29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Давайте не будем деградировать товарищи и не путать стрит со спортом, и не быть героями на полукорчах среди авто городских всборе со всеми ништяками.
стрит это стрит, а спорт это спорт !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
тут обсуждение реглаиента или выслушивание кому какие выхлопы нравятся?
мне вот сиськи второго размера нравятся и что? всем это навязывать?
громкость выхлопа измеряется в дб и мне пох что там тебе логично или нет
вводите цифорки что громкость выхлопа на оборотах не должна превышать столько и столько и ноу проблем!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Давайте не будем деградировать товарищи и не путать стрит со спортом, и не быть героями на полукорчах среди авто городских всборе со всеми ништяками.
стрит это стрит, а спорт это спорт !
это все спорт , автоспорт
это тебе не улица дружок это соревнования
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Лично мне больше симпатизируют такие цены.
Комбез 7000
ремни 5000
Перчи 1500
Тапки 2500



Термобельё никто в трусы проверять не лезет. Но если и его всё нужно, то полный комплект мне вышел 5 тысяч. Спарко Клул.
И не о каких 70 тысяч Серёженька нет разговора. Хватит людей загонять в стрит, и паытаться выставить свой стрит, супер решением для Дрэга. Вот мы какие хорошие, спасли вас от злых РАФовцев, сэкономили 70 тысяч.

парни а дайте ссылки где купить комбез омологированный за 7000 и тапки за 2500

а то вон алекс ввобще в эстонию послал закупаться
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да и кто Мы? я вот за себя говорю только а ты за кого за всю деревню?
нет не за деревню за конкретное авто из нашего гаража, оно одно и не более того. А для города у меня фул сток лачети на гарантии, у дружка приора фул сток для города. А машина для покатушек стритовая одна, денег не вагон поэту позвоить себе построить две авто мы не могем, да и гемора куча тут на одной после покатушек чинить кпп надоедает иногда !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это все спорт , автоспорт
это тебе не улица дружок это соревнования
Бл...ть за....ло уже это ну честно, почему Драг Рейсинг это аналог слова срачь ну что за ху...ня такая постоянно !

Вот смотри нужна была справка от врача к соревнованиям 4 августа так дружок так как он пилот изъездил за ней пол города 3 числа и получил ее, нужен был костюм я подсуетился и у знакомого поехал и взял костюм погонять (картинговый), нужен был шлем взяли его у друга мотоциклиста, нужен огнетушитель поехали и купили его( 5 кг запасом )тут приехали оказыется что надо покупать лицензию какую то (две бумажечки от раф) скинулсь 50 на 50 и купили их. Итог отлично провели выходные, посмотрели что может авто, на что способны мы как (механики, сборщики, настройщики) чего мы добились, авто зяняло 4 место из 10 машин, проехало квалу 13.1. Все довольны, все отлично. В чем проблемы их как бы и нет, было бы желание, все сложно но можно!
Честно уже надоели все эти срачи и отсутствие единого четкого регламента и его соблюдения на Белой стреле и в Белом Колодце. Скажут что будет только спорт если сможем построим спорт под регламент если нет ну что значит не судьба, тогда положем на весь этот срачь и драг х..й !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Бл...ть за....ло уже это ну честно, почему Драг Рейсинг это аналог слова срачь ну что за ху...ня такая постоянно !

Вот смотри нужна была справка от врача к соревнованиям 4 августа так дружок так как он пилот изъездил за ней пол города 3 числа и получил ее, нужен был костюм я подсуетился и у знакомого поехал и взял костюм погонять (картинговый), нужен был шлем взяли его у друга мотоциклиста, нужен огнетушитель поехали и купили его( 5 кг запасом )тут приехали оказыется что надо покупать лицензию какую то (две бумажечки от раф) скинулсь 50 на 50 и купили их. Итог отлично провели выходные, посмотрели что может авто, на что способны мы как (механики, сборщики, настройщики) чего мы добились, авто зяняло 4 место из 10 машин, проехало квалу 13.1.
у всех так, ты думаешь всем по блату что ли делают? все что ты перечислил по всем пунктам мне пришлось покупать тоже, только у меня нет напарника, все сам зарабатываю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у всех так, ты думаешь всем по блату что ли делают? все что ты перечислил по всем пунктам мне пришлось покупать тоже, только у меня нет напарника, все сам зарабатываю
Молодец :razz:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
а теперь представьте, что все эти манипуляции нужно проделать для подготовки авто в зачет СПОРТ !
я уже озвучил - 87т.р. у меня ушло на покупку всего необходимого для участия в этом классе (сиденье, шмотки, пожарка, ремни, выключатель). + Вся работы выполняется мной одним.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
по секрету скажу - я летом купил барахла для участия в зачете СПОРТ на 87т.р. (сиденье, ремни, шмотки, пожарка. Шлем был)
Бумажка на фото это абсолютно не документ.
То,что ты обварил всю морду это хуже чем турбо на тазу.
Уберут 16в из классики,уберут и турбо из тазов вообще.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
BADBOY, ну да) бюджет мотора+кпп и то и нескольких моторов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Бумажка на фото это абсолютно не документ.
То,что ты обварил всю морду это хуже чем турбо на тазу.
Уберут 16в из классики,уберут и турбо из тазов вообще.
и закроют драг к черту)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Бумажка на фото это абсолютно не документ.
То,что ты обварил всю морду это хуже чем турбо на тазу.
Уберут 16в из классики,уберут и турбо из тазов вообще.
Согласование завода - ЭТО документ.
Обварил морду - ну, конечно, это плохо, ведь на раллийках зла желают всем.
16v классика - не выпускалась и .
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Лично мне больше симпатизируют такие цены.
Комбез 7000
ремни 5000
Перчи 1500
Тапки 2500



Термобельё никто в трусы проверять не лезет. Но если и его всё нужно, то полный комплект мне вышел 5 тысяч. Спарко Клул.
И не о каких 70 тысяч Серёженька нет разговора. Хватит людей загонять в стрит, и паытаться выставить свой стрит, супер решением для Дрэга. Вот мы какие хорошие, спасли вас от злых РАФовцев, сэкономили 70 тысяч.
Вовчик не нужно всем рассказывать о каких то мифических запчастях по космо ценам которые якобы продаются постоянно в воронеж.... я что то этих авто и не вижу... на гбц по 70-80 тыров...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Уберут 16в из классики,уберут и турбо из тазов вообще.
точно все турбо тазы в спорт!. участников будет куча.
и всё же не понятно. почему 16кл. мотор в классике( который стоит на родных креплениях!!!!) вне закона, а вот турбо кит на зубиле это гуд... это всё по закону так и надо.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
парни а дайте ссылки где купить комбез омологированный за 7000 и тапки за 2500

а то вон алекс ввобще в эстонию послал закупаться
Рассмотрите варианты : Beltenick - Тайвань , омологация FIA ,
Unisod - омологация РАФ . Новые комбезы в районе ~10