29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если примут такое в действительности о чем Вова говорит, то свое снова возьмут нелегалы! и будут пользоваться бооольшим спросом!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
если примут такое в действительности о чем Вова говорит, то свое снова возьмут нелегалы! и будут пользоваться бооольшим спросом!
Исключительно для тазов,т.к. они уже - вымирающий вид.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Исключительно для тазов,т.к. они уже - вымирающий вид.
бла бла бла) звезды подсказали?)
сьездий в краснодар на не чемпионат России и посмотрим как ты пропоешь про вымирающий вид)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
бла бла бла) звезды подсказали?)
сьездий в краснодар на не чемпионат России и посмотрим как ты пропоешь про вымирающий вид)
Судя по сообщениям выше (да я и без них знаю) - чемпионат ваш сдох!!
Пойми же наконец-то что в тазах не видно НИКАКИХ перспектив.То что они там усираясь всем железом подъезжают к 10с всего лишь означает что машины уперлись в рубеж который без жестких свапов им уже не преодолеть!!ЗАЧЕМ такая ебля нервов и много рублей,если можно взять тот же VAG который и станет лидером (+потенциал на будущее) ?? Народ уже умнеет и потихоньку отказывается от тазотюненха, т.к. это бездонная бочка для финансов без какой-либо отдачи.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Насчёт Тазов не совсем согласен. В переднем приводе, с нашим покрытием, переспективы есть. Мощьности достаточно, вес хороший. Хонды что только конкуренты. А так, ещё нормально.
А задний привод и полный привод, тут уж не тазы правят и сейчас.
Но тигран сказал так же, что в Спорт классе будут уменьшенны ТТ, что бы он стал более доступным. Но в Стрите сильно ужесточат. Стрит что бы был стритом.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Судя по сообщениям выше (да я и без них знаю) - чемпионат ваш сдох!!
Пойми же наконец-то что в тазах не видно НИКАКИХ перспектив.То что они там усираясь всем железом подъезжают к 10с всего лишь означает что машины уперлись в рубеж который без жестких свапов им уже не преодолеть!!ЗАЧЕМ такая ебля нервов и много рублей,если можно взять тот же VAG который и станет лидером (+потенциал на будущее) ?? Народ уже умнеет и потихоньку отказывается от тазотюненха, т.к. это бездонная бочка для финансов без какой-либо отдачи.
Как это не прискорбно для патриотов,но соглашусь.
А Кубок Кубани насыщен именно машинами с нелегала.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Судя по сообщениям выше (да я и без них знаю) - чемпионат ваш сдох!!
Пойми же наконец-то что в тазах не видно НИКАКИХ перспектив.То что они там усираясь всем железом подъезжают к 10с всего лишь означает что машины уперлись в рубеж который без жестких свапов им уже не преодолеть!!ЗАЧЕМ такая ебля нервов и много рублей,если можно взять тот же VAG который и станет лидером (+потенциал на будущее) ?? Народ уже умнеет и потихоньку отказывается от тазотюненха, т.к. это бездонная бочка для финансов без какой-либо отдачи.
прочитал только первое твое предложение и понял что дальше читать не имеет смысла!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
АХаххх))) не прогоняйте Найта.... Без него форум станет ПУСТЫМ!!)))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ладно ждем вечер 10 ноября) там уже что-то известно станет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
на сколько знаю сбор всех в рафе 10ого
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
первый канал
10 ноября
19.50-21.00 ,
ток шоу "Пусть говорят"
тема "И все же, что такое стритовый таз?"
Ведущий как всегда Андрей Малахов
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
первый канал
10 ноября
19.50-21.00 ,
ток шоу "Пусть говорят"
тема "И все же, что такое стритовый таз?"
Ведущий как всегда Андрей Малахов
Ахахаххх))) пздц))))) я пацталом))) бля успокойте меня)))