растет Т выхлопа до 1000 градусов

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#63
Вы куда-то не в ту степь сейчас ушли. Про Я7 я спросил чисто ради того, чтобы узнать, зачем нужны наушники. Если ДД адекватно работает, а не "ой, есть детон, а, не, нету! ой все-таки наверно есть, или нету..." - наушники как бы нахер не нужны. У меня вон тоже кнок-кит валяется с начала весны, хотел куда-нибудь прицепить, чисто ради интереса - влом шопестец, да и нафига, если есть ДД, который работает? Какая цель-то преследуется, когда наушники вообще цепляются?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#65
Вы куда-то не в ту степь сейчас ушли. Про Я7 я спросил чисто ради того, чтобы узнать, зачем нужны наушники. Если ДД адекватно работает, а не "ой, есть детон, а, не, нету! ой все-таки наверно есть, или нету..." - наушники как бы нахер не нужны. У меня вон тоже кнок-кит валяется с начала весны, хотел куда-нибудь прицепить, чисто ради интереса - влом шопестец, да и нафига, если есть ДД, который работает? Какая цель-то преследуется, когда наушники вообще цепляются?
вид писец умный при этом.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#67
Как отвечал покойный Сандер, на вопрос зачем отключил в комплектации ДД , я чувствую детонацию спинным мозгом.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#68
вид писец умный при этом.
На турбо ниве харьковской которая с полным выхлопом и полной массой едет 11.5 этот самый настройщик нашел 6 градусов по углу лишь благодаря наушникам....
Это тебе так чисто информация для развития от диллетанта в настройке(то есть меня))))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#70
На турбо ниве харьковской которая с полным выхлопом и полной массой едет 11.5 этот самый настройщик нашел 6 градусов по углу лишь благодаря наушникам....
Это тебе так чисто информация для развития от диллетанта в настройке(то есть меня))))))
А я на 13-шке, которая ездит по городу и едет 11.6, нашел угол с точностью до 2 градусов лишь благодаря ДД, потому что когда оно выходит на околоземную орбиту - какие там нахер наушники, там ноут-то в руках удержать бы.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#72
Когда реально работает, а не вроде бы как наверное работает... ;)
Конечно, о чем и речь, отсюда и недоумевание по поводу установки на космический мотор системы управления, которая вроде бы как-то наверно работает, и компенсирования этого "вроде бы как-то" с помощью наушников :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#73
А в Я7 есть возможность настройки канала кнока?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#74
А я на 13-шке, которая ездит по городу и едет 11.6, нашел угол с точностью до 2 градусов лишь благодаря ДД, потому что когда оно выходит на околоземную орбиту - какие там нахер наушники, там ноут-то в руках удержать бы.
:D:D хорошо сказал:D
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#77
А я на 13-шке, которая ездит по городу и едет 11.6, нашел угол с точностью до 2 градусов лишь благодаря ДД, потому что когда оно выходит на околоземную орбиту - какие там нахер наушники, там ноут-то в руках удержать бы.
Что есть то есть))))) но мы вдвоем настраиваем.....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#78
Что есть то есть))))) но мы вдвоем настраиваем.....
В смысле? Вы вдвоем держите ноут? Само собой, что я не полный имбицилл, чтобы настраивать в одну пачку такую машину. Сидит водитель, который рулит руль и давит педали так, как я ему говорю :)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#79
В смысле? Вы вдвоем держите ноут? Само собой, что я не полный имбицилл, чтобы настраивать в одну пачку такую машину. Сидит водитель, который рулит руль и давит педали так, как я ему говорю :)
но, но,но! :)
я один справляюсь ;) и % дросселя смотрю и смесь подглядываю :):):)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#80
В смысле? Вы вдвоем держите ноут? Само собой, что я не полный имбицилл, чтобы настраивать в одну пачку такую машину. Сидит водитель, который рулит руль и давит педали так, как я ему говорю :)
Мы друг друга поняли......