Электронасос ГУР

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#22
DCH написал(а):
Т.е. Насос плавно давление изменял или просто отключался?
Двигатель насоса изменяет обороты в зависимости от нагрузки (при увеличении нагрузки увеличиваются обороты внутренним процессором), мы управляли зоной оборотов (ток и соответственно усилие на руле).
 

MaD

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
14
Лайки
0
#23
насос

DCH написал(а):
Приехал сегодня насос. http://photofile.name/users/dddddd/3800595/
Теперь вопрос, как его проверить, чтобы ничего не сломать? ))) Можно ли качать в стенку и если да, то какое давление он должен развить?
от чего насос? сколько денег? где заказывал? как поставишь и запустишь отпишись я очень заинтересован хочу себе тоже самое замутить это тема мля буду!
 

MaD

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
14
Лайки
0
#25
электронасос гур

есть два вопроса сколько это стоит и почему так дорого? (шучу)
первое меня интересует сколько у него вводов по питанию (ну дабы понимать как это запустить)
ещё интересует сколько это будет стоить и что не маловажно территориально где?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#26
А че там за сложности с управлением у фокусов?
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#27
стоит новый вроде 12тыков но я уточню! Бу тысяч 6.
а сложность в том что тупа кидая на питающую фишку +12 и - Он не крутит!!!!
там 3 фишки!
1-силовняк + -
2-Управление и пуск (CAN H и CAN L) и +12
3-Это оброботка данных с датчика угла поворота рулевой рейки!!! (3 провода на прямую к датчику)

Я пробывал на прямую не пускается!
А проблемы на фордах с ними такая, что если его не прописать то через 2-3 месяца он выходит из строя, так как всегда работает на пределе об.мин 3000-3100!!

я в этом деле тока недавно, МОЖ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ!
Но его всеравно подключать к рейке! там вход для низкого и высокого давления!
дело хороше но геморойное!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#28
CAN монитор + осцилоограф - и через час все проблемы будут решены.
только вот надо ли оно - от попеля проще.
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#29
Да гемора с ним!! а чего не юзаете Калиновский ???

Maxi - а чего такое кан манитор ? Это который расшифровывает команды по Кану ? Я Осцил.. подсоединял, вижу два Графика с амплитудами 2.8 Н и 2.5 L ......а че с ними делаттььь.
 

MaD

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
14
Лайки
0
#30
Электронасос гур

artem1324 написал(а):
Да гемора с ним!! а чего не юзаете Калиновский ???

Maxi - а чего такое кан манитор ? Это который расшифровывает команды по Кану ? Я Осцил.. подсоединял, вижу два Графика с амплитудами 2.8 Н и 2.5 L ......а че с ними делаттььь.
Макси а на опеле какие выводы по питанию и управлению? и опелёвский тупо качает по максимуму или как, подскажите мне !!!!! очень хочу такую штуковину прикрутить к своему корыту
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#31
artem1324 написал(а):
Да гемора с ним!! а чего не юзаете Калиновский ???
да ты что - он сам вправо рулит.

Maxi - а чего такое кан манитор ? Это который расшифровывает команды по Кану ? Я Осцил.. подсоединял, вижу два Графика с амплитудами 2.8 Н и 2.5 L ......а че с ними делаттььь.
нет монитор всего лишь собирает пакеты.
расшифровать их - задача очень нетривиальная.
но по сути возможная.

MaD написал(а):
Макси а на опеле какие выводы по питанию и управлению? и опелёвский тупо качает по максимуму или как, подскажите мне !!!!! очень хочу такую штуковину прикрутить к своему корыту
Я управлял январем. шимом. толстые на питание. один на + зажигания 2-й на шим. какой куда определяется по месту (один жеско вкл-выкл другой может менять обороты насоса)
 

MaD

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
14
Лайки
0
#32
гур

Я управлял январем. шимом. толстые на питание. один на + зажигания 2-й на шим. какой куда определяется по месту (один жеско вкл-выкл другой может менять обороты насоса)[/quote]
я извеняюсь за излишнюю назойливость или за тупость понимайте как хотите но хочу всё знать обороты насоса меняются относительно чего? и как это реализовать своими руками?