Финал Чемпионов ! 15 сентября 2012г Краснодар.

Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#1
Краткая информация по поводу соревнований взята с http://drag23.ru/punbb/post1208.html#p1208. Цитирую слова Организатора:
Скоро появится полная информация о ФИНАЛЕ ! Но уже сейчас могу сказать, что призовой финал будет проходить для автомобилей катающихся на спортивном топливе, на топливе ТОТЕК 102,104, 108. Другое использования топлива запрещено! Если кому нужен выше уровень, отписывайте зарание чтоб был в наличии.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Я вот что то одного не пойму, какая нахрен разница кто на каком виде топлива стал чемпионом, что за обязывание и принуждение, главное чтоб топляк укладывался в регламент и соответствовал ему, а там хоть я дома его перегоняю из нефти через небольшую ректификационную колонну и добавляю пакет присадок всем должно быть пох !!!
Надоел уже это монополизм, надо на них антимонопольный комитет натравить, а то у них девиз никто кроме нас в обязательном порядке !!!!
Смутные времена настали в драге смутные, и в том числе и из за РАФ, количество недовольных растет с каждым днем.
 

dmitry788

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
23
Лайки
0
#5
VP отказали турбодрому в халявном клее,так что теперь это вопрос принципиальный.Пока всем процесом на турбодроме будут заправлять алчные людишки делов не будет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#6
Я вот что то одного не пойму, какая нахрен разница кто на каком виде топлива стал чемпионом, что за обязывание и принуждение, главное чтоб топляк укладывался в регламент и соответствовал ему, а там хоть я дома его перегоняю из нефти через небольшую ректификационную колонну и добавляю пакет присадок всем должно быть пох !!!
Надоел уже это монополизм, надо на них антимонопольный комитет натравить, а то у них девиз никто кроме нас в обязательном порядке !!!!
Смутные времена настали в драге смутные, и в том числе и из за РАФ, количество недовольных растет с каждым днем.
спонсорство,спонсорство...
скажите спасибо что не тампоны тампокс)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#7
А насчёт гонок, Это шиздец какой то. Я поеду только если будет реально большой призовой фонд. Как то не охото на неизвестном топливе мотор взорвать. Или если это просто рекламный ход, а заливать это топливо не нужно будет
 
Последнее редактирование модератором:

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
#8
Вообще не поятно!! Это ж надо мотор заново настраивать на ТОТЕКе
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#9
Хорошо что еще не заставляют ехать на железе от одного какого нибудь производителя :)
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#10
Бред. Какое отношение имеет роман drag23 к ЧР? Постеснялся бы писать такое. Мы то малолитражки для разогрева. А бегемоты? Вот Крава, Нигервадзе, и т. д. обрадуются.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#11
Откаты, алчность, спортивная состовляющая имеет все меньшее значение из года в год. Скоро ЧР привратиться в РАФинированное мероприятие для "особых" людей, типа москоу анлим пятсот.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#12
Призовые все хотят ? Соблюдайте требование! Нужна информация по топливу ? 8928 400 3131 Алексей. Когда сказали года назад , что все едут на випи, все плювались и говорили что топливо плохое. И всё таки все поехали. Теперь наобород)) Есть вопросы по топливу задавайте Алексею! У него есть всё.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#14
На днях сделают таблицу соотношения Тотек & ВИПИ . И перестраивать не нужно. Каждый глянув таблицу знает какое топливо ему подходит. По качеству ,совсем новое топливо ТОТЕК.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#20
roman0323, бензин у них разный. хочешь ехать на випи. покупай конистру тотек и езжай ни випи. будем считать обманул)) Не ездив на тотеке, что возмущаешься? раньше все плювали на випи, теперь на тотек))))) не хочешь ехать вобще, подари призовые очки другому![/b], На счет очков. А куда делись очки которые получили за 1 и 2 чемпионат Краснодара, за которые обещали денежные призы, правда на сайте уже нету этой ссылки. Наскока я знаю у меня должно быть 160 за 2 первых места. Это тогда что за очки? Ты хоть объяви какой призовой, кот в мешке как то не интересен. Может оно того стоит, привезти программиста с Москвы и перестроит авто под тотек.