А как проверить уровень масло на 2113?

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#22
Как реализовано у меня. Рес 128, рампа с/о.Между головой и ресом было не просунуть, как щуп не гни. Выгнул трубку щупа вперед к телеку, на телеке верезал небольшое окошечко. Чтобы проверить масло надо просунуть руку между телеком и радиатором. Думал что будет изъебство, а в итоге получилось даже оч. удобно.

по фото (мне кажется) радик у тебя вынесен) у меня пока что нет) решил не замарачиваться) можешь фото скинуть с верху что бы было видно радик рессивер ну щуп) а то чуть чуть не понятно) хотя в общих красках понял) ;)
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#24
по фото (мне кажется) радик у тебя вынесен) у меня пока что нет) решил не замарачиваться) можешь фото скинуть с верху что бы было видно радик рессивер ну щуп) а то чуть чуть не понятно) хотя в общих красках понял) ;)
Да у меня радик перенесен вперед, иначе никак.
 

Kosei

Местный
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород , Автозаводский р-он
#27

baha

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
88
Лайки
0
#29
Доброго времени суток) Не нашёл подобной темы решил создать) думаю ни 1 мне интересно будет) А как всё токи проверить уровень масла в ваз 2113,если радиатор не вынесен и стоит 128рессивер) 16кл щуп туда у меня лично не получилось приколхозить, да и в принципе не куда его было бы даже просунуть так как зазора почти нет. если брать щуп 8кл то с ямы тоже хрен его засунешь мешает рес! Вот и возник вопрос кто и как проверяет уровень масла) Или так пока датчик давления не загорится:grin:
Привет. Может так п
опробуешь.До дросселей стоял 128 рес.