ну чо, говорят стрелки врут повсеместно!!!!

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#62
возможно единая таможенная зона и по влияла, но реально старых ино с белорусскими номерами стало оочень много на дорогах, не думаю, что туристы))
нет просто белорусы на своих авто едут в рашку и тут работают и потом обратно "вахтовым методом"))))

дайте карту стрелок свежую - завтра в москву лечу
яндекс карты приложение и там все стрелки отмечены
http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#63
современное ПО видеообработки ГРЗ позволят считать любые номера,даже если они установлены не в штатном месте или перевернуты на 180 гр.
позволяет, только транзит не тебе выдан а прошлому владельцу: им не нужны эти проблемы их никто не считывает поэтому
БД вроде не централизованная по транзитам поэтому при постановке авто из другой области делают запрос по телефону туда
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#64
Рашан шоу Угадай номерок!!!!На днях на работе пришло письмо счастья....У кого какие варианты????

 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#67
Kwentin, А машина то ваша, номер распознан правильно?
Рабочая Но не моя У мя такой же только буквы другие и регион соотвественно А номер правильный был И мне на легковушку прислали тоже фото Без стакана я не незнаю как они номера определяют...
Я думаю чуть его надо подтереть Точно фиг отличат... Тут кстати еще мне одно письмо надо получить сходить...Заипали с этими стрелками Все залепили...Ну не 60 же ездить????
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#68
Рабочая Но не моя У мя такой же только буквы другие и регион соотвественно А номер правильный был И мне на легковушку прислали тоже фото Без стакана я не незнаю как они номера определяют...
Я думаю чуть его надо подтереть Точно фиг отличат... Тут кстати еще мне одно письмо надо получить сходить...Заипали с этими стрелками Все залепили...Ну не 60 же ездить????

в стрелке стоит очень хорошая оптика, так что если ваш номер она не смогла распознать то фото с наилучшим ракурсом отдаётся оператору на расспознование более точно номер и даже если цифры подтёрты один фиг смогут считать а то что вам присылают это лишь жалкая копия фотки а у них в базе она в очень афигительном качестве .....

так что выход всего один если уж увидели в поле зрения камеру и летите на неё лучше оттормозиться встать на обочину и постоять несколько минут, система распознает вас как неподвижный пиксель и перестанет отслеживать....

или покупать новые радары с ЖПС модулем в котором залиты координаты стрелок и т.д.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
maclein, +1, но там 15 минут надо стоять вроде бы.
Kwentin, за 60 не ловят, ловят за 80+.
Чем для города 80 плохо? Если нет пробок, то на такой скорости вполне быстро получается доехать куда надо. А если пробки - то не все ли равно от выигрыша на 1 минуту на каком-то участке если потом стоять 2 часа?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#70
F.LIZ, это если вообще никого нет в попутном направлении, а если поток более менее интенсивный то 3-5мин
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#71
или покупать новые радары с ЖПС модулем в котором залиты координаты стрелок и т.д.
проще в навигатор пои залить
кстати недавно так и сделал - все стрелки проехал как надо
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#72
проще в навигатор пои залить
кстати недавно так и сделал - все стрелки проехал как надо
проще понятие растяжимое

у тебя есть навигатор тебе проще так

у других нет навигатора, им проще купить радар с жпс модулем хотя щас и навигаторы в цене не космос стоят....

у меня sgs2 на андройде, там есть куча прог и всё это собрано воедино (карты, навигация, отметки камер, и т.д.)