Ребят ну правда давайте поможем парню каждый по чуть авось и сдвинется с мертвой точ

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Ребят ну правда давайте поможем парню каждый по чуть авось и сдвинется с мертвой точ

В общем некто кирилл до сих пор не может дождаться ни денег ни дисков от продавана Максим он живет в москве эвопартс ник у него на тюнинг ево есть в контакте и на драйв 2 ру ,парни не проходите мимо вдруг кто нить знает как его найти в москве черканите пару строк здесь 15 тысяч рублей на кону все можем не дай Бог быть в такой ситуации(((Стук может ты знаешь как его найти???напиши буду благодарен.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#3
он сухариться,трубку не берет.а по теме обещал завтра деньги перевезти.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
#5
Здесь это никому не интересно а на тюнингево скорее всего сотрут и забанят потому что эвопартс там в проплаченой рекламе...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#6
Ему продать должен не Эвопартс ребята, я списывался с топистартером, это 2 разных человека!!!!!
 

yoyo

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#8
в чем проблема?? сложно накатать заяву??
Вот всё снова:
отправил ему деньги 06августа за тормозные диски DBA и тормозные колодки на банковскую карту.
Так вот: он ничего внятного сказать не может. Сначала говорил, что отправил в понедельник(13.08), номер накладной не говорит, находит всякие отговорки. Как выяснилось он откровенно пиздел!сказал, что я его заеб... и типа теперь он мозги будет ебать, хотя я звонил только тогда, когда мы договаривались.

После мне пообещал до конца недели отправить уже точно. Но конечно же не выполнил своего обещания.
При этом он меня уверяет, что ни кто меня кидать не собирается, он не хочет портить свою репутацию.

Из предпоследнего его обещания. У меня был знакомый в Москве. Я договорился с Максимом, что он в понедельник(20.08)подъедет к нему и отдаст все моему знакомому. Потом пропал на звонки не отвечает.
Теперь последнее обещание отправить 24 августа.
Сегодня 7 сентября и до сих пор ничего нет! Одни обещания.
вот его страницы:
http://www.drive2.ru/users/gmiller/
http://vk.com/public41001395
Если его номер ввести в поисковике: 89163579575, много где продает всего.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#10
иди в ментовку, хватит уже вестись.таких мудаков. воспитывать надо, а не под их дудку плясать.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#11
Ему продать должен не Эвопартс ребята, я списывался с топистартером, это 2 разных человека!!!!!
денчик это эвопартс не вноси смуту в тему мы потом все прояснили с кириллом)))
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#12
Здесь это никому не интересно а на тюнингево скорее всего сотрут и забанят потому что эвопартс там в проплаченой рекламе...
Ха,моего кореша забанили за то что он в голосовании за ДТТ проголосовал!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
#13
Ха,моего кореша забанили за то что он в голосовании за ДТТ проголосовал!
они там ботов ловят а сами крутят счетчики просмотров - чтоб лохи больше за рекламу заносили, не ну надо вообще - темы ниочем миллион просмотров ;)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
нне,к счастью таких "знакомых" у меня нет!
Night_Spirit ну ты как всегда)))хорошо хоть фотку выкинул и то спасибо.кирилл фотка есть телефон есть примерный адрес есть иди в ментовку,что ты ждешь????
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#19
Там его фоток в контакте до усрачки