пиленая голова 16 кл 32х27 продаю

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#21
RS-TUNING написал(а):
loafer написал(а):
примерно вот так запилено на продажу минимум десятка три головок(правда для своих поделок пилится немного пофанатичнее :D ) и пока все какбы довольны,НО было два клиента которые просили оставить целыми направляющие втулки :? зачем им это не спрашивал но видимо это влияние из интернета

клапана увеличеные не делаю,так как постоянные напряги с нормальными фрезерами-координатчиками,тем более имхо для таких вариантов они нах не нужны

http://photofile.ru/users/vazoman/150157018/
Без графиков продувок, к сожелению это "неочем".

было бы на чём может и дунули бы,а так не хуже некоторых и народ едет и доволен,а это самое главное :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
RS-TUNING написал(а):
Без графиков продувок, к сожелению это "неочем".
да видимо все что делается не у пузырева - "неочем" :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Matilda написал(а):
cr - Вы не ответили на мой вопрос, пожалуйста ответте на него. То что где-то Вася делает лучше это и ежу понятно, вопрос не в этом, где головки за 18-19 тыс (с отличными седлами под большие клопы, и отличные клопы с пружинками)??? Хотябы одно место. 8)
там вроде было просто про голову а не про пружинки и клапана.
за 20р головы с большими клопами(стк) можно купить не в одном месте. пружинки опель 3-4р стоют. ино клопы + 4-5р. вроде так.
 

vinni-AKM

Пользователь
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
39
Лайки
0
#23
Matilda написал(а):
cr - Вы не ответили на мой вопрос, пожалуйста ответте на него. То что где-то Вася делает лучше это и ежу понятно, вопрос не в этом, где головки за 18-19 тыс (с отличными седлами под большие клопы, и отличные клопы с пружинками)??? Хотябы одно место. 8)
сдесь!!!! clubturbo.ru
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#24
Matilda написал(а):
cr - Вы не ответили на мой вопрос, пожалуйста ответте на него. То что где-то Вася делает лучше это и ежу понятно, вопрос не в этом, где головки за 18-19 тыс (с отличными седлами под большие клопы, и отличные клопы с пружинками)??? Хотябы одно место. 8)
к какому месту вопрос я так и не понял, не перепрыгивай с темы на тему, передерни :lol:
головы клуб турбо 32 29 новые от 20р
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#25
cr написал(а):
головы клуб турбо 32 29 новые от 20р

кинь ссылку на эти ГБЦ по 20 т.р.
это с клапанами,пружинами и прочими деталями или только пустая заготовка с увеличеными сёдлами клапанов? :?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#26
loafer написал(а):
cr написал(а):
головы клуб турбо 32 29 новые от 20р

кинь ссылку на эти ГБЦ по 20 т.р.
это с клапанами,пружинами и прочими деталями или только пустая заготовка с увеличеными сёдлами клапанов? :?
clubturbo.ru это новая голова с клапанами пружинами всборе, попиленая и собраная
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#27
Gumpr за 20р головы с большими клопами(стк) можно купить не в одном месте.
Как вы достали с этими оковалками от СТК - забудте это страшное слово.
Пружинки от c20xe - это бомж тюнинг? это нада взять пару комплектов таких пружинок из помойки и сидеть выбирать по жесткости. Да они по факту не на много лучше.



vinni-AKM - я честно не представляю себе даже теоретически, как в эту сумму можно поменять седла и сделать качествунную головку. Или тут важен сам факт что дешего? Где графики этих дешевых головок? Их вообще кто- либо продувал? Я сомневаюсь. :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
Matilda написал(а):
Gumpr за 20р головы с большими клопами(стк) можно купить не в одном месте.
Как вы достали с этими оковалками от СТК - забудте это страшное слово.
Пружинки от c20xe - это бомж тюнинг? это нада взять пару комплектов таких пружинок из помойки и сидеть выбирать по жесткости. Да они по факту не на много лучше.



vinni-AKM - я честно не представляю себе даже теоретически, как в эту сумму можно поменять седла и сделать качествунную головку. Или тут важен сам факт что дешего? Где графики этих дешевых головок? Их вообще кто- либо продувал? Я сомневаюсь. :wink:
ептыть, ну с таким раскладом, где ваши результаты и продутые головки? или я не знаю, а это вы чехов строите . . . тогда сорри :wink:

на график - лично мне насрать. если будет нужен график - обращусь к крафту он нарисует 700сил.
насчет продувки это к Леониду.
у них ехало 11 в том году, из 12 ехала турба на 28гарри когда большинство под стол пешком ходили. для меня этого хватает чтоб не сомневаться в уровне КлубТурбо :wink:
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#29
Matilda написал(а):
Gumpr за 20р головы с большими клопами(стк) можно купить не в одном месте.
Как вы достали с этими оковалками от СТК - забудте это страшное слово.
Пружинки от c20xe - это бомж тюнинг? это нада взять пару комплектов таких пружинок из помойки и сидеть выбирать по жесткости. Да они по факту не на много лучше.
vinni-AKM - я честно не представляю себе даже теоретически, как в эту сумму можно поменять седла и сделать качествунную головку. Или тут важен сам факт что дешего? Где графики этих дешевых головок? Их вообще кто- либо продувал? Я сомневаюсь. :wink:
Графики графики графики :D
Т.е. ты не веришь ну и не верь.
А я меняю комплект седел на 16 кл голове за 4500 рублей. Кто то сделает дешевле? И о каком качестве в замене седел можно говорить? (не путайте замену и правку седел)
Варю коллектора по 6 тысяч рублей,
Делаю поршни под турбо по 2000 рублей из Вазовоских.
И много чего еще в продаже не по супер барыжным ценам (привода усиленные с кулаками и ступицами и подшипниками 16800 рублей и т.д.)
Объясню почему у всех так дорого. Потому надо сходить к дяде Васе, потом к дяде Пете. А потом еще и заработать. А когда люди работают непосредственно на тебя это уже совершенно другой расклад.
Ну и надо понимать, что всё-так само сырье нам достается дешевле. Что головы, что клапана, что заготовка седла.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#31
Leonid_Perelygin. Возможно все ваши девайсы отличнейшие, но конкретно по бошке.. :


4500 - только замена - подазрительно дешего :lol: - в среднем за седло 800-900руб.
+ стоимость самих седел - материал какой?
+ направляшки+ замена их, + притирка клопов, опрсессовка бошки..
+ стоимость самой бошки
+ запилка
+ клопы и мешура к ним

и это без нюансов :lol:

ну как 19800 получается то? Запил в бонус? Или у вас Узбек работает за еду? Я просто не знаю таких мастеров которые бы делали бесплатно....
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#32
с такимим рассуждениями заводская гбц должна стоить космос...А ты прикинь сколько стот гбц например без седел и втулок? может в таком виде она поподает к ним? тогда вычти те 800-900 р за клоп и сток гбц станет безплатной-на автовазе альтруисты?
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#33
сколько же тогда бошка стоит без седел и направлющих? 2000рублей?
я не придираюсь, я пытаюсь подружиться с математикой.

где подвох?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#34
у нас седла переставляют за 300р/шт. при этом седла вытачивают с 0 на токартом станке :D все зависит от забарыженности фирмы :lol:
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#35
RXO написал(а):
у нас седла переставляют за 300р/шт. при этом седла вытачивают с 0 на токартом станке :D все зависит от забарыженности фирмы :lol:
+1 у нас не бронза так же.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
zoool написал(а):
с такимим рассуждениями заводская гбц должна стоить космос...
да она вроде как и стоит космац :D в магазинах на новые страшный ценник)))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Matilda написал(а):
Leonid_Perelygin. Возможно все ваши девайсы отличнейшие, но конкретно по бошке.. :


4500 - только замена - подазрительно дешего :lol: - в среднем за седло 800-900руб.
+ стоимость самих седел - материал какой?
+ направляшки+ замена их, + притирка клопов, опрсессовка бошки..
+ стоимость самой бошки
+ запилка
+ клопы и мешура к ним

и это без нюансов :lol:

ну как 19800 получается то? Запил в бонус? Или у вас Узбек работает за еду? Я просто не знаю таких мастеров которые бы делали бесплатно....
1000р стоят седла и 3500р клопы дял простых смертных. крупным покупателям или те кто просто на прямую покупает - будет еще дешевле)))
притирать - давно не притирают кто делает седла на нормальном оборудовании а не развертками в гараже. правда простым смертным услуга стоит в районе 2000р. (когда это все делается на своих мощностях - почти бесплатно)
както так . . .
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#37
Gumpr так люди так и не ответили по поводу что же за седла то такие отличные :D все тока хвалят хвалят - ааааа ответа так и нету. что за материал то такой лютый......

клопик то по 200рублей получается.. Фэби что ле? ахаха Оригинал Глянь пожалуйста.

А я понял - вы сухарики купили не оригинал и по этому так дешего... ахахах А он возьми и чик - дриснет в самый важный момент и кроилово в 5 копеек - выливается мотором на помойку.... :lol:

насчет притирки это ты сумничал? Я уже 1000 лет не видал чтобы кто-то в ручную притирал, мы не говорим о кроильщиках.

:wink:

на самм деле не смешно почему-то. :cry:
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#38
Matilda, когда ты это делаешь не в космических лабораториях мегатюнинг-контор, не штучно, и не за космические ценники, с которых жирно кормится сам мастер, его хозяин на BMW, их арендодатель на Кайене, налоговая инспекция и муниципальные поборники всех мастей, хорошо избалованные на столичных расценках, то оказывается, что себестоимсть всех этих чудо-операций не такая уж и высокая. Глупо оспаривать очевидное. ClubTurbo непосредсвенный исполнитель всех работ и использует свои комплектующие. Чего ты меришь их ценниками контор, которые работают в Москве, половину работ делают не сами, используют чужие комплектующие, купленные в розничной продаже, и на всём навариваются по полной программе. Кончай уже народ смешить...
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#39
ЛОЛ, клапана делает VW на своих мощностях? "оригинал" типа. AE небось или KS - с биркой своей всем нормальным, с биркой VAG - всем остальным
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#40
ладно ладно вам, уговорили:

ext vag abf
051 109 611 B - (ориг - 1 032,78р) и ( коля шмидоф 230,34р.)
8262руб и 1842руб
Да скорее всего они делаются на одном заводе, но лэйба vag они вешают на изделиях с прошедшим нужный уровенем ОТК, а все отбраковано идет в партию Коля шмидоф.....

in vag abf

051 109 601 B - (ориг - 1 033,40р) и ( коля шмидоф 285,74р)
8264руб и 2285руб


тарельки 021 109 641 C - 219,75р. штучка = 3500руб
сухарики 021 109 651 -49.80р. штучка = 1593руб
направляющие 051 103 419 136,02р.(оригинал Штучка) = 2176руб или ну полный ахтунг фэби

того на оригинале 23795рублей и не оригинал частично 11 396 рублей

или как обычно тарелки можно и б\у сухари тоже...... все мусорки давайте обсмотрим.


мы говорим о новой головке и о новых комплектухах на нее ( не стк)

Я не технолог, но может свозить сводить на укол разные клопы и посмотреть на разницу. :roll:


Samael - этж таз, никаких нанотехнологий, все просто и примитивно. И конечно же без кофе и девочек на ресепшене. У дядюшке в гараже. :wink: