4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
DAN, можно сцыль ? просто интересно что там за движки стояли так сказать для развития кругозора.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
поясню.а то лонжероны найдутся вдруг на машине,будете цепляться за фразу практически.не было перегородки на моторном щите(была ,но не стояла)QUOTE]
подтверждаю. о чём и было сказано на месте.
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
у нас нет а простой дисциплины и честности)))) Мне как то по фени что где у кого. А разве не у вас что то от БМВ стоит????
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
ты регламент почитай про мотор в классе спорт.
горячие парни получились только на юге.ибо никого в парке не оказалось,лишь дома при закрытой двери в интернете рождаются тигры.
Ну и что,,, подошли б и сказали б ,а вы б что за ножечег или за траммат схватились бы?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
у нас нет а простой дисциплины и честности)))) Мне как то по фени что где у кого. А разве не у вас что то от БМВ стоит????
Ёпте, а у меня шатуны от Эвика стоят, так чё тоже в прототипы?))))) А то, честно, не честно. Перед постройкой авто такого уровня, берётся регламент, читается. Ищуться все нюансы, плюсы и минусы. И делается машина по нему.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ёпте, а у меня шатуны от Эвика стоят, так чё тоже в прототипы?))))) А то, честно, не честно. Перед постройкой авто такого уровня, берётся регламент, читается. Ищуться все нюансы, плюсы и минусы. И делается машина по нему.
Вованыч а где тот поршетаз драговый ща ?
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
парни про какие лонжероны речь то идёт? у копейки лонжероны есть. есть каркас. двигатель установлен от производителя.
таврия порезана крыша нет каркаса и ротор а разве были у ЗАЗа роторные двигатели?
теперь за мир во всём мире, пока не будет спортивной дисциплины, так и будут возникать вот такие приколы про "ножики".
у копейки есть недочёты по постройке, и их и тех.ком и я озвучили пилоту, надеюсь они поймут что это для их же безопасности.
Серёга про лонжероны я написал с твоих лично слов, не ты ли сказал, что они отсутствуют когда к нам подошёл.
Если где то был не прав звиняюсь, не обессудте, при следующей возможности обязательно посмотрю авто.
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Да ставили на Таврию роторные двигатели в малых количествах на ОПП. По копейке: не вижу никаких причин такую машину в прототипы... Машина сделана ГРАМОТНО по всем канонам! Посиотрите на её каркас!!! Мотор на том же месте, того же производителя!!!
При такой трактовке ТТ я тоже не вижу причин не допускать таврию.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серёга про лонжероны я написал с твоих лично слов, не ты ли сказал, что они отсутствуют когда к нам подошёл.
Если где то был не прав звиняюсь, не обессудте, при следующей возможности обязательно посмотрю авто.
Вань, я сказал что на копейки нет лонжеронов? хренасе это когда же такое было? может стоит вспомнить внимательно кто что говорил? чтобы не было вот таких вот "заявлений".
или может дело было так, что кто то на эмоциях от того что ден вдруг проиграл в 1/8 финала, появились какие то слухи в парк стоянке что тех.ком не должен был допускать этот авто, по причине того что там стоит 16кл мотор и типа такие не ставились на копейки. когда тебе Вань я лично рассказал что такое производитель моторов и автомобилей( делее ВАЗ) у кого то спустя какое то время появились другие мысли что в копейке нет лонжеронов,и это ёпта прототип!! ( и это вань твои слова) блин а двигатель к чему там прикреплён? а в задней части стоит макферсон, да пох что там стоит силовые элементы на машине есть они целые. а то что изменена подвеска( то Вань тех. ком решает опасная это конструкция или нет) и глупо считать что этот авто опасен для пилота в том состоянии в каком он есть. потом начались вопросы по каркасу и спорт паспорту... смешно право парни, а если бы ден выиграл, были бы эти разговоры? или может я не должен был допускать авто до соревнований по причине как ты думал окончание административки и всё кто не успел тот за бортом. так Вань может стоит внимательно читать правила?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а вообще на будущее пишем протест вносим залог и далее кск решает что и как.
а не вот такие вот интернет выстрелы после этапа.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ёпте, а у меня шатуны от Эвика стоят, так чё тоже в прототипы?))))) А то, честно, не честно. Перед постройкой авто такого уровня, берётся регламент, читается. Ищуться все нюансы, плюсы и минусы. И делается машина по нему.
добавлю ещё а турбины у всех стоят что вазовские? а кульки? а блин резина что кама?
мдя....
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
Нееее Ребята не ссоритесь. Если после гонок много баталий,значит гонка удалась. Извините кого огорчил, больше дискутировать не буду останусь при своем мнении.
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
Да к копейке и к хозяину не чего личного не имею, кто понял я образно ,вообще.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
ну вот и хорошо,Сергей, с
пасибо что расписал все ответы-моя эмоциональность мне бы не позволила. Костик, кинь телефон в личку.
 

dmitry788

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
23
Лайки
0
да ладно вам, тех.ком допустил и ладно, копейка очень достойная!!! по клею должна норм проехать!! посмотрим в краснодаре
В Краснодаре 15 сентября Цетирую:Скоро появится полная информация о ФИНАЛЕ ! Но уже сейчас могу сказать, что призовой финал будет проходить для автомобилей катающихся на спортивном топливе, на топливе ТОТЕК 102,104, 108. Другое использования топлива запрещено! Если кому нужен выше уровень, отписывайте зарание чтоб был в наличии.:.. Полный абсурд,дрэг в краснодаре перевоплотился полностью в коммерческий проект,нет никокого желания туда ехать.15 Сентября "закрытие" на украине "Запорожье".Призовой фонд + организация на уровне,готовимся туда.Присоединяйтесь