4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#81
кто успел остановиться за 400 м тот проходит, кто улетел дальше, едет обратно домой))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#82
а как проверять будете?
посмотрим стоит ли колдун, проверим состояние колодок, можно сделать замер тормозного пути с 60кмч, тормозная жидкость какого цвета.
оказывается это проблема остановить авто после финиша.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#83
некоторым ещё конусы мешают которые обозначают середину трассы, говорят наедешь на них и опасно становиться авто может в сторону утащить...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#84
некоторым ещё конусы мешают которые обозначают середину трассы, говорят наедешь на них и опасно становиться авто может в сторону утащить...
Серж реально мешают)))) Это костя)))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#89
андрей230, человек стоящий на финише не курит, второе вы постоянно приезжаете в воронеж, и знаете трассу от и до, третье не врите про то что к вам ни кто не подошёл ( маршалы в финишном накопителе чётко следят за всем происходящим в их зоне ответственности), четвёртое у вас заезд на 402 метра, при настройках авто вы знаете на какой передаче и на каких оборотах происходит финиш, или вы думаете что в полуфинале авто поехало так что вы включили 5-ю передачу? или какую?
или вы подумали что у вас заезд на 1 милю?
о чём речь если до полуфиналов у вас практика, квала и четверть финалы , вы думаете что трасса станет длиннее?
----------------------------------------------
хорошо, раз такие проблемы у липецка с тормозами будем на Тех. инспекции проверять состояние тормозной системы.
Серж, ну просто реально бывают такие моменты....особенно когда ноздря в ноздрю валилово, что закусь продолжается и после финиша метров 50-100. :p ....в пылу борьбы . А так вообще согласен с Vovan666, что даже с довольна-таки большой скорости, сток ВАЗовских тормозилок вполне хватает что бы с запасом оттормозиться на 400 метровке после финиша.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#90
на счет справки был в диспанцере где прохожу осмотр с 2004 года спросил про участие в соревнованиях "дрег"на меня выпучили глаза сказали что та зачетная книшка которая у меня есть пойдет для авто-мото соревнований,а мне сказали в б.к что засунь её куда подальше)))как это понимать???с этой книжкой не было проблем на ралли шелковый путь,или ралли это хуже дрега??????не понятно??как мне быть???
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#91
про тормозную полосу хватает остановиться у меня хорошие тормоза))но послефиниша пыль на стыках зад прыгает может развернуть((((в квале я первый раз чуть не пролетел потом начал аккуратнее тормозить и все норм )просто если ктото резче затормозит боюсь его развернет((((будет не айс(((просто надо пыль убрать,а впринципе хватает места для остановки я с195 норм остановился
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#92
про класс стрит вспомните кто был 14 компрессорную из Воронеже,он ехал в стрите а у него реальный корч без салона с пластиковыми стеклами и передними крыльями вырезанные очень сильно под МН 11 какой это стрит???нет не дверей,не усилителей,конечно ясно регламент под своих подогнали и все,у нас посмотрели на это все и 4 стритовых машины не приедут зачем,рвать коробки чтоб с корчами проехаться отдать 2500 и не попасть в полуфинал,на мой взгляд это не правильно стрит должен быть стрит,иначе там будут ездить гена и еще кто нибудь все на этом класс закончиться(((очень обидно я готовил машину под стрит а возить её на прицепе я не готов я на ней езжу каждый день(((
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#93
а как проверять будете?
зачем проверять? Сейчас по регламенту ,можно без супортов ехать, для облегчения. Но обязан иметь сквазное пространство под ногами водителя, для экстренного тормажения омалогированными тапочками express OFF)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#94
KMS, так давайте по порядку.
вы уверены что в 14 с воронежа стёкла были пластиковые???? просто да или нет.
вы уверенны что регламент писали под своих??? да или нет.
что значит сильно вырезаны арки под мн11????
арки вырезаны и раздуты для того чтобы эфективно закрывать колёса, может вспомним лекса как он на тех. комиссии пытался доказать мне что арки должны закрывать протектор? или что? может прежде чем писать стоит подумать?
вы уверены что в 14-ой которую вы тут приводите в качестве примера нет дверей и т.д.??? эта 14- приезжает своим ходом на все тренировки и все оф. мероприятия, иди теперь уже по городу нельзя ездить без салона? и что значит корч?
вы уверены что рег взнос стоит 2500????
--------------------------------------------
повторюсь может стоит думать прежде чем писать?? или вы опять же чтобы набить посты?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#95
про тормозную полосу хватает остановиться у меня хорошие тормоза))но послефиниша пыль на стыках зад прыгает может развернуть((((в квале я первый раз чуть не пролетел потом начал аккуратнее тормозить и все норм )просто если ктото резче затормозит боюсь его развернет((((будет не айс(((просто надо пыль убрать,а впринципе хватает места для остановки я с195 норм остановился
конструктив. согласен про пыль , боримся с ней но перед этапом прошли ливни которые нанесли на трассу глину и песок насколько смогли подготовили трассу, перед 3 этапом трассу будем чистить от пыли. сделаем всё возможное чтобы покрытие было чистое.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#96
зачем проверять? Сейчас по регламенту ,можно без супортов ехать, для облегчения. Но обязан иметь сквазное пространство под ногами водителя, для экстренного тормажения омалогированными тапочками express OFF)
это задайте вопрос в москву когда там создавали ТТ группы стрит и спорт.
где в стрите можно ехать в сланцах и шортах если читать буквально то что писала москва, какая безопасность может быть
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#97
на счет справки был в диспанцере где прохожу осмотр с 2004 года спросил про участие в соревнованиях "дрег"на меня выпучили глаза сказали что та зачетная книшка которая у меня есть пойдет для авто-мото соревнований,а мне сказали в б.к что засунь её куда подальше)))как это понимать???с этой книжкой не было проблем на ралли шелковый путь,или ралли это хуже дрега??????не понятно??как мне быть???
быть очень просто. Вы наблюдаетесь в спорт диспансере с 2004 года, и у вас нет на руках справки для допуска в автоспортивных мероприятиях???? почему же у меня она есть?? хотя я не участвую сейчас ни в каких оф. мероприятиях, и специально весной получил справку в спорт диспансере после криков и воплей что это не реально сделать, справку получил за два дня.
или что в воронеже с этим проще???
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#98
про класс стрит вспомните кто был 14 компрессорную из Воронеже,он ехал в стрите а у него реальный корч без салона с пластиковыми стеклами и передними крыльями вырезанные очень сильно под МН 11 какой это стрит???нет не дверей,не усилителей,конечно ясно регламент под своих подогнали и все,у нас посмотрели на это все и 4 стритовых машины не приедут зачем,рвать коробки чтоб с корчами проехаться отдать 2500 и не попасть в полуфинал,на мой взгляд это не правильно стрит должен быть стрит,иначе там будут ездить гена и еще кто нибудь все на этом класс закончиться(((очень обидно я готовил машину под стрит а возить её на прицепе я не готов я на ней езжу каждый день(((
клас стрит я так понимаю подразумевает возможность эксплуатации по дорогам общественного пользования. я ездил на первом этапе в классе стрит. у меня полность серийный салон с сиденьями стеклами.и тут же в моем классе геныч ст.оскол...есть разница?)))я без притензий но регламет козий)))))а по факту я приехал на ней своим ходом и уехал .а большинство просто напросто рыгнуло.в каждодневной эксплуатации есть свои плюсы все твои болячки вылазят не на квотере .а по пути в деревню за картошкой))))))))))так что приезжай непарься впервую очередь это эмоции а эмоции бесценны и хер с этими2500.по крайней мере у меня чистый стрит.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#99
андрей230, эта 14-я спокойно передвигается по городу, человек ездиет на ней на 16" тапках. о чём речь? про салон? так читаем что разрешено убрать в фсб стрит. если уж речь зашла про эксплуатацию на дорогах общего пользования....
простите а ваши доработки в авто касаемо мотора оф. оформлены? ну и чтобы уже до конца быть честными. осенью прошлого года я специально создавал тему про ТТ, где все близлежайшие города принимали участие в обсуждении. и говорить что ТТ написаны под воронеж. мягко говоря не корректно. поправьте меня если я не прав.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
андрей230, эта 14-я спокойно передвигается по городу, человек ездиет на ней на 16" тапках. о чём речь? про салон? так читаем что разрешено убрать в фсб стрит. если уж речь зашла про эксплуатацию на дорогах общего пользования....
простите а ваши доработки в авто касаемо мотора оф. оформлены? ну и чтобы уже до конца быть честными. осенью прошлого года я специально создавал тему про ТТ, где все близлежайшие города принимали участие в обсуждении. и говорить что ТТ написаны под воронеж. мягко говоря не корректно. поправьте меня если я не прав.
Вы меня конечно извините, я на своей тоже по городу передвигаюсь( на тесты и т.д и т.п), хотя стоит кулак( в ГИБДД оформлять не надо:)), машина не пиленая ни разу, стёкла завод, а вот в стрит не попадаю:)