Drag Racing 12 августа АЭ Мигалово г.Тверь

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
#41
я не знаю)
но если - Любая автоспортивная деятельность, которая не соответствует требованиям РАФ и ФИА и осуществляется без их согласия, является нелегальной... тогда получается, при обращении в отдел полиции по факту проведения нелегальных гонок, они должны принять меры к запрету их проведения.
Вроде в Российских законах ни как не регламентируются нелегальные гонки(в америке такое есть)! Есть только привешение скорости на дорогах общего пользования! Может чего не знаю!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#42
Интересно, а если кто-то во дворе пнёт мячик об стену, а я возьму и настучу в FIFA, полицаи прибегут и арестуют наглеца?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#43
я не знаю)
но если - Любая автоспортивная деятельность, которая не соответствует требованиям РАФ и ФИА и осуществляется без их согласия, является нелегальной... тогда получается, при обращении в отдел полиции по факту проведения нелегальных гонок, они должны принять меры к запрету их проведения.
как может РАФ диктовать условия муниципалитету, который проводит данный вид соревнований на ускорение?) :roll: изменение названия соревнований не влечет ответственности;)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#44
надо всем собраться и когда сам раф че то организует, сделать так чтоб вообще не кто не приехал и пусть обосрутся
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
FOXXXX, с какого это РАФ незаконное требование выкатывает! требование законное!
Т.е. это закон, подписанный президентом страны? Я верно понимаю?
Есть название, номер и дата подписания Президентом РФ?
Просто спрашиваю, без подколок.
А то вон в суде с ПуссиРиот "законными" вдруг стали требования ЧОП - уссаться. Тут не такая же законность случайно? Мне просто интересно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
F.LIZ, может обсудим еще в этой теме минструальный цикл у женщин?

я написал выше все, что знаю и думаю...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#53
Я тоже возмутился, связывался с РАФ, конечно не знаю всех подробностей взаимоотношения Организаторов и РАФ. Но соревнования конкретно закрыли по первопричиным не выполнениям требований безопасности, касающихся
1. огараждения зрителей
2. Тех.Регламента Автомобилей
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#54

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#55
Парни дайте инфу на РЯЗАНЬ плиз... или ссылку на ТТ плиз
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#56
ну так сделайте по регламенту корч. У вас везде проблемы с участием.
не везде не обобщай, проблема не стоит только в калужской области где на РАФ подзабили с его правилами и вообще кто знал что в Рязани появятся эти сектанты, всегда ездили было все нормально, все требования были в рамках "есть шлем? езжай...."
 

Mugen

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1
Лайки
0
#58
Я тоже возмутился, связывался с РАФ, конечно не знаю всех подробностей взаимоотношения Организаторов и РАФ. Но соревнования конкретно закрыли по первопричиным не выполнениям требований безопасности, касающихся
1. огараждения зрителей
2. Тех.Регламента Автомобилей
С представителями Рафа мы не связывались! По безопасности ограждениям и так далее все было сделано! На форуме tverstreets я выкладывал схему где все было выделенно! Такая же схема только с расположение пожарных и скорых была принята руководством аэродрома!!! Вчера был последний рабочий день перед отпуском начальника УВД Тверской области, получив письмо от Рафа он принял решение его одобрить и закрыть проведение турнира! В пятницу на встрече его зам претензий по безопасности не имел, но прыгнуть через голову начальства не стал! В письме говорилось о том что мы с ними не согласовали и что там приедут машины на закиси, что баллоны могут взорвался и прочий бред! Представители Рафа специально выждали время и отправили письмо за несколько дней, чтобы мы не успели опратистовать это решение! УВД же просто пере страховались!!! В следующий раз сделаем все иначе!!! На этом опыте мы поняли что можно согласовать и провести мероприятие без Рафа, в этот раз это были наши недочеты которые мы исправим!!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#59
суки вот и батайск когда то также закрыли прямо в день соревнований. куча людей приехало с разных городов. этих бы гандонов заставить компенсировать всем дорогу...твари