4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
никто ж не говорит что у него неправильный таз. кто как хочет так и собирает. у тебя тогда тоже неправ авто, 16кл вместо 8 , непорядок))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да ладно вам, тех.ком допустил и ладно, копейка очень достойная!!! по клею должна норм проехать!! посмотрим в краснодаре
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ПЛЯ извиняюсь за англиский но когда тех ком подошёл перед заездами, с притензиями что , кто то хочет писать протест на копейку, что якобы ланжероны отсутствуют. Овик сказанул нормальную фразу "Это кто ж там такую залупу кидает, пусть подойдёт и лично мне её предьявит, щас затакая залупа будет, что гонки закончаться" )))))))))) Я с этой фразы ржал пол дороги. Кстати в Краснодаре, раз после одной тех коммисии ножа дали прям в закрытом парке))) Так что поаккуратнее там. Придираться к такому качественному проэкту, считаю вообще не спортивным поведением
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Вам чуваки к Куделькину с машиной почти соответствующей регламенту надо) Драг уже становится каким-то спортом гопников
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
а если так глубоко в залупу лезть, тг вобще все на стоке кататься будут. и даже вал от нивы на класику не поставишь потому что она с ним не выпускалась, про дросселя и все остальное вобще в бэтмобили записывать надо будет.
да не нормальный проект.. просто где равноправие. кого то пускают в классы кого то нет. Почему тогда запоры в прототипы или анлим ставят? что в копейке, что в запоре не соответствия мотора. Почему тогда красавицу таврию (московскую,ротор) не пускают,хотя что в копетосе ранжероны порезаны,что в тав. опущена крыша. До хрена почему....... А на счет ножечка... Думаешь что не чего было бы предоставить... Одни думаешь у вас на юге горячие парни живут...
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
да не нормальный проект.. просто где равноправие. кого то пускают в классы кого то нет. Почему тогда запоры в прототипы или анлим ставят? что в копейке, что в запоре не соответствия мотора. Почему тогда красавицу таврию (московскую,ротор) не пускают,хотя что в копетосе ранжероны порезаны,что в тав. опущена крыша. До хрена почему....... А на счет ножечка... Думаешь что не чего было бы предоставить... Одни думаешь у вас на юге горячие парни живут...
ну про ножечки не ко мне. Это у Вовчика воспоминания нахлынули. Я вобще за мир во всем мире))) а что косается горячести, то у нас тут все и вся кипяток.
p.s а как может быть иначе когда темп за 40 ;D
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
Я то же за мир и любовь..... Наоборот побольше таких маш. не одинарных. Интересно посмотреть (да и не только мне) кто на что горазд. да и зрителей больше было б . А у кого связи, знакомые, тому пусть сразу выпишут грамоты,медальки и.т.д. и домой привезут.....
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
дПочему тогда красавицу таврию (московскую,ротор) не пускают,хотя что в копетосе ранжероны порезаны,что в тав. опущена крыша. До хрена почему.......
таврии каркас нужен + трусы с омологацией, а так по всем канонам она проходит под регламент РАФа ;)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Уважаемые болтуны!кто нибудь видел копейку в живую,трогал ее,смотрел на днище??есть такие?я может что то пропустил,но кто покажет отсутствующие элементы на которые стоит запрет?было предписание на незначительные моменты от техкома,причем все эти моменты на машине стоят с 10года(лишь в этот раз не успели поставить),с момента подготовки на ЧР,машину везде допускают.
тут кто шепнул про лонжерон и реально посмотрел только техком,о чем и сообщил.более ни одного жала у машины не было,но треп идет во всю.одним словом,не драга у нас нет а простой дисциплины и честности.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
да не нормальный проект.. просто где равноправие. кого то пускают в классы кого то нет. Почему тогда запоры в прототипы или анлим ставят? что в копейке, что в запоре не соответствия мотора. Почему тогда красавицу таврию (московскую,ротор) не пускают,хотя что в копетосе ранжероны порезаны,что в тав. опущена крыша. До хрена почему....... А на счет ножечка... Думаешь что не чего было бы предоставить... Одни думаешь у вас на юге горячие парни живут...
ты регламент почитай про мотор в классе спорт.
горячие парни получились только на юге.ибо никого в парке не оказалось,лишь дома при закрытой двери в интернете рождаются тигры.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
парни про какие лонжероны речь то идёт? у копейки лонжероны есть. есть каркас. двигатель установлен от производителя.
таврия порезана крыша нет каркаса и ротор а разве были у ЗАЗа роторные двигатели?
теперь за мир во всём мире, пока не будет спортивной дисциплины, так и будут возникать вот такие приколы про "ножики".
у копейки есть недочёты по постройке, и их и тех.ком и я озвучили пилоту, надеюсь они поймут что это для их же безопасности.
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
парни про какие лонжероны речь то идёт? у копейки лонжероны есть. есть каркас. двигатель установлен от производителя.
таврия порезана крыша нет каркаса и ротор а разве были у ЗАЗа роторные двигатели?
теперь за мир во всём мире, пока не будет спортивной дисциплины, так и будут возникать вот такие приколы про "ножики".
у копейки есть недочёты по постройке, и их и тех.ком и я озвучили пилоту, надеюсь они поймут что это для их же безопасности.
Да ставили на Таврию роторные двигатели в малых количествах на ОПП. По копейке: не вижу никаких причин такую машину в прототипы... Машина сделана ГРАМОТНО по всем канонам! Посиотрите на её каркас!!! Мотор на том же месте, того же производителя!!!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
поясню.а то лонжероны найдутся вдруг на машине,будете цепляться за фразу практически.не было перегородки на моторном щите(была ,но не стояла)так же крайняя ветвь пожаротушения.