Турбина ККК с focus 2 ST

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#21
mike_turbo написал(а):
То что горячка с коллектором 200%, что на 5 цилиндров могу ошибаться конечно, но мотор помоему там вольвовский стоит, рядная пятерка. На фокус РС новом именно так.
все верно вольво 5 цилиндров, ага и еще там прикол вкладыши там стоят без замков в моторе, провернет, заипешься искать новые :lol: :lol: , лично мое мнение мотор отстойный
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
#22
да и еще на дросселях с объемом 1.7 от него на кузов уезжаешь :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
mike_turbo написал(а):
да и еще на дросселях с объемом 1.7 от него на кузов уезжаешь :lol:
чето вы сильно преувеличиваете ))) от форда ст нормальная атма на сток низе уезжает :?
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
#25
cr написал(а):
mike_turbo написал(а):
да и еще на дросселях с объемом 1.7 от него на кузов уезжаешь :lol:
чето вы сильно преувеличиваете ))) от форда ст нормальная атма на сток низе уезжает :?
а я про чё и говорю АТМО 1,7 на дросселях. :lol:
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#26
mike_turbo написал(а):
cr написал(а):
[quote="mike_turbo":1gegb9tf]да и еще на дросселях с объемом 1.7 от него на кузов уезжаешь :lol:
чето вы сильно преувеличиваете ))) от форда ст нормальная атма на сток низе уезжает :?
а я про чё и говорю АТМО 1,7 на дросселях. :lol:[/quote:1gegb9tf]
зато она 230 идет и рулишь одной рукой;) в хорошеем салоне с еле слышным мотором, круизом, климатом и тп и тд;)
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#27
zoool написал(а):
mike_turbo написал(а):
cr написал(а):
[quote="mike_turbo":2gcokv14]да и еще на дросселях с объемом 1.7 от него на кузов уезжаешь :lol:
чето вы сильно преувеличиваете ))) от форда ст нормальная атма на сток низе уезжает :?
а я про чё и говорю АТМО 1,7 на дросселях. :lol:
зато она 230 идет и рулишь одной рукой;) в хорошеем салоне с еле слышным мотором, круизом, климатом и тп и тд;)[/quote:2gcokv14]

это пончятно, она и стоит не 500 т.р :wink: