турбина от порше каен

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#21
Maxi написал(а):
а сколько ты думаешь она на каене дует?
на каене думаю 0.3 - 0.5!
а что? модель какая то ихиай вроде)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Awacs написал(а):
Учитывая соотношение мощности к объему двигателя - ни хера не дует. Зато турбина с ПОРША!!! И ФОРСУНКИ!!! Повод открыть капот и вы..ся перед благодарными слушателями.
слушай умник на каене учитывай что там две стоят, одна на 4 горшка! капот меня tit надо заставить открыть! я тут не в красоту играю!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
да норм там турбос, ну точно не хуже тд04 оно, закрыт вестгейт это ты снимал шлангочку ? или завязывал его проволочкой?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#23
mans95 написал(а):
Maxi написал(а):
а сколько ты думаешь она на каене дует?
на каене думаю 0.3 - 0.5!
а что? модель какая то ихиай вроде)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Awacs написал(а):
Учитывая соотношение мощности к объему двигателя - ни хера не дует. Зато турбина с ПОРША!!! И ФОРСУНКИ!!! Повод открыть капот и вы..ся перед благодарными слушателями.
слушай умник на каене учитывай что там две стоят, одна на 4 горшка! капот меня tit надо заставить открыть! я тут не в красоту играю!
Насрать - две или одна. На четыре горшка или на восемь. Вопрос не в этом. Ты даже не знаешь производительность форсунок , какие присрал. То что их восемь штук на восемь горшков на Каене не говорит от том, что четыре хватит на твои четыре горшка. Далеко не факт. Так же и про турбос. Дует он свои 0.3 в 2.2 литра ( четыре горшка на Каен) и выдувает 225 сил. 100 сил с литра. И про игры еще... Так ты ты играешь? А люди думали, что ты серьезно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#24
mans95 написал(а):
Maxi написал(а):
а сколько ты думаешь она на каене дует?
на каене думаю 0.3 - 0.5!
а что? модель какая то ихиай вроде)
а ниче. С чего бы вдруг ты решил что она должна дуть больше чем на доноре?
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#25
mans95 написал(а):
cr написал(а):
mans95 написал(а):
cr написал(а):
mans95 написал(а):
поставил езжу. тока турбина выдаёт 1.1 бар максимум если отключить вестгейт а если подключить то только 0.3 подскажите кто знает как быть, я ваще думаю електро клапан ставить на вестгейт, чтоб перекрывать его когда буду гонять!(?
ты бы кнфиг мотора озвучил бы для начала.... кто настраивал
двигатель 1.6 стандртне валы! настраивал Жора врядли вы его знаете!
что требуется от турбоса? недуть может по многим причинам( модуль, насос, форсы, настройка,слабая пружина вестгейта)
если ставить пружину по жеще подниметься ли давление, если при полном закрытом вестгейте он вдает всего 1.1 бар, вроде говворят некоторые при закрытом выдают до 2-х бар! насос тоже какой то на заказ привезли кажется 250 литров в час качает, форсы от каен турбо!?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

а что такое модуль?
Завари гейт нахер она и 5 бар дунет а может и больше только толку?!
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#26
cr написал(а):
да норм там турбос, ну точно не хуже тд04 оно, закрыт вестгейт это ты снимал шлангочку ? или завязывал его проволочкой?
снимал шланг! а если ставить на место тока 0.3 дует!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#27
mans95 написал(а):
cr написал(а):
да норм там турбос, ну точно не хуже тд04 оно, закрыт вестгейт это ты снимал шлангочку ? или завязывал его проволочкой?
снимал шланг! а если ставить на место тока 0.3 дует!
так вот я тебе написал уже про слабую пружину.... добавь пружину от карба например и посмотри что будет...
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#28
Awacs написал(а):
Учитывая соотношение мощности к объему двигателя - ни хера не дует. Зато турбина с ПОРША!!! И ФОРСУНКИ!!! Повод открыть капот и вы..ся перед благодарными слушателями.
слушай умник на каене учитывай что там две стоят, одна на 4 горшка! капот меня tit надо заставить открыть! я тут не в красоту играю![/quote]
Насрать - две или одна. На четыре горшка или на восемь. Вопрос не в этом. Ты даже не знаешь производительность форсунок , какие присрал. То что их восемь штук на восемь горшков на Каене не говорит от том, что четыре хватит на твои четыре горшка. Далеко не факт. Так же и про турбос. Дует он свои 0.3 в 2.2 литра ( четыре горшка на Каен) и выдувает 225 сил. 100 сил с литра. И про игры еще... Так ты ты играешь? А люди думали, что ты серьезно.[/quote] на 0.3 выдувает 100 сил на литр, а если 1.1? кстати там еще и два бензонасоса стоят) на счет играть рисоваться, еще раз говорю капот меня надо заставить открыть, под капот смотрят 2-3 человека и мастер!и на счет турбы от каен, все что хотел с него снять я снял БЕСПЛАТНО друг разберал! и мне как то паралельно с каен или RS4 главное я за ето не платил! и еще я тут вопрос задал, если есть совет советуй, так читай и проходи!!!!!!!! я из тех кто отвечает за слова! а тыкать пальцами все могут!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

cr написал(а):
mans95 написал(а):
cr написал(а):
да норм там турбос, ну точно не хуже тд04 оно, закрыт вестгейт это ты снимал шлангочку ? или завязывал его проволочкой?
снимал шланг! а если ставить на место тока 0.3 дует!
так вот я тебе написал уже про слабую пружину.... добавь пружину от карба например и посмотри что будет...
ты думаешь больше 1.1 дунет? просто вроде как при полном закрытом он выдает все что может!?

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Maxi написал(а):
mans95 написал(а):
Maxi написал(а):
а сколько ты думаешь она на каене дует?
на каене думаю 0.3 - 0.5!
а что? модель какая то ихиай вроде)
а ниче. С чего бы вдруг ты решил что она должна дуть больше чем на доноре?
Maxi я видел твои посты, знаю что ты в этом хорошо разбираешься, знаю , что у тебя фотки всех замеров мощности на стенде)! подскажи если с такой конфигурацией поставить на шланг вестгейта электроклапан который открывает и закрывает и поставить кнопку в салоне, это нормально буду ездить на 0.3 постоянно а так смогу закрыть и стрельнуть на 1.1! это нормально?
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#29
при полном закрытии ?
открывает гейт совместное усилие пневмолягушки и ДАВЛЕНИЕ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ НА ЛОПАТКУ ГЕЙТА!!!
снимая шланчиг ты оставляешь одну пружину(внутри пневмы) сопротивлятся давлению выхлопа
присри еще пружину на заслонку гейта чтоб его тяжелее было открывать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#30
mans95 писал(а):


Ты не понимаешь о чем пишешь. Прежде чем что либо присрать к мотору, надо голову включить для этого и подумать - что я хочу получить на выходе, какими средствами и плюсы и минусы данного решения. Ключевая фраза - мне все равно с Порша или RS4. Главное бесплатно. Зачем знать турбокарты , производительность форсунок и т.д. , если все это на халяву. Так все и поедет, на халяву. По поводу кнопочки с давлением - у тебя же есть настройщик, он что, не может ответить? Если не может - как он тебе будет настраивать? Программа в ЭБУ тоже кнопочкой будет меняться? Или ты на отстроенной под 0,3 программе будет нажимать на "кнопочку" и пытаться ехать с 1.1? Что ж, в добрый путь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#31
Если настроено будет у меня - то можно ездить на любых давлениях в пределах ДАДа и форсунок.
Как у других - не знаю...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#32
Awacs написал(а):
Если не может - как он тебе будет настраивать? Программа в ЭБУ тоже кнопочкой будет меняться? Или ты на отстроенной под 0,3 программе будет нажимать на "кнопочку" и пытаться ехать с 1.1? Что ж, в добрый путь.
с этого момента поподробнее- как все смертные тогда надув регулируют????
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#33
Смертные откатывают на разных давлениях. Человек же, насколько я понял, предлагает настроится под 0,3-0,5 ( на чем ? ДАД , ДМРВ?), поставить "волшебную кнопку", закрывающую калитку и вперед. По его тексту я так понял.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Maxi написал(а):
Если настроено будет у меня - то можно ездить на любых давлениях в пределах ДАДа и форсунок.
Как у других - не знаю...
Ключевая фраза - в пределах ДАД и форсунок. У человека есть настройщик(?), которые ему не может объяснить. Либо он ему не доверяет, если задает такие вопросы здесь. Зачем тогда у него настраиваться?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#34
Awacs написал(а):
Смертные откатывают на разных давлениях. Человек же, насколько я понял, предлагает настроится под 0,3-0,5 ( на чем ? ДАД , ДМРВ?), поставить "волшебную кнопку", закрывающую калитку и вперед. По его тексту я так понял.
я так и делаю .. максимум контролируется смесь гденить на 1 баре и фперед... ниче не катаю на каждом надуве :D
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#35
Прогу нужно откатывать от и до а не только на 0.3 и 1.2 а остальные значения как? просто тупо забить на них???! Maxi правильно написал отстроил человеку в пределах того что нужно и в перед.
 

mans95

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
18
Лайки
0
#36
Awacs написал(а):
mans95 писал(а):


Ты не понимаешь о чем пишешь. Прежде чем что либо присрать к мотору, надо голову включить для этого и подумать - что я хочу получить на выходе, какими средствами и плюсы и минусы данного решения. Ключевая фраза - мне все равно с Порша или RS4. Главное бесплатно. Зачем знать турбокарты , производительность форсунок и т.д. , если все это на халяву. Так все и поедет, на халяву. По поводу кнопочки с давлением - у тебя же есть настройщик, он что, не может ответить? Если не может - как он тебе будет настраивать? Программа в ЭБУ тоже кнопочкой будет меняться? Или ты на отстроенной под 0,3 программе будет нажимать на "кнопочку" и пытаться ехать с 1.1? Что ж, в добрый путь.
слушай кроме как "срать" ничего писать не умеешь? то что я хочу я всегда получаю! у меня оч много хороших друзьей) ты не поверишь но теперь я поставил "кнопочку" на глушитель в обход бочка, которая открывает прямой выхлоп! тоесть с помощю етой "кнопочки" включается прямоток!)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#37
mans95 написал(а):
я поставил "кнопочку" на глушитель в обход бочка, которая открывает прямой выхлоп! тоесть с помощю етой "кнопочки" включается прямоток!)
Уау!!!111адынадын
А какого бочка? Омывателя?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#38
BGRC написал(а):
Прогу нужно откатывать от и до а не только на 0.3 и 1.2 а остальные значения как? просто тупо забить на них???! Maxi правильно написал отстроил человеку в пределах того что нужно и в перед.
ты это как настройщик сказал??? :lol:
п.с макси как раз на всех надувах и не катает :wink:
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#40
cr написал(а):
BGRC написал(а):
Прогу нужно откатывать от и до а не только на 0.3 и 1.2 а остальные значения как? просто тупо забить на них???! Maxi правильно написал отстроил человеку в пределах того что нужно и в перед.
ты это как настройщик сказал??? :lol:
п.с макси как раз на всех надувах и не катает :wink:
Да откатываю проги на всех наддувах и положения дроселя а что?? разные нагрузки разные углы и смеси, может для тебя это смешно значит смейся