разорвало маховик-последствия

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#81
я заведомо намекнул про нижний лючок,и только сейчас понял что люди думали что я хочу сделать его сверху,да жесть.а по алюминиевым скажу,мне за 2.5месяца поисков кто сделает нормальный из стали наслали такова говна что скоро можно фото галерею открывать, какой тут алюминий, сто раз пожалел что сам этим заниматься не стал, лучше бы вышло.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#82
alex242, на раллисейле покури раздел з/ч, там постоянно предлагают проверенное в спорте б/у железо.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#84
С которым потом кидают)
Надо у людей с положительной репутацией и отзывами брать просто-напросто :)
Хотя я вот тоже поражаюсь: мы пару раз мотор и какие-то тюнячие железки там продавали, люди часто звонят и без всяких вопросов в лоб говорят "давай номер карты". Ни о пробеге, ни о состоянии не спросят, сами не представляются и адрес не говорят :grin:
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#85
заказал у авторитетного человека,сам гонщик,отзывы и все такое а что в итоге.сами не представляются это для чего, то есть мне нужно покупая у вас предположим в уфе перечислить вам что мы выступаем в ралли кроссе,на кольце,драге,знаю лично рожкова,и т.д.а уж потом вы примете решение,без обид.еще не знаю какое примет решение этот авторитетный человек по поводу присланных маховиков.отпишу позже не выходит на связь.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#86
заказал у авторитетного человека,сам гонщик,отзывы и все такое а что в итоге.сами не представляются это для чего, то есть мне нужно покупая у вас предположим в уфе перечислить вам что мы выступаем в ралли кроссе,на кольце,драге,знаю лично рожкова,и т.д.а уж потом вы примете решение,без обид.еще не знаю какое примет решение этот авторитетный человек по поводу присланных маховиков.отпишу позже не выходит на связь.
Пускай страна знает своих героев
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#87
еще капельку попытаюсь решить вопрос по возврату денежки и страна узнает своего героя,жалко сколько не денег,а потраченного времени,и такова неуважения к себе.маховик это мелочь,есть рассказ о покупке в тольятти целого авто подготовленного под кубок калина у человека который кроме того что выступает,дак имеет фирму по продаже зап частей, но о нем тоже попозже.думаю правильным перетирать им косточки и гнать их нахер с рынка,уж извиняйте за грубость.
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#89
хозяин авто просил фамилию не называть.
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#90
еще капельку попытаюсь решить вопрос по возврату денежки и страна узнает своего героя.....думаю правильным перетирать им косточки и гнать их нахер с рынка,уж извиняйте за грубость.
и правильно! сам сталкивался с этим! разочарование от убитого мотора длиться дольше чем радость от новой покупки.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#91
у меня на атмо стоял клачнет аллюминь... пережил несколько моторов... начиная от крутильной полторашки , где обороты были 9500-9700... до 1.8... в р-не 5 лет.. новый владелец до сих пор ездиет..
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#92
а говорят по клач нету было много нарекании да и не клач нет маховик,его где то в россии делали под эту сцепу, хотя изделие выглядит достойно жаль что их давно не делают.
 

alex242

Пользователь
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#93
поставил временно тюнинг маховик отбалансированый какое то биение, нашел 3 маховика с машин, еще 3 куплю и на завод,больше не каких рушадов.