клапанная крышка 16ве доработанная НОВАЯ

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#1
в общем нужно было мне перенести горловину, а перенесли мне сапун. Не знаю чем меня слушали *censored* но такая крышка мне не нужна. чтоб хоть как-то оправдать вложенные средства выставляю на продажу. крышка новая, головки даже не касалась. Думаю 1700 будет адекват цена


 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Чо-то ржу. Работяги форум не читают? А то там 08ГТИ ошибся и дал совет по переносу сапуна, так оно и вышло! Ты сам то где был, когда работы делали? :)

Изв. за оффтопик, удачи в продаже, конечно же.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#5
Да я в принципе описал. Хотел у Дена делать, но он занят, машину готовит, а меня время тоже поджимает - скоро уезжать на дальняк, надо успеть сделать машину и обкатать хоть как-то. Позвонил в Full PowerMotors, сказал надо доработать крышку под колобок путем переноса горловины - Хорошо, сделаем. Покупаю новую крышку. Привожу, того с кем говорил нету, ребята говорят оставь, я оставляю. Еще с ними по поводу колобка поговорил - сказали г...но редкостное. Оставил, уехал, приезжаю и вижу: сапун перенесли! Я говорю это че такое? На что следует ответ: ты говорил под ресивер доработать - мы доработали, что еще с ним делать мы не знаем. Я тогда говорю для колобка нужно горловину перенести, а не сапун. На что они мне загнули что там считать надо, что масло ссать будет, что они это никогда не делали, выкинь этот колобок и все равно для него сапун другой нужен (хотя не нужен ни фига). Напоследок притащили какую то сильно бу крышку сток и предложили им не платить, а оставить эту крышку и мне отдать принесенную. Пришлось заплатить и уехать со своей, которая мне не нужна. Обидно, попал на 2 с лишним рубля в пустую
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
#6
grosser, надо было напрячь их что бы обратно приварили и как сток продал бы ее на пару бумаг дешевле новой!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
100500 доказательство что свои хотелки надо оформлять на бумаге.
поэтому я заказы сложнее 1 позиции никогда по телефону не фиксирую.

а ФПМ это не красит. Если ребята на словах поняли что делать, а сделали не то,
пусть свой косяк и исправят. Хотя, фиг знает, как ты пояснял, что именно тебе нужно.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#12
Я извиняюсь ,моя тема что то не вылезает ,тоже предложу вот это.


краска порошок.катушки арбайтен.