29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я езжу на 8в не потому что против 16в, а потому что жизнь слишком коротка чтоб кому то подражать)))))
Просто я думаю,что у классики БОЛЬШОЕ будущее при данных регламентах, а если 16 в пустят, то большинству ПП будет тяжко.....
Главное уметь ею управлять:twisted:......
ну ну то я и смотрю ваши кирпичи тазов догнать не могут даже в спорте
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и всё же может кто то расскажет раз уж пошла такая пьянка.
чем отличается установка 16кл двига в классику, от установки турбы в переднеприводное вазовское семейство...
не берём тех часть, а просто со стороны гибдд, талона ТО и т.д.
Да и то и то шляпа и на штрафку можно только так уехать, если на небе не те будут звезды, а может работнику гаи жена не даст например с утра и он будет зол, или наоборот будет переизбыток утреннего секаса со злым начальником которого например вечером сначала подрезал а потом когда тот его хател нагнать по прямой в клочки разорвал и уехал от него какой-нибудь турботаз . У нас так начался например один из рейдов по тонировке когда шефа гаи вечерком подрезала тонированная 2109 и он чуть не всадился куда то !
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
чет я не панимаю , мотор 2112 везде подкладуют ???

в классике стоял с завода мотор 2108 !!! а потом его форсировали в домашних условиях заменои головки блока
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну ну то я и смотрю ваши кирпичи тазов догнать не могут даже в спорте
Ну ты что пидираешься к одному из немногих людей у которых валит классика на 8 в, что завидно или как. Я вот когда увидел как она едет первый раз в воронеже я даже и подумать не мог что там 8в и то что она на всеми обосратом 7 январе и кстати о птичках там еще и датчик детонации зачем то стоит хотя все как бы говорят что он там настроен только под сток мотор и не настраивается. А едет она очень хорошо и настроена идеально не чихает не пердит, не просерает как большинство турботазов на январях, корветах, мегаскиртов итд.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Классика с 16 в это тоже не стрит не разу а особенно если там еще и турбо. В спорт пусть пускают спору нет но в стрит я считаю что ненадо ее пускать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну да получим вот такой вот стрит, не ну а че прикольно все по честному, чувак на таком по городу на работу наверно ездиет и детей в школу возим а жену на работу и в пробках стоит
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6-Zl7jVryi0
да ноу проблем, я салон за 30минут верну
а вот если увижу тебя не в качестве зрителя а на авто в стрите лично проверю наличие аптечки тросса и знака аварийной остановки запаски и ящика с инструментами
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нет и никогда ей не будет скорее всего, ну если только на гранты когда они будут может быть турбовые, т.е можно будет взять битую гранту турбо с разборки и переставить все ништяки на стоковую и зарегестрировать это дело, может быть тоько так !
Вы че вообще к законност привязались речь шла о честном стрите а вы тут привязались к законности. Честный стрит это одно это городская машина, без пиленного кузова, со всеми сиденьями стоковыми на или что то типа юнп или ино, с панелью салоном шумкой заводской итд, конечно турбомотор и вмешательство в тормозную систему аля зад дис 13 и передние волгатормоза естественно вне закона. Но что вы к этому то предераетесь. Похранить стрит это легко, а вот сделать его честным это совсем другое это просто не пускать читеров на сликах с надписью дот(конечно городские), с пластиком вместо обшивок, с боковым выхлопом в крыло (е ну че тоже все по честному) итд. А вы тут начали про тех осмотр и законость 16в.
вы же рыдаете что должны в стрите ехать городские авто у вас уже вон критерий свой сформировался, так в городе могут ездить авто с законными переделками а не кустарщина гаражная, другими словами все должно быть оформленно иначе это вне закона, иначе это не городское авто а просто авто передвигающаяся по улицам с незаконными переделками, в классику 16в тоже касается этого
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да ноу проблем, я салон за 30минут верну
а вот если увижу тебя не в качестве зрителя а на авто в стрите лично проверю наличие аптечки тросса и знака аварийной остановки запаски и ящика с инструментами
Ну вот и верни в чем проблема, только весь салон все обшивки потолок, ковер пола, сиденьки и платик на или как у новых тазов мягкие обшивки багажника. А по поводу запаски, аптечки и знака остановки и сундука с инструментами вот тут уже хватит придираться к мелочам, тем более что ты сказал что разницы особо нет что с салоном что без, да и мы к такому же выводу пришли. Так что салон всборе на место. А нахера это мы спрашивется 4 августа разбирали салон из за всяких читеров, зачем нам оно надо было. Да потому что там в стрите было больше половны полукорчей!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну вот и верни в чем проблема, только весь салон все обшивки потолок, ковер пола, сиденьки и платик на или как у новых тазов мягкие обшивки багажника. А по поводу запаски, аптечки и знака остановки и сундука с инструментами вот тут уже хватит придираться к мелочам, тем более что ты сказал что разницы особо нет что с салоном что без, да и мы к такому же выводу пришли. Так что салон всборе на место. А нахера это мы спрашивется 4 августа разбирали салон из за всяких читеров, зачем нам оно надо было. Да потому что там в стрите было больше половны полукорчей!
мелочам? да ты сам придрался к такому кол-ву мелочей даже представить не можешь себе ваша наша а я про твою личную бричку а не про вашанаша
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну вот и верни в чем проблема, только весь салон все обшивки потолок, ковер пола, сиденьки и платик на или как у новых тазов мягкие обшивки багажника. А по поводу запаски, аптечки и знака остановки и сундука с инструментами вот тут уже хватит придираться к мелочам, тем более что ты сказал что разницы особо нет что с салоном что без, да и мы к такому же выводу пришли. Так что салон всборе на место. А нахера это мы спрашивется 4 августа разбирали салон из за всяких читеров, зачем нам оно надо было. Да потому что там в стрите было больше половны полукорчей!
уже полукорчей

раньше говорил корчей а уже полу) так регламент надо было раньше читать до выезда и ничего не пришлосьбы делать ты в инете 24часа не ужели в лом было почитать?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну вот и верни в чем проблема, только весь салон все обшивки потолок, ковер пола, сиденьки и платик на или как у новых тазов мягкие обшивки багажника. А по поводу запаски, аптечки и знака остановки и сундука с инструментами вот тут уже хватит придираться к мелочам, тем более что ты сказал что разницы особо нет что с салоном что без, да и мы к такому же выводу пришли. Так что салон всборе на место. А нахера это мы спрашивется 4 августа разбирали салон из за всяких читеров, зачем нам оно надо было. Да потому что там в стрите было больше половны полукорчей!
да и кто Мы? я вот за себя говорю только а ты за кого за всю деревню?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вы же рыдаете что должны в стрите ехать городские авто у вас уже вон критерий свой сформировался, так в городе могут ездить авто с законными переделками а не кустарщина гаражная, другими словами все должно быть оформленно иначе это вне закона, иначе это не городское авто а просто авто передвигающаяся по улицам с незаконными переделками, в классику 16в тоже касается этого
Ты вот мне скажи если ты в 6 00 утра заведешь во дворе высоток в воскресенье авто свое с выхлопом в крыло, мне кажется найдется хлопец который тебя или кипяточком польет или гантелю скинет на крышу, а может арбузом который чуть испортился и залежался на болконе тебя накормит. А если просто 16 в турбо с норм выхлопом тихим так никто и не заметит так или нет ?
А представим что машина одна и тебе надо тещу стестем и женой отвезти на дачу а у тебя не салона, не шумки не потолка ничего нет и пердак в крыло орет на весь двор в авто а ты на ней ездиешь тебе пофиг что про тебя тесть с тещей скажут, ниначе как наш зать дебил где наша доча его только нашла ну что разве не так ?
Я это не просто так говорю у меня есть один знакомый который больше года ездил на корче на дроселях и кислоте по городу на работу, и тещу на дучу возил а как с кем то сцепится еще и контроллер кислоты включал и поливал с тещей по полной по дороге :p
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Комбез -16
Шлем - 13-16
обувь - 4
перчатки 2-3

Это все новое. Так же комбез немного б/у можно купить из прибалтики .обойдется в 8-10

Сидение и белье не помню.
та же сумма и выйдет 80-100
проще в стрите остаться либо в другое место поехать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты вот мне скажи если ты в 6 00 утра заведешь во дворе высоток в воскресенье авто свое с выхлопом в крыло, мне кажется найдется хлопец который тебя или кипяточком польет или гантелю скинет на крышу, а может арбузом который чуть испортился и залежался на болконе тебя накормит. А если просто 16 в турбо с норм выхлопом тихим так никто и не заметит так или нет ?
А представим что машина одна и тебе надо тещу стестем и женой отвезти на дачу а у тебя не салона, не шумки не потолка ничего нет и пердак в крыло орет на весь двор в авто а ты на ней ездиешь тебе пофиг что про тебя тесть с тещей скажут, ниначе как наш зать дебил где наша доча его только нашла ну что разве не так ?
Я это не просто так говорю у меня есть один знакомый который больше года ездил на корче на дроселях и кислоте по городу на работу, и тещу на дучу возил а как с кем то сцепится еще и контроллер кислоты включал и поливал с тещей по полной по дороге :p
бред
ибо что такое громко и тихо? ответь себе
вот тогда надо мерить шумность выхлопа и вводить лимит на громкость и нет проблем
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
уже полукорчей

раньше говорил корчей а уже полу) так регламент надо было раньше читать до выезда и ничего не пришлосьбы делать ты в инете 24часа не ужели в лом было почитать?
Да потому что я думал что регламент везде один и на стреле и в бк, а так как машину тоскали на стрелу 16 июня всборе, ее и 4 августа притащили в бк тоже всборе. Только на стреле столько читеров на полукорчах небыло, и даже та 13 какбы на гране была, так как у нее резина как бы дот, вместо обшивок поликарбонатовые платики, ну вот оптики как бы нету итд, а в бк вобще всм на все пох было, ну да ладно это не помешало отлично покататься в бк так как во всем остальном организация отличная была.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты вот мне скажи если ты в 6 00 утра заведешь во дворе высоток в воскресенье авто свое с выхлопом в крыло, мне кажется найдется хлопец который тебя или кипяточком польет или гантелю скинет на крышу, а может арбузом который чуть испортился и залежался на болконе тебя накормит. А если просто 16 в турбо с норм выхлопом тихим так никто и не заметит так или нет ?
А представим что машина одна и тебе надо тещу стестем и женой отвезти на дачу а у тебя не салона, не шумки не потолка ничего нет и пердак в крыло орет на весь двор в авто а ты на ней ездиешь тебе пофиг что про тебя тесть с тещей скажут, ниначе как наш зать дебил где наша доча его только нашла ну что разве не так ?
Я это не просто так говорю у меня есть один знакомый который больше года ездил на корче на дроселях и кислоте по городу на работу, и тещу на дучу возил а как с кем то сцепится еще и контроллер кислоты включал и поливал с тещей по полной по дороге :p
я тебля буду я возил кирпичи в 365сильном тазу когда ремонт делал
снимал салон чтобы больше увозить керамзита и смеси

и ездил по улице
значит у меня городская авто?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я тебля буду я возил кирпичи в 365сильном тазу когда ремонт делал
снимал салон чтобы больше увозить керамзита и смеси

и ездил по улице
значит у меня городская авто?
я пойду с поджопника сниму пассажирское сиденье и заднее и сниму на видео как передвигаюсь по городу так -скажите мое авто не для передвижения по улицам города? оно кстати так еще безопаснее не дай бог чего случись - меньше деталей тебя зажимать будет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
бред
ибо что такое громко и тихо? ответь себе
вот тогда надо мерить шумность выхлопа и вводить лимит на громкость и нет проблем
блин чувак без обид ну ты что совсем не бачишь или как ?
для особо одаренных
что такое хорошо для города а что такое плохо !
выхлоп в крыло- на атме вообще пиздец орет на весь квартал, на турбе чуть тише, тоже жопа ездить по городу нельзя по многим причинам!
Выхлоп по колесо переднее тоже самое самое.
Выхлом под заднюю дверь с одним резонатором на атме очень шумно и некомфортно, на турбе потише на порядок но тоже не айс для города.
Причем тут замер на шумность и нормальный городкой выхлоп. Я понимаю что иногда вперает по городу погончить с боковым и попугать прохожих звуком и огоньком на переключениях но это только иногда ездить на этом по городу нельзя
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
не увидел тут сиденья , ремней и бельё...
Лично мне больше симпатизируют такие цены.
Комбез 7000
ремни 5000
Перчи 1500
Тапки 2500



Термобельё никто в трусы проверять не лезет. Но если и его всё нужно, то полный комплект мне вышел 5 тысяч. Спарко Клул.
И не о каких 70 тысяч Серёженька нет разговора. Хватит людей загонять в стрит, и паытаться выставить свой стрит, супер решением для Дрэга. Вот мы какие хорошие, спасли вас от злых РАФовцев, сэкономили 70 тысяч.