29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#61
whitestorm, Артём не согласился подождать устранения тех. неисправности твоей
Не очень порядочно конечно. Должно быть уважение к сопернику и зрителям которые пришли посмотреть на быстрые и интересные заезды. Нах...нужен тогда такой дрэг, если готов сам с собой кататься, лишь бы кубок загрести.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#62
RedLine46, Игорёк, ну как бы артёма тоже можно понять. это уже в прошлом, сейчас нужно думать уже над след сезоном. после финала ЧР, будет собрание комитета по дрэгу, так понимаю будут менять все ТТ насколько будут менять незнаю.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#64
RedLine46, Игорёк, ну как бы артёма тоже можно понять
Не знаю Серег, может я чего то не понимаю. Должен быть стимул для того, что бы дотянуться до сильнейших в своем классе, а не самому с собой кататься. Вот я на прошлом этапе слил Сизову и это нас подтолкнуло к тому, что бы найти в моторе новые резервы. И на этом этапе для нас было не важно, как и кому мы можем проиграть, цель была просто проехать быстрее времени той машины которая нас объехала именно по меркам класса FSA. И мы это сделали )))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
Поздравим!!
ждал Украинских результатов.жаль.у Нивы ни одного схода вроде небыло.
Вова,как так,болт не дотянул или отпускается?((
ПРИКОЛ:
Заезд у меня за 3 место, на третьей передаче, пропала тяга и начала стрелять в выпуск, приезжаю на финиш, мотор по троил, по двоил и заглох)))
Следом заезд за 3 место у Санька Хакера79) Стою на финише, подкатывает, мотор также точь в точь троит))) потом двоит и глохнет.
Нас двоих на галстуке в парк притащили))

Сейчас в гараже был, скинул голову и наблюдаю такую картину:
выдуло перегородки



ЗВОНЮ ХАКЕРУ в Воронеж: САНЬ) ну что там у тебя? Ответ: да блин перегорела перегородка) я говорю вот что значит под одними наклейками ездить))) если ломаются то оба одинаково)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
08GTi Да, бодрый у Вас заезд за 3 место был )))
и не говори) я только нашел "ключ от всех дверей"))
у меня с вестгейтом траблы, я всю гонку ехал так: на второй дует 1,2 на третьей 1,0-1,1 и всё) 13.6время

а когда с КМС отгонялся, думал ну всё 4 место) жене позвонил, хотел уж собираться) прибегают и говорят выезжай за 3 место, тебя гольф ждет :confused:
ну думаю :twisted:"либо пан либо пропал" снимаю с вестгейта шланг полностью, давление в колесах 0,7) и выезжаю:
старт выиграл. вторую включаю чувствую вот она жизнь!!!) третья, всё думаю наконец-то ожил мотор) и бац бац прострелы и тяга ушла и гольф обошел:razz:

ну ладно, это мой дебют в Воронеже, понравилось! на след. год планирую на все этапы)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#69
побольше бы этапов)))да плохо поступил артем что костику не дал ремень одеть ,так выигрывать не красиво!финал был бы красивым))
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#70
и не говори) я только нашел "ключ от всех дверей"))
у меня с вестгейтом траблы, я всю гонку ехал так: на второй дует 1,2 на третьей 1,0-1,1 и всё) 13.6время

а когда с КМС отгонялся, думал ну всё 4 место) жене позвонил, хотел уж собираться) прибегают и говорят выезжай за 3 место, тебя гольф ждет :confused:
ну думаю :twisted:"либо пан либо пропал" снимаю с вестгейта шланг полностью, давление в колесах 0,7) и выезжаю:
старт выиграл. вторую включаю чувствую вот она жизнь!!!) третья, всё думаю наконец-то ожил мотор) и бац бац прострелы и тяга ушла и гольф обошел:razz:

ну ладно, это мой дебют в Воронеже, понравилось! на след. год планирую на все этапы)
я сам когда с тобой поехал что то перенервничал)) и на старте практически с отсечки на 2ой передачи тронулся и зарылся, смотрю ты от меня начал уезжать на 3й чуть чуть я начал накрывать тебя и опять в отсечку уперся потом вставил 4ую смотрю начинаю догонять и бац у тебя вижу, что то темп быстро сбавился и я обогнал.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#71
и не говори) я только нашел "ключ от всех дверей"))
у меня с вестгейтом траблы, я всю гонку ехал так: на второй дует 1,2 на третьей 1,0-1,1 и всё) 13.6время

а когда с КМС отгонялся, думал ну всё 4 место) жене позвонил, хотел уж собираться) прибегают и говорят выезжай за 3 место, тебя гольф ждет :confused:
ну думаю :twisted:"либо пан либо пропал" снимаю с вестгейта шланг полностью, давление в колесах 0,7) и выезжаю:
старт выиграл. вторую включаю чувствую вот она жизнь!!!) третья, всё думаю наконец-то ожил мотор) и бац бац прострелы и тяга ушла и гольф обошел:razz:

ну ладно, это мой дебют в Воронеже, понравилось! на след. год планирую на все этапы)
Я те сразу сказал, что это не шпонка.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,724
Лайки
335
#72
08))малая оплошность..не беда)))))
Костя,у нас ремень 2года слетал после прогрева -и ничего,нет в этом проблемы-то.с Нивой непонятно все.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#74
08))малая оплошность..не беда)))))
Костя,у нас ремень 2года слетал после прогрева -и ничего,нет в этом проблемы-то.с Нивой непонятно все.
У нивы спустили задние баллоны и по ходу обрезало пару или полуось хана..... вскрытие покажет....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#76
ЗВОНЮ ХАКЕРУ в Воронеж: САНЬ) ну что там у тебя? Ответ: да блин перегорела перегородка) я говорю вот что значит под одними наклейками ездить))) если ломаются то оба одинаково)
:) одинаково коряво настроены...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#79
Ярославская 2108 это же ведь бывший"Аллодин"?
с древних времен драг рейсинга!
я не ошибся?

Night_Spirit, иди давай на почту, там тебе посылка пришла из китая!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#80
Night_Spirit, иди давай на почту, там тебе посылка пришла из китая!
:) причем тут почта?
Или там пришли новые прокладки гбц и мозги хакеру??
Тебе нравится когда машин дристает во время заездов и никуда не едет?Приколись,настройся где-нить в другом месте!