4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
DAN, Да ставили на Таврию роторные двигатели в малых количествах на ОПП.

Можно подробнее? ОПП - это название какого-то гаража? Или это завод с одобрением от МЕМЗа? А то я с 94г с Тавриями знаком, три штуки через мою жзнь прошли (все - мои),
на всех форумах по Тавриям "жил" и щаз посматриваю, а про роторник никто никогда не говорил. Все что было из "нестандартта" - это завод ставил мотор ВАЗ Таврия ЗАЗ -1122 модель, и какая-то полулевая тюнинговая с колесами от ВАЗа, которую запретили к вводу в Россию (не прошла сертификацию, что и логично - присрали все как обычно туда).

Назови, пож-ста, модель таврии, выпущенной ОПП.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Мне лично Воронежская телеметрия очень нравится, чем там кому она не угодила? На Чемпионат России привозили в прошлом году из Москвы организаторы свою, мне она не понравилась вообще.
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
DAN, Да ставили на Таврию роторные двигатели в малых количествах на ОПП.

Можно подробнее? ОПП - это название какого-то гаража? Или это завод с одобрением от МЕМЗа? А то я с 94г с Тавриями знаком, три штуки через мою жзнь прошли (все - мои),
на всех форумах по Тавриям "жил" и щаз посматриваю, а про роторник никто никогда не говорил. Все что было из "нестандартта" - это завод ставил мотор ВАЗ Таврия ЗАЗ -1122 модель, и какая-то полулевая тюнинговая с колесами от ВАЗа, которую запретили к вводу в Россию (не прошла сертификацию, что и логично - присрали все как обычно туда).

Назови, пож-ста, модель таврии, выпущенной ОПП.
Я там ссылку дал выше почитай
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Я там ссылку дал выше почитай
месяца 3-и назад отправили на завод письмо с просьбой подтвердить информацию по поводу "устанавливался ли на ЗАЗ ротор" молчат партизаны, дублировали письма и все без толку. ссылку которую ты дал не канает.:neutral: Как представителям РАФ доказать, что ЗАЗ выпускал ограниченным тиражом таврии с роторным двигателем ответ: "никак теперь"
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
midnightracer Мне лично Воронежская телеметрия очень нравится, чем там кому она не угодила? На Чемпионат России привозили в прошлом году из Москвы организаторы свою, мне она не понравилась вообще.
наверно тем что просто к старту не подкатываются а прыгают и пересекают датчик фальстарта. отсюда и приходилось участников отодвигать назад. ибо держать авто на старте нельзя.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
p.s. В волги еще вроторы ставили, 31027 или 31028 кажется назывались)
 

zay

Пользователь
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Наукоград Тамбовская обл
Вань, я сказал что на копейки нет лонжеронов? хренасе это когда же такое было? может стоит вспомнить внимательно кто что говорил? чтобы не было вот таких вот "заявлений".
или может дело было так, что кто то на эмоциях от того что ден вдруг проиграл в 1/8 финала, появились какие то слухи в парк стоянке что тех.ком не должен был допускать этот авто, по причине того что там стоит 16кл мотор и типа такие не ставились на копейки. когда тебе Вань я лично рассказал что такое производитель моторов и автомобилей( делее ВАЗ) у кого то спустя какое то время появились другие мысли что в копейке нет лонжеронов,и это ёпта прототип!! ( и это вань твои слова) блин а двигатель к чему там прикреплён? а в задней части стоит макферсон, да пох что там стоит силовые элементы на машине есть они целые. а то что изменена подвеска( то Вань тех. ком решает опасная это конструкция или нет) и глупо считать что этот авто опасен для пилота в том состоянии в каком он есть. потом начались вопросы по каркасу и спорт паспорту... смешно право парни, а если бы ден выиграл, были бы эти разговоры? или может я не должен был допускать авто до соревнований по причине как ты думал окончание административки и всё кто не успел тот за бортом. так Вань может стоит внимательно читать правила?

да все нормально Иван36 мастер интриг и протестов себе не изменяет, странно как он 20ку не принес на протест как на первом этапе...
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
согласны с чем? с тем что у вас не стандартное авто? кстати как тормозного пути хватило в этот раз? разница между стрит и спорт также огромна как и между вашим авто и меховского.
ок запрещаем корчевания!, только корчевание у всех разное. у вас что полностью серийный авто? стоят вазовские детали? может просто как было написано выше нет денег на старшие классы так и ездием в N, вам то что не нравится?
пути хватило) вопервых ненадо считать мои деньги!. во вторых меховскому прикорячить видимость панели и колесики с меткой дот и он полностью пролазит в стрит.просто человеку там неинтерестно и ненужно!!!!! а где разница межде Геной с Оскола и тем же Меховским)))))) 8 сентября приеду чистый стрит)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
VesiK, так выше же он с белой ехал, когда чп произошло
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я щас отчёты за год пишу, со всех гонок кучу инфы нарыл. потом в одном месте ссылками сгрупирую. Но по этим гонкам, почему то мало инфы.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск