Кто такой AMIDION...

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#1
С этим человеком столкнулся чисто случайно этой весной, когда искал 78 коленвал....на каком-то из форумов,по-моему на тюнинг-спорт, попалось мне свежее объявление о продаже нужного мне коленвала, написал смс с просьбой отправить его в Липецк, тут же мне перезвонили и сказали что колено в Липецке и его можно даже приехать пощупать...на следующий день вместе с другом приезжаем к гаражу AMIDION, знакомимся, он показывает колено и проект, который строит.....с виду довольно интересный проект, посмотрев его по кругу остались только положительные впечатления,.. переходим к колену....покрутив его в руках и выяснив в каких оно ремонтах, договариваемся о сумме...если не ошибаюсь остановились на сумме 4000р....предлагаю оставить 1000р. задатка и через пару дней привезти остальное и забрать колено, на что AMIDION говрит,мол забрай колено, а деньги привезешь.....по рукам и каждый поехал по своим делам дальше....оставшуюся сумму денег как и было оговорено я привез в обещанный срок...так как колено планировалось ставить в мотор на классику,то его нужно было проточить под подшипник....заехал у нас в городе на СТО чтобы узнать сколько это будет стоить, заодно по просьбе AMIDION и промерил размерность шеек...ценник на проточку под подшипник меня не устроил, а так как на днях собирался ехать в Москву жене за машной,то решил его взять с собой и там проточить, задав на этом форуме вопрос о том где это сделать лучше http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=12266 . Так как офис в Дзержинском был по пути, то решил сделать его там...привез,рассказал им задачу,сказали будет стоить 1000р., оплатил и поехал дальше.Пока мотался в поисках машины мне позвонили из механики и сказали что колено кривое. Когда я к ним приехал,то они наглядно показали где и как бьет.....биение на центральной коренной шейке насколько помню было 0,5мм, а на бобышке куда прикручивается маховик по-моему 0,6мм...тут же позвонил AMIDIONу и рассказал о проблеме, он попросил чтобы дали бумагу о том что оно кривое....в Механики мне выдали лист с заключением что колено не пригодно для использования и с данными о биении...забрал колено и поехал дальше искать машину.....на поиски ушло около недели, после чего я вернулся обратно в Липецк и собрался вернуть колено...но к сожалению во время моих скитаний по Москве куда-то протерял бумагу с заключением, позвонил AMIDIONу, он уперся нет заключения нет манибэка, колено должно быть ровным....поехал я опять таки на нашу местную станцию с просьбой померить биение....мастер сначала упирался. типа да что с ним может быть, а потом все-таки согласился и охренел,что оно на самом деле бьет....на мою просьбу написать бумагу ответил отказом, после чего я позвонил AMIDION и сказал что если он хочет убедится,то пусть приезжает и смотрит....в результате колено вернул и деньги забрал, пока ехал домой позвонил AMIDION и говорит что колено якобы ставилось и на нем ездили!!! спустя еще несколько дней препираний по поводу ставилось-не ставилось AMIDION просит меня связаться с человеком у кого он покупал колено и поговорить с ним.... созвонился я с MichaiL, рассказал ему ситуацию,что и как было....во все эти действия AMIDION приписал еще одного человека,что он якобы подогнал ему такого хренового покупателя как я...на этом первая "удачная" сделка с AMIDION в принципе завершилась....если бы это колено не всплыло бы позже в одной из тем о продаже(MichaiL приношу еще раз свои извинения)......

Что касаемо машины которую пригнал жене....ВАЗ-2110 2003г,гнилые пороги и полик под ногами пасажира спереди...на ходу у предыдущего хозяина открылся капот и немного подмяло рамку лобового стекла...было чуть замято заднее левое крыло,в остальном машина была полностью на ходу, пока ждал в Москве когда освободится хозяин чтобы доехать в ГИБДД для переоформления навел машине марафет покрасив несколько деталей....вот такоой он была уже в Липецке...

В один из дней копались в гараже с друганом, тут звонит ему AMIDION и говорит что дербанит свой проект. Мол за кузов на подвеске хочет 80000р. Звоню жене-предлагаю доехать посмотреть. Приезжаем-смотрим-ей нравится...попутно договариваемя что также останется и коробка за дополнительные 20000р.т.е. за кузов и коробас 100000р. обязуюсь в течении недели скинуть машину жены и отдать ему за нее деньги....дальше AMIDION начинает показывать что еще у него есть на продажу....
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#2
Сень тут то откуда люди знают кто он .мы с ним в одном городе живем.я не сном не духом его невидел и неслышал. чувак тупо железки покупал .а потом продавал ..мое мнение.друго обьяснения всего железа какое он набрал я невижу.
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#3
Андрюх, он просто сам нарвался на этот отзыв, когда начал продавать то, что обещал отдать с машиной....я надеюсь админы переместят его крики с пеной изо рта о том какой я хреновый в эту тему вот отсюда http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=14325&page=7
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#4
Пока ходили по гаражу и договаривались о том когда отдам деньги, AMIDION говорил о побрякушках которые идут с машиной....сказал что в передние фары отдаст ксенон, и заверенную крышку багажника.....потом стал доставать разные запчасти, которые шли у него на продажу отдельно, и показавать....когда дело дошло до головки и низа, то сказал что отдаст голову за 10 и низ за 23, т.е. еще 33 т.р. я сказал что нужно подумать, так как таких денег сейчас нет,.. он сказал что может отдать в рассрочку до 25 июля, посоветовшись с женой, решили что за 2 месяца сможет собрать необходимую сумму, после чего пожали руки и мы поехали готовить машину к продаже...за пару дней был наведен окончательный марафет, дано объявление о продаже в местную газеты, но попутно решил попытать счатья на местном авторынке, отстояв там пол дня, выдвинулся домой....по дороге звонит мне AMIDION и говорит, что тот у кого он покупает машину может забрать мою десятку в счет оплаты за его машину,но ему нужно ее глянуть.....разворачиваюсь, забираю AMIDION и едем показывать машину, приехали, в результате выясняется что это перекуп, походив вокруг машины договариваемся что он заберет ее за 100000р.,при этотм я сообщил ему о всех неисправностях, дырах в порогах, полузамятой рамке и т.д. после чего определили день,когда поедем писать куплю-продажу и все разъехались по своим делам.....в назначеный день,выехал из дома заметил что как то плохо включается вторая,пока ехад,она совсем пересталавключаться, забрав AMIDION из дома и приехав к гаражу этого самого Романа-перекупа и прождав его часа полтора, наконец-то поехали переофрмлять машины,десятку на перекупа и доджа на AMIDION.....по дороге заехали и я сделал на будующую машину AMIDION техосмотр через своих знакомых, чтобы он мог сделать страховку...куплю-продажу написали, сели и поехали обратно....приехав к гаражу оставляем там десятку, садимся в Додж и едем в ГИБДД, пока были в ГИБДД AMIDION рассказал о том что на этом Додже только перебрали мотор, о чем кстати и говрил Роман когда мы приезжали в гараж, так же Роман говорил, что дает на этот мотор гарантию год, что если с ним что-то случится, то ремонт за его счет....пробыв тем самым в гИБДД пол дня и поставив AMIDION машину на учет, поехал домой......в течении недели прозванивал знакомых в поисках подката,чтобы перетащить кузов к себе, но в результате решили везти ее на эвакуаторе, приехали утром в гараж с Женьком к AMIDION, стали ставить ее на колеса, которые привезли с собой, пока я занимался установкой колеса, AMIDION с Женьком закидывали все причиндалы в машину....в результате, блок, головку и некоторые другие запчасти пришлость закинуть мне к себе в машину, пока ждали эвакуатор, AMIDION нашел ДАД и сказал, что дарит мне его за то что помог в ГИБДД и с техосмотром(я промолчал,хотя у него было написано, что он шел вместе с кузовом), приехал эвакуатор, загнали машину на него, ну куда деть заваренную крышку багажника так и не решили, потому что в машину она не лезла, а ложить ее плашмя на эвакуатор не стали, порешали на том, что как-нибудь заеду ее заберу....


После того как привезли ее и сняли с эвакуатора, стали снимать колеса, так как AMIDION захотел поменять на них некоторые тюнячки, сняли колеса и поехали обратнов город, через какое-то время звонит AMIDION и говорит, что с его новой машиной что-то не так, подъехали послушали заодно Женек отдал ему колеса и забрал у него запчасти,...был какой-то неопонтяный стук в моторе, AMIDION весь в растроенных чувствах что купил эту машину говрит, что надо вскрывать мотор, ма ему предложили доехать до Романа и заставить его за его счет отремонтировать мотор, так как он давал на него гарантию, на следующий день приехали к гаражу Романа, AMIDION уже был там и попросил не ругаться с ним, так как вроде бы они порешали что он ему все починит. Роман узнав что мы интересуемся всякими запчастюлями предложил турбину, которую он снял с одного из моторов за 100$,осмотрев ее пришел к выводу что она может кому нить потребоваться и заработать лишнюю тыщенку рублей не помешает, договрился что заберу ее на недельку, якобы для тестов(про себя решил, если продастся-отлично, не уйдет отдам обратно) создал здесь тему о ее продаже http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=13607 и стал спокойно ждать....тем временем AMIDION с этим Романом вскрыли движок и стали его ремонтировать, сколько AMIDION потратил денег и времени он не сообщил, но говрил, что весь ремонт делался за его счет...когда мы ему сказали,что он дурак и за все должен был платить Рома, он ответил, что Рома очень хороший человек, что он и так помогает ему перебирать мотор, и то что он отдал ему новую цепь(которую он кстати и так обещал отдать), через неделю позвонил мне Роман и спросил что с турбиной, я ему сказал что пока не смотрел ее, и если нужна о могу привезти, он сказал что пусть еще побудет у меня....позвонил дня через три и сказал чтобы я привез ему либо ее либо 100$, поняв что толку от нее никакого отвез ее обратно....никаких угроз со стороны Романа о вырывании печени не было, как считает AMIDION.....все это дело происходило уже ближе к середине июня, периодически позванивал AMIDION и спрашивал что там с деньгами за мотор, говорил ему, что деньги отдам в срок как и договаривались....в конце июню он позвонил с наездом, что мол я ему скорей всего деньги не отдам, поэтому "привези мне блок и голову обратно, а сам собирай на стоке и ездий потом на нем", типа срок решить до завтра,хотя до оговоренного срока отдачи денег оставался еще месяц!!! опять таки посовещавшись с женой и позвонив отцу деньги нашли, но что-то зацепило в его словах, типа собирай на стоке, плюс полазив по темкам, приблизительно прикинул сколько этот блок в сборе стоит, понял, что лучше я его верну......инициатором расторжения сделки являлся не я, поэтому с моей стороны все чисто....привезя на следующий день голову и блок и отдав это все AMIDION, он сказал что нужны еще кронштейны генератора и крепления подушек.....приехал домой сразу закинул эти вещи в машину и стал возить с собой, состыковавшись с ним передал ему их, он сказал что ему еще нужен выжимной,который стоит в коробке, я сказал, что как будет время так и привезу, при этом спросил когда могу забрать обещанный мне ксенон,на что AMIDION понес что он и так мне много всего отдал и что ксенон он оставит себе.....ну с меня от этого кснона не убудет, поэтому думаю пусть он останется на его совести....про выжимной он больше не звонил, поэтому он до сих пор катается в машине.....
приеду продолжу рассказ о том как я переделывал кузов без жучков и в идеале))).....
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#5
С этим человеком столкнулся чисто случайно этой весной, когда искал 78 коленвал....на каком-то из форумов,по-моему на тюнинг-спорт, попалось мне свежее объявление о продаже нужного мне коленвала, написал смс с просьбой отправить его в Липецк, тут же мне перезвонили и сказали что колено в Липецке и его можно даже приехать пощупать...на следующий день вместе с другом приезжаем к гаражу AMIDION, знакомимся, он показывает колено и проект, который строит.....с виду довольно интересный проект, посмотрев его по кругу остались только положительные впечатления,.. переходим к колену....покрутив его в руках и выяснив в каких оно ремонтах, договариваемся о сумме...если не ошибаюсь остановились на сумме 4000р....предлагаю оставить 1000р. задатка и через пару дней привезти остальное и забрать колено, на что AMIDION говрит,мол забрай колено, а деньги привезешь.....по рукам и каждый поехал по своим делам дальше....оставшуюся сумму денег как и было оговорено я привез в обещанный срок...так как колено планировалось ставить в мотор на классику,то его нужно было проточить под подшипник....заехал у нас в городе на СТО чтобы узнать сколько это будет стоить, заодно по просьбе AMIDION и промерил размерность шеек...ценник на проточку под подшипник меня не устроил, а так как на днях собирался ехать в Москву жене за машной,то решил его взять с собой и там проточить, задав на этом форуме вопрос о том где это сделать лучше http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=12266 . Так как офис в Дзержинском был по пути, то решил сделать его там...привез,рассказал им задачу,сказали будет стоить 1000р., оплатил и поехал дальше.Пока мотался в поисках машины мне позвонили из механики и сказали что колено кривое. Когда я к ним приехал,то они наглядно показали где и как бьет.....биение на центральной коренной шейке насколько помню было 0,5мм, а на бобышке куда прикручивается маховик по-моему 0,6мм...тут же позвонил AMIDIONу и рассказал о проблеме, он попросил чтобы дали бумагу о том что оно кривое....в Механики мне выдали лист с заключением что колено не пригодно для использования и с данными о биении...забрал колено и поехал дальше искать машину.....на поиски ушло около недели, после чего я вернулся обратно в Липецк и собрался вернуть колено...но к сожалению во время моих скитаний по Москве куда-то протерял бумагу с заключением, позвонил AMIDIONу, он уперся нет заключения нет манибэка, колено должно быть ровным....поехал я опять таки на нашу местную станцию с просьбой померить биение....мастер сначала упирался. типа да что с ним может быть, а потом все-таки согласился и охренел,что оно на самом деле бьет....на мою просьбу написать бумагу ответил отказом, после чего я позвонил AMIDION и сказал что если он хочет убедится,то пусть приезжает и смотрит....в результате колено вернул и деньги забрал, пока ехал домой позвонил AMIDION и говорит что колено якобы ставилось и на нем ездили!!! спустя еще несколько дней препираний по поводу ставилось-не ставилось AMIDION просит меня связаться с человеком у кого он покупал колено и поговорить с ним.... созвонился я с MichaiL, рассказал ему ситуацию,что и как было....во все эти действия AMIDION приписал еще одного человека,что он якобы подогнал ему такого хренового покупателя как я...на этом первая "удачная" сделка с AMIDION в принципе завершилась....если бы это колено не всплыло бы позже в одной из тем о продаже(MichaiL приношу еще раз свои извинения)......

Что касаемо машины которую пригнал жене....ВАЗ-2110 2003г,гнилые пороги и полик под ногами пасажира спереди...на ходу у предыдущего хозяина открылся капот и немного подмяло рамку лобового стекла...было чуть замято заднее левое крыло,в остальном машина была полностью на ходу, пока ждал в Москве когда освободится хозяин чтобы доехать в ГИБДД для переоформления навел машине марафет покрасив несколько деталей....вот такоой он была уже в Липецке...

В один из дней копались в гараже с друганом, тут звонит ему AMIDION и говорит что дербанит свой проект. Мол за кузов на подвеске хочет 80000р. Звоню жене-предлагаю доехать посмотреть. Приезжаем-смотрим-ей нравится...попутно договариваемя что также останется и коробка за дополнительные 20000р.т.е. за кузов и коробас 100000р. обязуюсь в течении недели скинуть машину жены и отдать ему за нее деньги....дальше AMIDION начинает показывать что еще у него есть на продажу....
Слышь ты, ХАЛЯВЩИК НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ!. 1. Колено я обменял на валы с толкателями, колено михаил отдал плюсом к другим валам.В каком оно состоянии мне было пох..Тут ты сам навязался, купил у меня это колено, я про тебя вооще забыл. потом звонишь, якобы из Москвы, мол колено бьет..НИКАКОГО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ФАКТА не было предоставлено, в таких случаях просто посылают на х..., но я перезвонил Михаилу, спросил, на что он все отрицал...короче, когда ты приехал, нашел какого=-то левого мастера, опять названивал, говорил, что колено бьет..Вывод один-ты либо неправильно поставил изначально колено, либ оно тебе просто тупо не подошло, и ты решил его вернуть.еще раз: НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ НЕ БЫЛО.Я ворачиваю колено Михаилу, тебе деньги, колено проверяется во Владимире, и оказывается- оно все в рисках-на нем ездили!!Про колено все.
Далее, когда я начал распродавать проект, у меня должны были вообще из Рязани ребята ПРОСТО КУЗОВ забрать, но позже, тут навязался ты, ты вообще знаешь, что такое КУ ЗО В???про какой САЛОН, сиденья, ксенон и вторую, не родную вообще крышку багажника говоришь????Ты за свою гнилую 10-ку, которую купил за 70.000, а продавал на рынке за 130.000, покрашенную кисточкой, хотел на халяву весь гараж урвать. Тебе поверил...отдал тебе с кузовом блок СТИ, голову, шпильки, гайки (которые ты до сих пор не отдал). В итоге, машину ты отдал Роману, которым потом охерел , даже делать не стал, отдал перекупам за 80.000, -крыша течет,перевертыш, вся гнилая, коробка нерабочая, марафета там ТЕМ БОЛЕЕ не было.Все запчасти, кроме кузова ты должен был оплатить наличными, -срок был оговорен месяц,но ты предпочел шифроваться, более того, втихаря у Ромы выклянчил турбину НА ХА ЛЯ ВУ, а тут ее продавал http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=13607. От Ромы, естественно, ты тоже начал шифроваться. Последняя капля терпения была, когда позвонил Роман и сказал, что если сегодня не будет турбины, он ЛИЧНО приедет к тебе и вырвет печень. После звонка Женьку, и передачи вышеиложенной информации, ты изволил отдать запчасти мне и Роману. т.к. денег за все это расплатиться у тебя, естественно не было. Да, я не отрицаю, что тебе обещал отдать ксенон и крышку, но после ТАКОГО свинского отношения, когда ты даже не изволил даже отдать обратно шпильки, гайки, выжимной(пришлось покупать новый), я естественно, для тебя прикрыл аттракцион невиданной щедрости!! и так до хера хапнул, барыга. Мы живем в одном городе, у тебя есть мой тел,но ты НИ РАЗУ не позвонил мне, ничего не предъявил, и даже, когда я предлагал теб вернуть мне проект,в случае, если ты его не в состоянии завершить, ты всегда отказывался...так какого же хера, ты аж бедняга ночью не спишь, а строчишь про меня на форуме всякую ересть. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЕСЛИ ЧТО ТО ХОЧЕШЬ ВЫЯСНИТЬ, ПО ЗВ НИ, ПРИ ЕЗ ЖАЙ!!!только ты не такой смелый при встрече.что касается ксенона и крышки багажника, -я лучше их выброшу...чем тебе отдам.
P.S. Все , кто хочет связаться с автором этой темы, будьте осторожны- человек неплатежеспособный, двуличный, обещает одно, потом его не найдешь..что значит -не бойся сильного, бойся слабого.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#6
санта барьара покатила. хуже нету когда сам накосячил и надо обосрать второго пока тот еще не успел обосрать первого)))))
а если по теме, то договор надо выполнять тогда и доебаться не до чего ,хотя порой и хочется. а то почему то каждый наровит самому себе все простить, а вторую половину выставить в таком свете, что и не знаешь что потом делать.
 
Последнее редактирование модератором:

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#7
хуясе санта барьара покатила. хуже нету когда сам накосячил и надо обосрать второго пока тот еще не успел обосрать первого)))))
а если по теме, то договор надо выполнять тогда и доебаться не до чего ,хотя порой и хочется. а то почему то каждый наровит самому себе все простить, а вторую половину выставить в таком свете, что и не знаешь что потом делать.
А вот чтоб не было такой Санты барбары,вопросы такие решаются по телефону,а лучше при встрече,это по пацански,а этот тип предпочитает свои предъявы на форумах писать,журналист херов,на мои звонки сейчас как и тогда не отвечает,только по этому я ввязался в эту форумскую санту барбару, т.к. на связь он не выходит, а я предпочел бы ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ ))))
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#8
ситуация запутанная, но по одному скажу точно - АМИДИОН совершенно прав в том, что нет заключения-нет возврата денег за колено
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#10
ЖЕСТЬ)))!!!ЛЮБИТЕЛИ КУПИТЬ ПРОДАТЬ.ПОЧЕМУ БЫ НЕВСТРЕТИТСЯ И НЕРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ОДНОМ ГОРДЕ ЖИВЕТЕ.СЕНЬ ТЫ ТОЖЕ ЖЕЛЕЗА НАБЕРЕШ КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ ПОХАЛВЕ КОТОРОЕ ТЕ НАХЕР НЕНАДО ТАК КАК ПО СУТИ ТЫ НИЧЕГО НЕСТРОИШ.ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕВИДЕЛ.ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРОСИ У АПОНЕТА НАХЕР ЗДЕСЬ РАЗВОДИТЬ АНТИМОНИЮ.БИЗЬНЕСМЕНЫ ЕДРЕН БАТОН)))
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#11
ЖЕСТЬ)))!!!ЛЮБИТЕЛИ КУПИТЬ ПРОДАТЬ.ПОЧЕМУ БЫ НЕВСТРЕТИТСЯ И НЕРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ОДНОМ ГОРДЕ ЖИВЕТЕ.СЕНЬ ТЫ ТОЖЕ ЖЕЛЕЗА НАБЕРЕШ КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ ПОХАЛВЕ КОТОРОЕ ТЕ НАХЕР НЕНАДО ТАК КАК ПО СУТИ ТЫ НИЧЕГО НЕСТРОИШ.ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕВИДЕЛ.ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРОСИ У АПОНЕТА НАХЕР ЗДЕСЬ РАЗВОДИТЬ АНТИМОНИЮ.БИЗЬНЕСМЕНЫ ЕДРЕН БАТОН)))
+1 драка барыганов
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#12
сколько всего написано, ужасть ) смысл понятен после 2х строк, в общем нормально не договорились )
+1 к санта-барбаре
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
ситуация запутанная, но по одному скажу точно - АМИДИОН совершенно прав в том, что нет заключения-нет возврата денег за колено
+1, "давай, до свидания". Чем докажешь, что не ставил? Ничем?
Значит ставил. Или уронил по пути вот оно и согнулось.

И вообще, когда вы уже все поймете, что гарантия на бъу заканчивается
в момент передачи товар-деньги? Отъехал за ворота - твои проблемы.
Это норма для б\у.

Не нравится? Тогда берем новое в гамазине за 2 цены и потом требуем гарантия. Сначала ищут нищетосные цены а потом сопли мажут по форумам. "Мужики", блин.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#14
раз уж тема пошла.. кто из вас вернет мне вернет за доставки... почемуто в обеих ситуациях платил я... отправлял нормальное неставленое колено после ремонта одному, получил поезжаенное кривое колено от другого (хотя отсылал в качестве бонуса-приложения и потратил немало денег за доставку) дело было давно мазгоебиться нестал, забрал свое колено и перестал свзявываться с обоими челами..(т.к думал что оно в том виде что отправил) только тот факт что у меня ушатанное колено лежало потом и потеряло свою стоимость..+ потратил бабла на поездку в авторейдинг 150км от себя...+столько гемора поездок итп.. просто забил потом на всеэто, в процессе сначала один валил на другого теперь смотрю другой валит.. ну уж грех не вмешаться...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#17
встал я как то утром, почесал жопу, тут слышу шорох какойто на северо западе квартиры, располложенной на улице Маршала Королева В-отставке 45 дом 15 квартира 33 (вчера затопили соседи, после чего на потолке пошли рыжие пятна). Ну так вот про шорох, это был кот, который игрался тихо мирно в шкафу моими носками и своими яйцами...! и тут звонит телефон, я беру четко сделанную трубку в руку (нокия 3250) она удобно ложится лощеным корпусом в ладонь, приятно оттягивая запастье своим весом, там звонит АМИДИОН...я нажимаю зеленую кнопку....мляяяяяяяятьт


пздц че за поэма столько подробностей ненужных. излагать тезисно мысли нельзя? куча соплей пока дочитал - забыл с чего началось уже. арамива"уе
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#18
бугагага.проорал. телефон то с полифонией? ? дисплей цветной? ?
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#19
встал я как то утром, почесал жопу, тут слышу шорох какойто на северо западе квартиры, располложенной на улице Маршала Королева В-отставке 45 дом 15 квартира 33 (вчера затопили соседи, после чего на потолке пошли рыжие пятна). Ну так вот про шорох, это был кот, который игрался тихо мирно в шкафу моими носками и своими яйцами...! и тут звонит телефон, я беру четко сделанную трубку в руку (нокия 3250) она удобно ложится лощеным корпусом в ладонь, приятно оттягивая запастье своим весом, там звонит АМИДИОН...я нажимаю зеленую кнопку....мляяяяяяяятьт
...в момент "снятия трубки" ты уже сидел на толчке, и уронил телефон в очко. АМИДИОН виноват в этом, пусть гонит бабки!!!
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#20
SeniaLip,
Какой-то ты мутный и скользкий тип. Очень неприятный. Так не делают