29 сентября закрытие сезона в Калмыкии.

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
кто нибудь может сказать в квалификации в классе ФСБ спорт кто 1 место занял и с каким временем чистым? Или итоговые протоколы Санал выложи плиз
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
хусера слики....
2108 от нас с обычными 15 колесами (даже не слик/полуслик) и тд04l в фсб стрит проехала чистого 12.75 и грязного 13.18. занял 3-е место ибо перенервничал пилот и всем сливал старты)))
е8ать все умные что пздц. регламент по*ую, он для дурачков. панели нет, бампера нет, салон пустой, здравствуйте ребята, я хочу ездить в стрите. очень спортивно! надо было с проспортом погонять (лучшее он кстати проехал в этот день 11.6 чистое) он бы вас нарачил норм даже на дымящем моторе, как раз и класс ваш то по сути

а еще для таких вот умников есть класс анлим, где можно все снимать, вэлкам! только там чтоб двадцетым не быть надо ехать стабильные 11,5-

rs6 тоже с телевизорами и свининой из 12 ехала стабильно на гражданской резине, надо было с ней заявляться в один класс.

Артем рэд яр, у тебя лучшее чистое было 12.3

Артур, сrx ехала 12.5-12.6. бензин 100 без закиси мотор к24
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
мы вроде бы об этом на старте достаточно побакланили с тобой? или что то непонятно еще? если нужно вдумчиво вкурить то ребята подвезут необходимое с новочека
Ты со мной ни о чем ни договаривался! Ты меня с кем то путаешЬ!!! Ты меня что Новочеком пугать будешь? или в чем заключалась твоя шутка!!! Ваша какая золотая 8? Если да! То я ваще с вами ни о чем не разговаривал!!! Если черная то я сказал! Зачем вы позорите сами себя и организаторы все здесь знают! и регламент есть для всех и все его знают! И для чего заявляться в стрит если все разобрано!!! Все знают что это нельзя!!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
е8ать все умные что пздц. регламент по*ую, он для дурачков. панели нет, бампера нет, салон пустой, здравствуйте ребята, я хочу ездить в стрите. очень спортивно! надо было с проспортом погонять (лучшее он кстати проехал в этот день 11.6 чистое) он бы вас нарачил норм даже на дымящем моторе, как раз и класс ваш то по сути

а еще для таких вот умников есть класс анлим, где можно все снимать, вэлкам! только там чтоб двадцетым не быть надо ехать стабильные 11,5-

rs6 тоже с телевизорами и свининой из 12 ехала стабильно на гражданской резине, надо было с ней заявляться в один класс.

Артем рэд яр, у тебя лучшее чистое было 12.3

Артур, сrx ехала 12.5-12.6. бензин 100 без закиси мотор к24
Макс ты главное глянь как они мне пишут! Типо они со Мной договаривались! Я эту восьмерку вообще не видел мне подошли люди сказали!!!!!!! А они со мной договаривались бред! Так же как и приора выграла не честно на Гоночном слики! Адван 005! Вот видишь это их ний класс!За очковали и заявились в стрит! Тех-комисар не доглядел! А когда все раскрылось начали заднию включать не мы в спорт не пойдем!!! Жалко я не доехал! Я бы им показал! Что такое стрит! У меня с собой для таких было 4 двери пластиковые и крышка багажника!и хусиры слики и закись поставил! Я бы поставил всё, и сказал пока все не собирете я буду гоняться таким! Сразу бы все собрали и резину одели нормальную!!! А то погляди выграли не честно еще и хваляться!!! Стыдно должно быть!!!!
Сидели бы да и радовались молча!
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Артем рэд яр, у тебя лучшее чистое было 12.3

Артур, сrx ехала 12.5-12.6. бензин 100 без закиси мотор к24
Вообще нормально! Я в первом заезде с Хондой, вроде ее объехал, а у него фальстарт был, был перезаезд и я его слил, резю не прогревал. Будет мне уроком. Да и не пойму как ориентироваться по светофору. (((((
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
тема red яр, ды как )))) зелёный загорелся и валим))) судя по светофору хронометраж рейс америка был. там всё чётко со светофором должно быть.