растет Т выхлопа до 1000 градусов

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#41
блин лучше не начинай..... не надо себя считать самым умным.....
Я В НАСТРОЙЩИКЕ НА 100 процентов уверен.....
А я не начинаю,мне интересно чем вы там руководствовались при постройке такого конфига вообще...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#42
Ладно парни Спасибо всем.... попробую залью завтра Q16 и посмотрим от куда ноги растут.... После настройки отпишу!!!!!
Кстати сегодня отец здаст бензин в лабораторию,по бензину тоже напишу если он говно.......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#44
про наушники поподробней можна ?
моторы собраны из говна и песка.
люди одевают наушники - начинают там слышать фантомную детонацию которой нет.
итог - на Q бензине и степени 7.5 не имеем угла = егт 1000.
голова вообще хз что думает у обоих...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#45
Ага, в Луганске на стенде, где машина с ЕТ7.82 настраивалась, тоже олени наушниками фантомят в полный рост. Нафантомили на рекорд СНГ (и не один), ну не идиоты ли. :) :) :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#47
Так какой угол-то на 2 барах? До тех пор, пока ответ будет "он знает, какой угол!" - тема не приблизится к желаемому результату.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#48
Так какой угол-то на 2 барах? До тех пор, пока ответ будет "он знает, какой угол!" - тема не приблизится к желаемому результату.
Ну если настройщик знает, что угол нормальный, значит он знает и суть проблемы, и ее решение (если проблема, конечно, есть).
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#49
Ну если настройщик знает, что угол нормальный, значит он знает и суть проблемы, и ее решение (если проблема, конечно, есть).
Есть сомнения просто, что настройщик знает, что угол нормальный. На таком бензе в такую степень можно (и нужно) такой угол крутнуть, что большинство настройщиков, настраивающих городские турбомашины просто в шоке будут. И если там угол 13-15 - значит настройщику ссыкатно за мотор, смесь горит на грани между воспламенением и прострелами в глушитель, и температура растет.
И эта... Нахрена наушники-то? Опять чтоли на 7 январе?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#50
Тут явно решение не подскажут. Только обосрать и говном закидать могут.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#52
Тут явно решение не подскажут. Только обосрать и говном закидать могут.
Была как то тема тут, чел жаловался на то что машин греется, гадали всем форумом что к чему, через пару недель страданий и бесполезных попыток привести машин в порядок, чел признался что до того как начала греться ,оказывается выдуло прокладку на бусте!!!:D
Ты понял к чему я это?)

Тут есть много опытных и грамотных людей в плане настроек и построек авто, просто если задают вопрос "какой угол", то блиать будь мужиком скажи какой угол!!!А если настройщик всё знает,то пусть он и разбирается!
 
Последнее редактирование:

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
#54
Есть сомнения просто, что настройщик знает, что угол нормальный. На таком бензе в такую степень можно (и нужно) такой угол крутнуть, что большинство настройщиков, настраивающих городские турбомашины просто в шоке будут. И если там угол 13-15 - значит настройщику ссыкатно за мотор, смесь горит на грани между воспламенением и прострелами в глушитель, и температура растет.
да так оно и есть, приплюсовать это все к общему фону температуры двигателя хотя бы еще.. но опять таки это вопросы к настройщику)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#55
степень и топливо наркоманские = настройщик не знает угол на 90%!
если настройщик имеет опыт настройки grN (стоковое говно всякое) - это вообще полный провал, там тараканы очень крепко заседают в мозгу и ничем не вытравливаются.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#57
СМС спорт ПО на Я7 решает. ;)
И есть мнение, что на наушники 3.14здят те, кто в них не слушал...
П.С. Я пока не слушал, но я и не 3.14жжю на них. :)
ололо - у тебя было мнение что абит это система управления а не кусок неадеквата... только вот за твоим мнением НОЛЬ - ноль настроенных и куда то едущих машин...

начнем с того что в любом таком говне выхлоп на 10дб громче детонации.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#58
ололо - у тебя было мнение что абит это система управления а не кусок неадеквата... только вот за твоим мнением НОЛЬ - ноль настроенных и куда то едущих машин...

начнем с того что в любом таком говне выхлоп на 10дб громче детонации.
Максим, держи себя в руках:
1) я просто знаю настройщика, которого здесь песочат - у него есть определенный опыт, этого не отнять (турбонива, 8ка М-спорта, и еще уйма машин - его работа), поэтому не зная человека лично нехуй пиздеть всякую ересь;
2) у меня также было мнение, что ты немного не в себе по жизни - оно не поменялось, пока;
3) я НИГДЕ НИКОГДА и НИКОМУ не навязывал мое мнение, особенно тебе, и если твое мнение не совпадает с чьим-то, то это вовсе не трагедия и я тебе об этом уже говорил;
4) начни с того, что настраивали на том стенде, где настроен рекордсмен с КОЕ и ЕТ7.820 (на нем есть наушники - о УЖАС!).
Не переживай только сильно, береги себя - у тебя еще много работы.:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#59
Максим, держи себя в руках:
1) я просто знаю настройщика, которого здесь песочат - у него есть определенный опыт, этого не отнять (турбонива, 8ка М-спорта, и еще уйма машин - его работа), поэтому не зная человека лично нехуй пиздеть всякую ересь;
определенный опыт в области наркоманских конфигов?
rly? сурьезно?


4) начни с того, что настраивали на том стенде, где настроен рекордсмен с КОЕ и ЕТ7.820 (на нем есть наушники - о УЖАС!).
да ладно - че прям катали по тем аппарелям-барабанам? отравляли тот самый воздух? там наверно еще пыль от резины не вымели - а это мы все знаем +10сил к мощности и + 100 балов к скилу ;)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#60
ололо - у тебя было мнение что абит это система управления а не кусок неадеквата... только вот за твоим мнением НОЛЬ - ноль настроенных и куда то едущих машин...

начнем с того что в любом таком говне выхлоп на 10дб громче детонации.
Ты слушал в эти наушники??? Я в них клапана слышу как шелестят,а ты про какой то выхлоп)))) выхлоп слышен как гул,а клапана слышно очень чётко.....
МАКСИ тут все говорят какой ты супер настройщик,я начинаю сомневаться в тебе.....
Я секретов никаких не имею,настроен щас пока на 117 бензе а не на Q!!!!
И УГОЛ ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ ВСЕМ ОГЛАШУ!!!!!!!!!

Кстати вчера без настройщика выехал и попробовал над стартом поработать на первых трех передачах)))) температура выше 850 не поднялась.
давление в шинах 0.8 хусера мои три передачи боком,чуть не улетел)))) давление 0.5 сразу полуось пополам))))