Drag Racing 12 августа АЭ Мигалово г.Тверь

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
Не могу никак понять одной вещи. Проводятся соревнования в городе, РАФ присылает бумажонку нач. гаю, нач. гай ее читает и говорит "да идите вы накуй", соревнования проходят. Что именно грозит нач. гаю непосредственно в случае невыполнения рекомендаций, описанных в бумажонке?

Может ссыт что next paper будет его начальнику.
А может знает, то РАФ завязан с мерией, управой и так далее, и оттуда уже прикажут.

В целом забавно. Любительская народная организация указывает силовикам как жить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#82
оленя ты в зеркале увидишь
ты то что переживаешь, на гонки ты не ездиешь, нигде не участвуешь, с нхл аналогично, детей у тебя нет) чо переживаешь тогда?
я сейчас переживаю только об одном.
что в один момент я проснусь и пойму что меня в моей стране поголовно окружают такие вот как ты!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
Есть инфа что РАФ очень плотно завязан с МВД и его руководством, поэтому по первому требованию был закрыт самый хороший альтернативный проект ЕЧУП, так что хоть об стеночку вы убейтесь, а все что не согласованно по первому требованию будут прикрывать !!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#84
Есть инфа что РАФ очень плотно завязан с МВД и его руководством, поэтому по первому требованию был закрыт самый хороший альтернативный проект ЕЧУП, так что хоть об стеночку вы убейтесь, а все что не согласованно по первому требованию будут прикрывать !!!
правда??? а фамилия Кирьянов ни о чём не говорит???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#85
Есть инфа что РАФ очень плотно завязан с МВД и его руководством, поэтому по первому требованию был закрыт самый хороший альтернативный проект ЕЧУП, так что хоть об стеночку вы убейтесь, а все что не согласованно по первому требованию будут прикрывать !!!
Они бы тогда низшему сословию в ГИБДД свои письма не строчили, а просто бы начальство бы звонило лично "на местА" - "Вась, чтобы никаких там гонок, а то уволю" было бы. Согласись, это логичнее и проще. Нафиг тратить время на записки если "сверху" просто можно проинформировать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#87
F.LIZ, вы просто не в курсе.
на звонок можно и положить а вот на бумагу с печатью нет.
Кто положит на прямой приказ, пусть даже и устный? Погоны сразу лесом.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#88
Serzh36, Вы не так меня поняли. Сейчас пишется бумажка от какой-то организации гаишнику.
Я также могу открыть ООО Рога и копыта и написать гаишникам "прошу запретить проезд машин, т.к. они создают опасность на дороге". И даже приложить статистику, сколько опасностей привело к летальным исходам на дороге. Результат рассмотрения такой бумажки очевиден. Формально, писулька от РАФа, та, что есть - она такого же характера.
Некая организация чо-то там просит. Законной силой ее просьба не обладает нихера.
Но вот если эта контора имеет вась-вась с начальством края, в частности с гаишным, то тогда все становится понятно. Этому гаишнику быстро позвонят сверху и прикажут.
Я думаю что все именно так.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#90
У рафа и мвд все четко, родственные так сказать связи !!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#91
midnightracer, скажи прямо) а то тут некоторые активные спорщики впервые сайт то увидели рафа)
в общем Кирьянов с 2003 года президент РАФа
он же бывший зам.начальника гу гибдд, он же бывший нач.добдд мвд, и действующий зам.министра по безопасности на траснпорте)