21 июля Чемпионат России - Казань

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#41
Cowboy, ты меня не знаешь, поэтому не делай догадок, а написал я про машины которые ехали на ЧР с овощными временами 14-16 секунд, а если ты судишь человека по его сообщениям, ты не обладаешь глубоким умом..... И для твоего сведения я ехал на своей машинке без клея по быстрее Вашего автомобиля, который кроме как пердеть и стрелять другого ничего не показал.... PS... Все выше написанное касается ЧР который прошел в Казани...
То что тебя не знаю это к счастью. Судить о человеке по его делам и (сообщениям на форуме) это нормально. Не путайте овощные времена и овощей. На сколько я понял ты не ехал а стоял зрителем на требуне. А то что было при царе горохе уже история. И наш авто никому ничего не показывал и не хотел показать. Не нравится, не смотрите. А то что Вам показывали (за 300 руб) это не к нам. Имейте друг к другу уважение. Спасибо.
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#42
Добавлю, в Казани на ЧР только Рушат не вышел из 13ти так как сложил мотор рано утром. Большое ему спасибо что дал состояться классу. Все кто ехал 14-16сек это стрит вне ЧР. Это косяк организаторов что мало информации во время заездов. В Краснодаре было информативней.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#43
Добавлю, в Казани на ЧР только Рушат не вышел из 13ти так как сложил мотор рано утром. Большое ему спасибо что дал состояться классу. Все кто ехал 14-16сек это стрит вне ЧР. Это косяк организаторов что мало информации во время заездов. В Краснодаре было информативней.
У Рушада че то постоянно моторы валятся. Расскажите как вообще можно развалить sr20de?

с драгом конечно беда - три машины и класс. один заезд и чемпион.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#44
У Рушада че то постоянно моторы валятся. Расскажите как вообще можно развалить sr20de?

с драгом конечно беда - три машины и класс. один заезд и чемпион.
Когда в прошлом году на закрытии на моих глазах завалил завалил мотор он потом ходил по белой стреле как герой и радовался, и приговаривал, а говорили что не убиваемый мотор а я взял и развалил ха-ха, бедные орги долго потом полосу тайдом драили, а рушад был доволен как слон и вечером по приглашению Плешака(он тогда зубронировал какой-то Краснодарский клуб для тусы гонсчегов все оплати вроде как) одна часть гонсчегов поехала в клуб бухать и Рушад в том числе, а вторая часть на море до которого там от 100 до 200 км в зависимости от места и городка, вот она истинная прелесть Краснодара, приехал на гонки пропилил от 300 км (Ростова например) до нескольких тысяч км погонялся а потом еще и на море можно отдохнуть !!!
Особенно кстати тема актуальная для москвичей и северян так как погода у вас не айс, а тут можно и погоняться и на море отдохнуть, а потом на обратном пути забрать своего корча с Белой Стрелы и домой с новыми силами !!!!
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#45
Рушад оптимист. И в этот раз был в отличном настроении. Прошел квал со стуком в движке. Тем самым заработал место и очки. Обещал к Белоруссии все исправить.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#46

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#47
На РАФ похоже все забили и положили.
Провинция (ульяновск) в тот день собрала участников поболее
http://es-tuneclub.ru/news/2_ehtap_drag_uljanovsk_2012_21_07_2012/2012-07-06-82

П.С. Рушад пропилил много километров, чтоб у Рафа состоялся класс (ценой раскладки своего мотора)...Рушаду респект!!!!
Ты сам то чем занимался 21го?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#50
Я хотел поехать в Казань, но прикинув *** к носу сделал следующий вывод, как мне кажется и обсалютное большенство.
"Зачем мне нужен кубок, или значёк РАФ в конце года? Если мне придётся просто поехать километров тысяч 10 за год, поучаствовать в гонках где 2-3 машины в классе максимум, где нет зрителей, нет никакой рекламы, и за всё это мне за год потратить тысяч 100 минимум на дорогу!!!" В том году обещали призы в конце года, писали что половина всех взносов за год пойдут на призы. Был чистый развод. Я поехал на 2 этапа и занял пор итогу года 2 место в чемпионате россии, получил значёк РАФ в Москве, всё красиво конечно, но чего то не хватает))) Даже вонючее звание или разряд даже не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#51
Вова совершенно прав, зато на каких то типа "сраных региональных покатухах" дают денег за призовые места, зрителей куча, да и веселья и развлекухи для народа хватает! Вспоминаю с теплотой былые времена когда раф еще не запустил везде клешни и были славные гонки в Батайске, Агое, Ярославле, Морозовске, Новороссийске, да и много где еще, где давали гонщикам за призовые места деньги, людям давали шоу и причем качественное, а после прихода рафа все загнулось и с каждым годом все хуже и хуже!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#53
Если бы еще не РАФовские гонки проходили на клею, у РАФа вообще шансов не останется собирать участников. Клей не мегакосмических денег стоит и наносить его можно вручную.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#54
Да вся беда что как только планируется нормальное мероприятие без участия РАФ, рафовцы сразу находят административные рычаги и пресекают данное мероприятие, достаточно того что РАФ задавили ечуп, и основной принцип у них никто кроме нас !!!
 

Anatoliy

Пользователь
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
78
Лайки
1
Адрес
Набережные Челны
#55
В Самаре уже на двух этапах используют клей. С каждым разом зацеп становится лучше. Следующий этап 11 августа. Welcom!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#57
РАФ добрался до Рязани прислав туда своего представителя((:)cry:
они стучат сотрудникам внутренних органов "мол смотрите без нашего крыла кто то что то проводит....."
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#58
мне тут сказали теперь в Рязань и остальные тож щас сделают, будет обязательно нужна справка с диспансера что ты можешь заниматься спортом

вконтакте с оргами общался, сказали на след недели скажут точно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#59
Посмотрел фоты, а прикольно в самаре драг проходит, и организация не плохая участников много, много интересных машин, что то аж приехать к вам посмотреть что да как в живую а не по фотам !!!
Молодцы самарцы, SS 20 респект !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#60
РАФ добрался до Рязани прислав туда своего представителя((:)cry:
они стучат сотрудникам внутренних органов "мол смотрите без нашего крыла кто то что то проводит....."
ты прав именно так и есть, ечуп так и прикрыли административными рычагами !!!