. Надо тему создать, нород-то знает где тебя найти.
слушай бык кардонный! заканчивай в инете баталии разводить на ровном месте, нехватка твоего понимания и мышления только твоя проблема! если я не обращаю внимания на твои сраные писанины это не значит что с тобой ботан прыщавый общается, если че то хочешь пиши в личку, хочешь пообщатся велком, только бумагу не забуть с собой захватить...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#42
tip да не наезжал он на тебя. а насчет встречи че сразу пи...ся полезешь - чето не серьЁзно... хорош ругаться. лучше посмотрите по сторонам ВЕСНАААА... ТЕЕЕЕЕЕЕЛКИИИИ о мля каких тока нет...
tip ты кстати турбу собрал или собираешься?
п.с. ФОРУМ не для выяснения отношений а для нормального человеческого общения, взаимопомощи, че завалялось - продать, че надо купить... надо выручать друг друга 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

cr подскажи скока можно надуть без ущерба td025 ну или с небольшим ущербом?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#43
невкурсе ибо неприходилось покачто такое ставить, но судя по раземерм совсем немного
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#44
Мне тоже вариант без баталий больше подуше
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#45
tip написал(а):
Мне тоже вариант без баталий больше подуше
Ну так давайте вы с Егором успокаивайтесь, и начинайте радоваться весне и грядущему дрэг сезону....... а то как у котов - весеннее обострение :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

cr
Только с днюхи припёрся........ неуспел на сеанс связи с Ромой. :oops: завтра точняк, отпишу :wink:
эх пьяный яааааааааа................. :twisted:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#46
Если в теме больше 2х страниц, знач с вероятностью 99% начинается срач :lol:
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#48
tip написал(а):
мне без разницы, творчество это или искуство. Это не дает никому права разговаривать таким тоном. А если во время не дать по лбу, хотя как я понел в нашем случае давно пора, то совсем станет наезжалой... Да, один раз ответил нормально, за что я благодарен. Я узнал что со своей турбины можно снять 270 лошадев, а дальше сплошная невоспитанность. Cr-тебя что не учили нормально разговаривать? Если у вас так принято сразу на туалетные бумаги переходить это не значит что ты здесь можеш так говорить. Люди здесь разные бывают. Вот теперь я тебе во второй раз говорю что мне не понравилось как ты на меня наехал с упоминанием всяких туалетных принадлежностей.. Надо тему создать, нород-то знает где тебя найти.
13 заповедей Интернета.
1. Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.

3. Трёшь и банишь, значит пидорас.
4. Аноним хуже пидораса.
5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

10. Спиздил - ставь копирайт. Не знаешь чьё - не пости. Не поставил - пидорас.
11. Не трави, и не травим будешь.
12. Не парься! Не всё, что происходит в интернете тебя касается.
13. Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#49
зуул, я полностью с тобой согласен. Именно об этом я здесь и говорил, только не так красноречиво как ты