21 июля Чемпионат России - Казань

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#61
В Самаре уже на двух этапах используют клей. С каждым разом зацеп становится лучше. Следующий этап 11 августа. Welcom!
Че-то трасса плоховата. И клей только на старте.
 

Anatoliy

Пользователь
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
78
Лайки
1
Адрес
Набережные Челны
#62
На самом деле трасса хорошая клея- не как в Краснодаре, но это не мешает показывать подготовленным машинам достойные результаты. Все еще зависит от нанесения клея на покрытие, а то в на чемпионатах раф так наносят клей что лучше ехать по Самарскому бетону чем у них на клею!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#63
На самом деле трасса хорошая клея- не как в Краснодаре, но это не мешает показывать подготовленным машинам достойные результаты. Все еще зависит от нанесения клея на покрытие, а то в на чемпионатах раф так наносят клей что лучше ехать по Самарскому бетону чем у них на клею!
+ 1000.......
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#64
Мне вот интересно мнение РАФа, Тиграна, жукова и так далее... Им кажеться чё, всё заебись проходит? И они давольны гонками 1 и 2 этапом? Кто нибудь знает?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#66
ну а как же)))Может я конечно алчный не как все, но в Ингушетии от президента 100 тысяч получить было поприятнее, чем значёк в Москве)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#67
Мне вот интересно мнение РАФа, Тиграна, жукова и так далее... Им кажеться чё, всё заебись проходит? И они давольны гонками 1 и 2 этапом? Кто нибудь знает?
Да нет Вовчик, все хреново. из плюсов РАФа Я считал до Казани, это сертифицированная телеметрия, WIFI трансляция результатов заездов и Клей.

То, что произошло в Казани, это начало конца деятельности РАФа в области драг-рейсинга. Тигран даже не соизволил появится на трассе, сославшись, что попал в больницу, Жукову было сообщено, что надо Ехать в Казань и проводить гонки, за 1 день до соревновании. На Трассе Казанцами на правах Хозяев были установлены свои правила проведения соревновании, из за этого небыло закрытого парка, не дали боксы и электричество, но это полностью вина РАФа. Реально трасса в Казани не готова для проведения драг-рейсинга. Все равно респект Казанцам, что хоть как-то провели этот этап.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#68
Мне вот интересно мнение РАФа, Тиграна, жукова и так далее... Им кажеться чё, всё заебись проходит? И они давольны гонками 1 и 2 этапом? Кто нибудь знает?
+500 если они тут вообще появляются...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#70
Интересно что будет дальше. И как вылазить из этой жопы
Я Вижу несколько вариантов событиий

1. Драг забросят вообще - многие сейчас перешли в кольцо, дрифт. и т.д для этого Построено много трасс, РАФ в любительском кольце не участвует (тьфу-тьфу) Слава богу.

2. Второй вариант - стойкие любители драга, дождутся смены власти и вменяемых организаторов, которые найдут деньги, спонсоров и построят трассу. Будут общепринятые правила и регламент (и не надо будет под каждую гонку по 100 раз менять конфиг машины). Будут ОПЕН-Дни для любителей на стоковых и околостоковых машинах без каркасов и всяких омологации. Ну А для проффисионалов тех. требования по полной программе.

3. Весь Автоспорт уйдет в ближнее зарубежье где более багоприятные условия.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#72
У Рушада че то постоянно моторы валятся. Расскажите как вообще можно развалить sr20de?

с драгом конечно беда - три машины и класс. один заезд и чемпион.
Че там разваливать...делов то...крутани его хорошенько он и развальтся...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#74
Ян, скорее всего будет третий вариант!
Я тоже больше за него. В этом году был "там", и понял в России Автоспорта нет и в ближайщее время не будет пока на федеральном уровне, что-то не зашевелится, но думаю, большим дядькам некогда пока продается нефть и газ заниматься мирскими проблемами.:D
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#75
но думаю, большим дядькам некогда пока продается нефть и газ заниматься мирскими проблемами.:D
Пока "едро" у власти , в лучшую сторону меняться ничего не будет, потому как видно уже что за 12 лет некоторые позиции в автоспорте только ухудшаются.

На счёт Казани. Ладно хоть там президент "улетевший" по автокроссу, а то бы и там не было ни трассы автокроссовой, ни кольцевой.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#76
Эльшан наверно до сих пор отходит)


 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#77
2ой этап чемпионата, пипец многолюдно и весело , "очень много участников".

А это трибуна со зрителями.