29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Слушай..а Женьку не ты там случайно все лето взрывал?что он на 4й этап еле успел;)...Тота я смотрю турбы в этом году так валят...что плакать хочеться.Стабильно из 13 ти на 2х барах никто не выезжает.
Из него настройщик как из слона балерина. Он только может настроить свою клавиатуру, что б быстрей набивать кучу ненужных постов.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Из него настройщик как из слона балерина. Он только может настроить свою клавиатуру, что б быстрей набивать кучу ненужных постов.
:) тебе то откуда знать,чудик?!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
пля ап чём спор то? кто кого взорвал и кто кого настроил)))
кароч взял попкорн и колу.)))))))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
:) тебе то откуда знать,чудик?!
Автомобилей настроеных тобой и показавших какой либо результат где либо 0.
Ну а если ты просто заливаешь прошивы и считаешь себя настройщиком, ну тогда извини что обидел тебя.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
пля ап чём спор то? кто кого взорвал и кто кого настроил)))
кароч взял попкорн и колу.)))))))))
ага трагедия года епт) по моей вине у меня выдуло прокладку)))
в выходные покажут по НТВ в "Программе максимум. Скандалы. Интриги. Расследования")))
Санька допрашивать будут на детекторе-лжи и иглы под ногти загонять))))

да бред всё это))

p.s. Когда фото и видео с мероприятия выложите?)
глянуть хочется на пару заездов со стороны
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serzh36, Хотите ржыте, а хотите дождитесь отчета после установки. цена вопроса 50 грн+....)))))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serzh36, Красная ракета ведь)
О себе: Я подвид людина-звичайна, люблю роботать с авто, потому и пешел роботать в автосервис, сам автоэлектрик, но и по движкам да ходовке неплохо гребу.,
Вот дострою свою таврию да улечу на ней на М О Р Е
)))огонь!!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
p.s. Когда фото и видео с мероприятия выложите?)
глянуть хочется на пару заездов со стороны
С эти у нас вообще трагедия грандиозная. :( Говорят некому камеру держать, все заняты.
Пля, реально надо придумать на следующий год что бы кто то снимал все заезды подряд. Качественной камерой и более менее умело.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
С эти у нас вообще трагедия грандиозная. :( Говорят некому камеру держать, все заняты.
Пля, реально надо придумать на следующий год что бы кто то снимал все заезды подряд. Качественной камерой и более менее умело.
да там столько фото/видео камер этих было... проблема наверно собрать всё в одном месте, а так прикольно реализовали анкетирование(опрос) и ведущий ну просто ОТЭЦ своего дела! организаторство в общем, с краснодаром не сравнится!) молодцы)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
да там столько фото/видео камер этих было... проблема наверно собрать всё в одном месте
В том то и дело, что в результате хрен что найдёш. Поэтому и говорю, что б всё централизованно делалось. Именно оргами и выкладывалось на сайте, ну или приглашали кого....
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
ANT25, не прыгайте с обрыва. :) Фото после каждого мероприятия появляются на сайте, но чуть позже. Фотографам нужно время на обработку.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, не прыгайте с обрыва. :) Фото после каждого мероприятия появляются на сайте, но чуть позже. Фотографам нужно время на обработку.
Фото это конечно хорошо.
Но расскажите пожалуйста как вы в следующем году будете снимать все заезды HD камерой?
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
ANT25, а мы будем снимать все заезды HD камерой? Вы явно знаете что-то, что не знаю я))
На данный момент мы специально нанимаем на мероприятие только одного фотографа. Все остальные фотографы и видеооператоры приезжают к нам по желанию, получив аккредитацию, и снимают в свое удовольствие. Видеооператора у "Белого колодца" нет. Будем работать в этом направлении к следующему сезону.