Финал Чемпионов ! 15 сентября 2012г Краснодар.

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#21
вывешу очки в понедельник. вы звоните Алексею , все узнайте, что кипешевать раньше времени? Сказали что ни чего не нужно перестраивать.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#24
Тотек хуже чем vp. Мотор под конкретное топливо настраивается
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#26
Знаешь я понимаю когда раф принуждал с топливом на кубках России и то это не правильно, Это коммерция уже называется . А когда начинает принуждать чемп края это полный абсурд. Есть такое предложение каждым организаторам взять пример и продавать свое топливо и желательно разных марок.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Ребят может я конечно путаю что то но вы по моему слишком сильно зациклились на призовых деньгах, так как бы нельзя, мне кажется что человек должен ездить для себя, для души ну и для рекламы того что может он и его команда, есть деньги время и желание занимаемся строим гоняемся, нет сидим на зрительской трибуне или еще где нибудь. Вы поймите что никогда призовой фонд не перекроет ваши затраты, да даже часть их не перекроет. Призы кубки и денежные вознаграждения за призовые места это конечно гуд, но зацикливаться на этом не надо.
А то у вас у самих у гонсчегов не гонки а коммерция какая то наблюдаться стала, есть приз в бабловом эквиваленте едем нет не едем, вы на нелегальные гонки тоже так раньше ездили что только из за бабла, а по моему ездили для души и для себя и о деньгах призовых никто не думал, хотя вложено в машины тоже не мало было у большинства. Даже в штатах где драг это отдельная культура, участники в первую очередь ездиют для себя и вкладывают денег в разы больше чем призовой фонд, и ничего все довольны!!!
 

dmitry788

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
23
Лайки
0
#33
dmitry788, я вот чуствую у кого то язык длинный
Да ваши внутренние междоусобицы не для кого не секрет,нам вообше похеру у кого покупать топливо,только не надо это делать в принудительном порядке. Ром,занялся бы ты дрифтом,а дрэг оставил людям которым этот вид спорта не безразличен,мы все тебе были бы очень благодарны
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
midnightracer, окупить дорогу призовыми херово чтоли? а ты прям в штатах был) у них там призовые чуть ли не лямами измеряются в нхра + спонсорская помощь +++++
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
Что же касается принуждения к использованию монобрендового топлива вот тут конечно засада и полные непонятки и коммерция, этой темы я не понимаю вообще !!!
Топливо должно соответствовать регламенту, а там уже место его происхождения никого волновать не должно, если тотек так хочет чтоб все гоночники начали его лить для начала могли бы провести промо акцию и выдать бесплатно(в качестве рекламы) гонсчегам по канистре того вида топлива которое им нужно, а там глядишь бы понравилось и люди бы стали его покупать, а так конечно это полная шляпа !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
midnightracer, окупить дорогу призовыми херово чтоли? а ты прям в штатах был) у них там призовые чуть ли не лямами измеряются в нхра + спонсорская помощь +++++
Блин да ктож спорит, призовой это всегда хорошо и он безусловно нужен!!!
Но просто как я посмотрю он у некоторых гонсчегов стал превыше всего, по мне так если нужны бабосы или их не хватает то надо другим заниматься, а не драгом. А это должно быть для души для отдыха и кайфушек, или вы когда на охоту едете тоже сначала интересуетесь у охотоведа, а есть ли там дичь которую мы 100% убьем продадим и она окупит наши транспортные расходы на дрогу до охотхохяйства, или про рыбалку также сказать можно, или про ралли рейды например !!!
У каждого хобби свое, драг это конечно дорого но есть и дороже, и обычно люди только вкладывают денег в свое увлечение, выграл перво место дали приз в бабловом эквиваленте хорошо, нет да и хер с ним, кубок должен быть обязательно, грамота, ну и звания там всякие спортивные, главное это должно быть для себя, для души !!!!
А то повадились как только где то объява про драг так первый вопрос, не что да как, а сразу бабло будет или нет, а если ваш мотор дриснет или например оторвет маховик и вся подкапотка в шлак превратися(2 случая фатала в Воронеже 28 числа) вам что утешительный приз давать или моторы и коробки страховать ???
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#37
Так и не ответили на вопрос, что делать, если машина построена под спирт?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#39
Jakus, Почему же нет ответили, цитирую, что призовой финал будет проходить для автомобилей катающихся на спортивном топливе, на топливе ТОТЕК 102,104, 108. Купленного на мероприятии. А если не хочешь на ТОТЕК, купи канистру ТОТЕК и катайся на чем хочешь! Призовые все хотят! Будьте любезны исполнять! Ответ пока такой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#40
Вот жесть однако с топляком заморочили !!!!
Ну хрен бы с ним за безопасность жесто переживали и серьезно бы требовали доскональное исполнение регламента, это еще куда не шло, но вот с топляком перебор !!!