пиленая голова 16 кл 32х27 продаю

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#41
Так с самого начала сказали, что за 20 можно купить голову ClubTurbo на комплектующих ClubTurbo.

Что касается оригинала и неоригинала - ты просто эту космическую разницу стоимости кладёшь в карман не отдела ОТК, а в карман боссов ВАГа, которые догадались вам, лошкам, продавать клапаны кольбеншмидта или АЕ в пять раз дороже, просто поставив туда свой штампик. А вы и рады покупать, слюни пуская. Вы их ещё через официального диллера ВАГа в России заказывайте, вдруг диллер наш тоже свой ОТК проведёт и печать какую поставит, тогда точно клапана чуть-ли не с формулы один будут. По крайней мере по ценникам. Ну не зря же они такие деньги сделару, однозначно лучше клапанишки станут.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#42
Matilda написал(а):
ладно ладно вам, уговорили:

ext vag abf
051 109 611 B - (ориг - 1 032,78р) и ( коля шмидоф 230,34р.)
8262руб и 1842руб
Да скорее всего они делаются на одном заводе, но лэйба vag они вешают на изделиях с прошедшим нужный уровенем ОТК, а все отбраковано идет в партию Коля шмидоф.....

in vag abf

051 109 601 B - (ориг - 1 033,40р) и ( коля шмидоф 285,74р)
8264руб и 2285руб


тарельки 021 109 641 C - 219,75р. штучка = 3500руб
сухарики 021 109 651 -49.80р. штучка = 1593руб
направляющие 051 103 419 136,02р.(оригинал Штучка) = 2176руб или ну полный ахтунг фэби

того на оригинале 23795рублей и не оригинал частично 11 396 рублей

или как обычно тарелки можно и б\у сухари тоже...... все мусорки давайте обсмотрим.


мы говорим о новой головке и о новых комплектухах на нее ( не стк)

Я не технолог, но может свозить сводить на укол разные клопы и посмотреть на разницу. :roll:


Samael - этж таз, никаких нанотехнологий, все просто и примитивно. И конечно же без кофе и девочек на ресепшене. У дядюшке в гараже. :wink:
тарелька? :lol: каким образом эта фольцвагенистская деталь относится к тазо голове? или ты ее смог приармянить в раздраконенный тазо колодец?? :shock: это на каком толкателе это все работает???
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#43
черт побери ты меня спалил.. там же 35 против 30

:oops: тогда нада будет тарелка дорабатывать напильником.
нада у них спросить, что они могут нам предложить :lol: или делать уже тэралевые или татановые тарельки.... только токарей рукастых стало мало чтобы умели на конус точить... и всеравно придется покупать не 16 а больше... они по толщине все разные получаются у безруких то.

ты с дросселями то определился? :wink: хехе


а в прайсе про 19800 не было ничего про тарельки... странно все это... этж спорт.
 

valerik2202

Пользователь
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
моск.обл.Луховицы
#44
а мне когда головку пилили,то притирали клапана вручную.а когда у меня оказался колен.вал 75,6 вместо 74,8 отдали дяде спилить поршня на 0,4. три поршня спилил,а червёртый только в серёдке,то мы пилили поршень вручную об шкурку вроде ровно получилось.и распред. валы напильником обточили края(много зазубрин)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#46
не знаю как у вас- а у нас я могу тарелок из д16т по 150р нарезать хоть сотню..так что сток ваг тарелки по 220 это ахтунг
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#47
Matilda написал(а):
Gumpr так люди так и не ответили по поводу что же за седла то такие отличные :D все тока хвалят хвалят - ааааа ответа так и нету. что за материал то такой лютый......

клопик то по 200рублей получается.. Фэби что ле? ахаха Оригинал Глянь пожалуйста.

А я понял - вы сухарики купили не оригинал и по этому так дешего... ахахах А он возьми и чик - дриснет в самый важный момент и кроилово в 5 копеек - выливается мотором на помойку.... :lol:

насчет притирки это ты сумничал? Я уже 1000 лет не видал чтобы кто-то в ручную притирал, мы не говорим о кроильщиках.

:wink:

на самм деле не смешно почему-то. :cry:
я писал про клопы СТК.
седла - как сток.
или тебе бериливые нада? могу оформить. пишите письма :)

Добавлено спустя 52 секунды:

Samael написал(а):
Matilda, когда ты это делаешь не в космических лабораториях мегатюнинг-контор, не штучно, и не за космические ценники, с которых жирно кормится сам мастер, его хозяин на BMW, их арендодатель на Кайене, налоговая инспекция и муниципальные поборники всех мастей, хорошо избалованные на столичных расценках, то оказывается, что себестоимсть всех этих чудо-операций не такая уж и высокая. Глупо оспаривать очевидное. ClubTurbo непосредсвенный исполнитель всех работ и использует свои комплектующие. Чего ты меришь их ценниками контор, которые работают в Москве, половину работ делают не сами, используют чужие комплектующие, купленные в розничной продаже, и на всём навариваются по полной программе. Кончай уже народ смешить...
+1. молодцом :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Matilda написал(а):
тарельки 021 109 641 C - 219,75р. штучка = 3500руб
стоимость титана под нужные параметры :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Matilda написал(а):
черт побери ты меня спалил.. там же 35 против 30

:oops: тогда нада будет тарелка дорабатывать напильником.
нада у них спросить, что они могут нам предложить :lol: или делать уже тэралевые или татановые тарельки.... только токарей рукастых стало мало чтобы умели на конус точить... и всеравно придется покупать не 16 а больше... они по толщине все разные получаются у безруких то.
ухаха. ты сначала то про космац какойто, а потом тебе тарелки токаря точат :lol:
тарелки как и прочие дудки давно точит ЧПУ которое делает любые конуса и все детальки получаются с тоностью в сотку :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

zoool написал(а):
не знаю как у вас- а у нас я могу тарелок из д16т по 150р нарезать хоть сотню..так что сток ваг тарелки по 220 это ахтунг
апасна. кучу нюансов ттам особенно с дюралькой. проеб и дэф жеский. проверенно лично . . . правда мне чуть фартануло и воремя вскрыл(конус в тарелке черезчур просел, подпятник соскочил, попал под гидрик и потом епнуло сверху гидриком подпятник об тарелку))) вообще дюраль гавно, подпятники гавно вдвойне :)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#48
Gumpr вот и получилось, что клопы стк седла сток... о каком космосе мы говорим о Коля шмидов это уже космас? дожили....

Вот про дюральку я и писал, что проблем куча.... точил- недоточил.... вот и сидишь потом ебешься подбираешь после токаря....

Я понял вооообщем откуда такая цена.
вопросов больше нету, каждый сам себе злой кроильщик!!!
:?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#49
Gumpr написал(а):
Matilda написал(а):
Gumpr так люди так и не ответили по поводу что же за седла то такие отличные :D все тока хвалят хвалят - ааааа ответа так и нету. что за материал то такой лютый......

клопик то по 200рублей получается.. Фэби что ле? ахаха Оригинал Глянь пожалуйста.

А я понял - вы сухарики купили не оригинал и по этому так дешего... ахахах А он возьми и чик - дриснет в самый важный момент и кроилово в 5 копеек - выливается мотором на помойку.... :lol:

насчет притирки это ты сумничал? Я уже 1000 лет не видал чтобы кто-то в ручную притирал, мы не говорим о кроильщиках.

:wink:

на самм деле не смешно почему-то. :cry:
я писал про клопы СТК.
седла - как сток.
или тебе бериливые нада? могу оформить. пишите письма :)

Добавлено спустя 52 секунды:

Samael написал(а):
Matilda, когда ты это делаешь не в космических лабораториях мегатюнинг-контор, не штучно, и не за космические ценники, с которых жирно кормится сам мастер, его хозяин на BMW, их арендодатель на Кайене, налоговая инспекция и муниципальные поборники всех мастей, хорошо избалованные на столичных расценках, то оказывается, что себестоимсть всех этих чудо-операций не такая уж и высокая. Глупо оспаривать очевидное. ClubTurbo непосредсвенный исполнитель всех работ и использует свои комплектующие. Чего ты меришь их ценниками контор, которые работают в Москве, половину работ делают не сами, используют чужие комплектующие, купленные в розничной продаже, и на всём навариваются по полной программе. Кончай уже народ смешить...
+1. молодцом :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Matilda написал(а):
тарельки 021 109 641 C - 219,75р. штучка = 3500руб
стоимость титана под нужные параметры :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Matilda написал(а):
черт побери ты меня спалил.. там же 35 против 30

:oops: тогда нада будет тарелка дорабатывать напильником.
нада у них спросить, что они могут нам предложить :lol: или делать уже тэралевые или татановые тарельки.... только токарей рукастых стало мало чтобы умели на конус точить... и всеравно придется покупать не 16 а больше... они по толщине все разные получаются у безруких то.
ухаха. ты сначала то про космац какойто, а потом тебе тарелки токаря точат :lol:
тарелки как и прочие дудки давно точит ЧПУ которое делает любые конуса и все детальки получаются с тоностью в сотку :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

zoool написал(а):
не знаю как у вас- а у нас я могу тарелок из д16т по 150р нарезать хоть сотню..так что сток ваг тарелки по 220 это ахтунг
апасна. кучу нюансов ттам особенно с дюралькой. проеб и дэф жеский. проверенно лично . . . правда мне чуть фартануло и воремя вскрыл(конус в тарелке черезчур просел, подпятник соскочил, попал под гидрик и потом епнуло сверху гидриком подпятник об тарелку))) вообще дюраль гавно, подпятники гавно вдвойне :)
хз..у меня в моём ведрышке уже 50тык откатали, а в вазиках вообще уже со счету сбился сколько где стоит..небло проблем тьфу тьфу тьфу.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#50
Matilda написал(а):
Gumpr вот и получилось, что клопы стк седла сток... о каком космосе мы говорим о Коля шмидов это уже космас? дожили....

Вот про дюральку я и писал, что проблем куча.... точил- недоточил.... вот и сидишь потом ебешься подбираешь после токаря....

Я понял вооообщем откуда такая цена.
вопросов больше нету, каждый сам себе злой кроильщик!!!
:?
снова тебе не угодили? как могут стоять там седла сток с клапанами 32 29 ??? ты сам понял что написал?
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#51
CR это не я писал про сток седла. Но они за 1000 делают из болванки все 16 штук.

я бы даже из ножки стула деревянной и круглой за 1000 не стал бы делать :D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#52
Matilda написал(а):
CR это не я писал про сток седла. Но они за 1000 делают из болванки все 16 штук.

я бы даже из ножки стула деревянной и круглой за 1000 не стал бы делать :D
а если бы ты был пенсом и работал за оклад? уволился бы?
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#53
я бы проклял всех вас и делал корявые седла спецом :D

ладно.. мы отвлеклись...

Люди Покупайте бошку!!!!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#54
valerik2202 написал(а):
а мне когда головку пилили,то притирали клапана вручную.а когда у меня оказался колен.вал 75,6 вместо 74,8 отдали дяде спилить поршня на 0,4. три поршня спилил,а червёртый только в серёдке,то мы пилили поршень вручную об шкурку вроде ровно получилось.и распред. валы напильником обточили края(много зазубрин)
правильно,главное что всё поехало(и заметьте тактично не спрашиваем как) :?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#58
Стояли стольники 10,5 подьем, база не сток а меньше, точно не помню! Все гуд ниче не разбило, сколько масла через бошку уходило и вообще уходило ли не скажу так как после каждого уикэнда (выходных с покатушками) сливал старое и заливал новое!