И всё таки призовой ФИНАЛ 15 сентября2012

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#43
Я не понял Нахера нам Тотек? Если многие уже на М1 давным давно. И как все просто у Вас "Перестроить на новый вид топлива" Ну так заплатите мене за аренду стенда 1час - 3000 руб. х 3часа, Заплатите за выезды после стенда на трассу для тестов на новом виде топлива. И заставте Тотек закупить Метанол, и чтобы в розницу у них он был 40 руб. за литр.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#46
Да нормально, ехать за 1500 км, чтобы побуксовать без клея на асфальте, Мы можем и во дворе около своего сервиса тоже самое исполнить.
клей только на соревнованиях . хотите до? кто платит тот заказывает музыку.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#48
Я не понял Нахера нам Тотек? Если многие уже на М1 давным давно. И как все просто у Вас "Перестроить на новый вид топлива" Ну так заплатите мене за аренду стенда 1час - 3000 руб. х 3часа, Заплатите за выезды после стенда на трассу для тестов на новом виде топлива. И заставте Тотек закупить Метанол, и чтобы в розницу у них он был 40 руб. за литр.
есть спонсор, не хочешь ехать на нём в спорте, купи канистру и катайся на м1, м2 и т.д . ну это лучше чем купить за 3 т бумажку и называться лецинзированным. Бенз всегда пригодится
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#49
Рома На этих соревнованиях ТОТЕК будет принудителен? Или все же будет разрешен другой вид топлива в спорте, например VP?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#51
Да Уж. Рома Вы с Тиграном о чем нибуть договорились????
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#52
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#55
Рома я спросил не характеристики а стоимость конкретно по чем его будут продавать на Турбодроме, и в Какой фасофке. мне он не нужен как и многим другим кто хочет поехать гоняться. А то что его можно сказать насильно продают на условиях купи канистру тотек и гоняйся на ВП. Представителям Тотек не думаю что нужна такая реклама их продукции. Это больше похожа на просто надобность продать топливо как угодно, ради интереса попробую даже узнать у Тотека, Если бы эти условия поставили в начале сезона когда все авто начали строить и готовить, я думаю вопросов не было бы не каких! Так как Ваши условия, спонсоры, все понятно. А не в конце сезона делать такое. А покупать топливо чтобы оно пропало до следующего года когда в следующий раз настраивать авто будет, я не собираюсь. Это можно сказать деньги вылить в мусорку. И Рома ответь конкретно на поставленный вопрос, Который интересует меня и Третьяка Что нам полагается за набранные очки за 1, 2 и 3 этап. где мы идем лидерами и обогнать чтобы нас можно было это должно произойти чудо которое ровняется 0.001 %. За 10 дней которые я задаю тебе этот вопрос ты так и не ответил. Обещал ты деньги, озвучь пожалуйста ту самую суму.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#56
Цены на сайте нет.
А вообще данное условие наталкивает на мысль, что осталась большая партия Топлива, которая уже выдахлась, так как имеет очень короткий срок хранения. И её срочно надо сбагрить, только она и моторы уложит в 5 раз быстрее.
Я считаю если "Тотек" хочет выйти нормально на рынок, то это делается другими способами. Любому адекватному человеку , который гоняется в классе Спорт понятно, что на Тотеке он вот так сразу не возьмёт и не поедет. Так как надо перенастраивать машину. Да и хорошие отзывы и проверки важны, и опыт с данным топливом. Тогда к чему это?
Если в следующем году введёте какую то монаполию на топливо, то это должно быть подкрепленно винансами, типа Чемпионта Тотек. Приз по 100 штук в каждом классе. Тогда можно будет и настроиться на него!!!