Сколько времени идет вперевод денег на сберкарту????

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#1
Сколько времени идет вперевод денег на сберкарту????

Ситуация такая

На другом форуме решил совершить сделку по покупке
Отправил через оператора в отделении сбера денег на карту сберовскую
Прошло 8 часов денег на карте (со слов продавана) нет
В сбере говорят что отследить операцию они НЕ МОГУТ ждите до суток идет такая операция

Вариантов 3

1. Деньги действительно еще не дошли
2. ....и не дойдут поому что ошиблись с номером карты отправив дьги в зрительский зал (в квитанции только последние. 4 цифры остальное звездочки и в ом же отделении сбера говорят что и это они НЕ МОГУТ проверить мол операция прошла а дальше ждите номер проверить не можем уже)
3. Кидалово

Хочется знать кто меня наё#ывает. Каковы реальные сроки подобной операции и действительно ли банк не в состоянии узнать поступили ли средства на счет.
 

mirniy

Пользователь
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
64
Лайки
2
Адрес
Ярославль
#3
ORIS

у меня самое долгое деньги шли около 20 часов!
причём, когда я кидал со своей карты на карту получателя - не более 2х часов..
а последний раз кидал через оператора - вот как раз около 20 часов шли, тоже понервничал изрядно!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#4
Больше добивает что в отделении сбера говорят что они не могут Ничего узнать. Дошли ли деньги до адресата и правильно ли мы ввели номер карты

Если завтра денег не будет (опять же со слов продавана) пойду в главный офис я просто не верю что они ничего не могут узнать
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#5
Пы сы ненавижу эти карты и сбер тоже ненавижу
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#6
сегодня по такой схеме оплатил в 10:30 а человек получил только в 20:00 но обычно максимум 2-3 часа деньги шли
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#7
Тут изучил форум сбера там народ пишет по таким же схемам бабос до недели идет

Голубями почтовыми чтоли???
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#8
Сам неоднократно так же переводил деньги на карту приходили в течении 1-2 часов а тут ...... Вот занервничал

Лучше бы блицем отправил. За 150 ре комиссии намного больше гарантий. И полуатель с паспортом и вернут обратно пи жедании можно. А тут даже хер знаю кому я их отправил получили не получили там.
 

Saabturbo23

Местный
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
г.Белгород
#9
я раз оплачивал валы.и тетенька с банка ошиблась одной цифрой.и деньги не дошли.как я побегал тогда и в очередях постоял
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#10
вроде номер любой карты имеет контрольную суму чтоли там сложно попасть на чужой счет
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#11
Сбербанк УГ полное, мало того что там очереди, вот такие отправления на карту по сути доходит до суток!!! Я не раз с этим пролетал, сейчас стараюсь этот банк обходить стороной, но не всегда получается.
 

goga446

Пользователь
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
#15
Последние разы приходили только через сутки.В сбере сказали вообще 4 дня могут идти,так что паниковать рано
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
от 10 минут до 2 суток.
Если разные регионы то как правило на следующий день. Фактически они ночью делают зачисление. Более 2-х суток я не припоминаю.
В день перевода из другого региона почти никогда не поступало тоже, всегда на след. утро.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Сбербанк УГ полное, мало того что там очереди, вот такие отправления на карту по сути доходит до суток!!! Я не раз с этим пролетал, сейчас стараюсь этот банк обходить стороной, но не всегда получается.
Назови мне банки где все быстрее и шололаднее при внешнем зачислении?
Если в пределах одного банка то еще бывает быстро, но если из другого, то Центробанк все равно только ночью все обрабатывает.

Основная подстава в Сбере это снятие комиссии с ПОЛУЧАТЕЛЯ, если перевод из другого региона либо через кассу был сделан на карту.
На баланс карты придет сумма перевода, но отдельно в выписке потом будет указана комиссия, которая обсчитается на след. сутки.Комиссия что-то порядка 0.5%.
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#18
ВТБ24
Сбер гавно, даже при переводе с карты на карту застрел
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#19
VVS, +100 Сбер конченое гавно - самый сраный банк

перевод шел 30 мин. на карту сбера , но млять тупили и ипли мозг двое суток типа деньги не поступали, хотя отправляющая сторона видела у них упавшие деньги на счете
 

Drakon4ik76

Пользователь
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#20
было,что в другой регион пришли за несколько часов,и было,что со своей карты на свою-же переводил и шли больше суток(обе карты сберб)