ЯнварЬ 5.1-41(61)

CardinaL

Местный
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Москва
#1
ХотелосЬ бы приобрести мозг ЯнварЬ
5.1-41(61) и проводку подкапотную 103
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#3
Какая х*й разница в каком он корпусе.У кого нибудь ломались мозги ,если вы их не замыкали?Очередной массовый загон.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
Какая х*й разница в каком он корпусе.У кого нибудь ломались мозги ,если вы их не замыкали?Очередной массовый загон.
Слабо ответить, какая микросхема применялась в К-лайн канале в старых ЭБУ и современных? Или замена нормальной микросхемы на говно за 19 руб, которое еле качает данные на низкой скорости, до 20% в потоке данных ошибки и retry - тоже "массовый загон"?
Как насчет того, что платы не обливают лаком, а тот, чем обливают растворяется спиртом? В итоге по сырости у ЭБУ плывут показания каналов и я лично знаю с пяток примеров когда в жуткую сырость машина не заводилась, пока не открыли ЭБУ, не выкинули его нахер и не поставили старый. Тоже загон? Вы просто не видели, что сейчас собирают в корпуса. А я не только вижу, я с завода имею данные в цифрах.
Про резисторы с разбросами в 15% я вообще уже молчу. Настройки с одного ЭБУ невозможно перенести на другой, потому что там все показания уплывают нахер сразу. Резисторы, ясен хер, отходы из Китая.
Если чо, у меня на ИТЕЛМе свои люди. Без "загонов".
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#13
В старых MC33199 в новых не помню но если принципиально могу посмотреть.
Я в курсе что эбу нового образца сделаны дешевле чем старого.Но я на 100% уверен что 99% процентов людей разницы ни какой не заметят от этого.
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#15
Поступить старым дедовским способом, как поступали с ЧЯ.
Залить мозх вдшкой :)))