реплика дефи

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#21
давление турбы погрешность примерно 0.05-0.1 показывает больше реального
адванц цр кнопка сзади
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#22
ulitka417 привет, проблему решил? У меня такая же хрень с датчикрм ЕГТ пищит и всё. Кнопка с зади. Что делал, как решил проблему?
Привет, выставил варнинг на 300 градусов, но похоже сенсор накрылся, стрелка на поднимается(((( Забил на него нахрен. Он, я так понял, сделан на базе давления масла, те он пищит не при превышении порога, а при показаниях НИЖЕ порога. Если у тебя стрелка температуры егт поднимается, поставь минимальный варнинг- 300град, должно помочь....
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#23
купил такой прибор http://images.yandex.ru/yandsearch?...вления масла (oil pressure), реплика "DEFI BF
редкосное гавно пока масло холодное показывает нормально, точь в точь с механическим, по мере прогрева до рабочей температуры, врёт аж на 1.5 очка то есть на механическом кажет 2.0, а на этом китайском дерьме 0.5 и он начинает пищать ещё сволачь типа давление маленькое..
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#24
купил такой прибор
редкосное гавно пока масло холодное показывает нормально, точь в точь с механическим, по мере прогрева до рабочей температуры, врёт аж на 1.5 очка то есть на механическом кажет 2.0, а на этом китайском дерьме 0.5 и он начинает пищать ещё сволачь типа давление маленькое..
сделал для себя вывод, из соотношения цена качество на 1-месте depo racing, потом скорее всего shadow pro 2, себе купил вторые скоро буду пробовать, но на первой серии были проблемы с показаниями буста, говорят все вылечили.
А вообще хочетцО GReddy Multi D/A Gauge
можно подключать до 6-и любых доп сенсоров
 

Вложения

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#25
mars018,
Полностью согласен, я вообще грядку себе купил в том году, говнище оказалось еще то, сейчас стоят чисто для красоты, оптимальный вариант DEPO.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#26
сделал для себя вывод, из соотношения цена качество на 1-месте depo racing, потом скорее всего shadow pro 2, себе купил вторые скоро буду пробовать, но на первой серии были проблемы с показаниями буста, говорят все вылечили.
А вообще хочетцО GReddy Multi D/A Gauge
можно подключать до 6-и любых доп сенсоров
и сколько стоит такая роскошь?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#27
у меня обычные китайские приборы кет-гаудж на давление и Т масла.
температура показывает верно - да там все просто.
давляк тарировал по образцовому манометру отличия не более 0.3 - врет именно датчик. недавно купил с шаговым двигателем показометр тоже на давляк масла: датчик абсолютно такой-же, датчики показывают разные значения.
показания приборов не зависят от напряжения сети.
за такие деньги результаты считаю вполне приемлемыми
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#29
видимо мне с датчиками повезло, избавил себя от всяких китайцев, купил механический блиц датчик буста, датчик давления масла от шостера, прекрасно работет все, но вот интересно друго, кто юзал или видел в живую мультипанель AUTO GAUGE
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#30
барыги их еще до рашки не довезли вроде

не много лучше, чем грядка будильников, если она что-то показывает
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#33
mars018,
Полностью согласен, я вообще грядку себе купил в том году, говнище оказалось еще то, сейчас стоят чисто для красоты, оптимальный вариант DEPO.
Сегодня какраз ставил депошный прибор, сделан даже внешне очень качественно в сравнении с гагой, хотя с другой сторны чего от нее ожидать при стоимости 15-20$
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#36
И круче приборов Stack нет ничего,но только в них гламура нет, а ценнег чуть ниже дефи
зачем платить больше?
250-300баксов за датчик это неоправданно дорого
 

BonoMan

Местный
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Уфа
#38
сделал для себя вывод, из соотношения цена качество на 1-месте depo racing, потом скорее всего shadow pro 2, себе купил вторые скоро буду пробовать, но на первой серии были проблемы с показаниями буста, говорят все вылечили.
У меня,на приборе буста Shadow Pro стрелка тупо встала,иногда дергается правда( Хотя пиковое значение и сигнальная лампа срабатывают. Теперь буст на авцрки смотрю)
 

BonoMan

Местный
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Уфа
#40
сделал для себя вывод, из соотношения цена качество на 1-месте depo racing, потом скорее всего shadow pro 2, себе купил вторые скоро буду пробовать, но на первой серии были проблемы с показаниями буста, говорят все вылечили.
А вообще хочетцО GReddy Multi D/A Gauge
можно подключать до 6-и любых доп сенсоров
Ну у тебя первая серия, я пока их юзал и говорил что буст глючил,
а сейчас взял вторую:)
да как там егт жив еще?
Егт тоже глючит,когда жаришь стрелка бывает просто падает и все( Только температура масла нормально работает) Не пойму вообще почему эти приборы стоят ~3500р:confused: