6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Я назвал то что было по факту....я не прогнозирую времени.
А ты опять говоришь про было бы..... А ЕСЛИ БЫ ПРИВОДА ПОРВАЛО ИЛИ КОРОБКУ???)))))
У них сильная машина я не спорю,но строить прогнозы в нашем спорте дело бесполезное....
Просто то, как ты некоторые фразы пишешь - вызывают недоумение... Сам себе противоречишь.

Я думаю времена заезда все расставят на свои места....
гонка прошла и времена стоят так как и должны были стоять.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, Вован ты че там опять в носу ковырял??или развалил что?
Саня))) Ну его на)))) это коротко)))) Было лень разбираться почему смесь 11 и почему зажигание пропадает))) Кальян мешал))) Пропердел с 12.1 до первого места, и супер)))
PS По телефону на ходу говорил))) Совсем обленился. Как все)))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Ребята давайте жить дружно. А если, а если, у бабушки х.й был она была бы дедушкой . Кто не приехал, кто сломался, кто в пол газа ехал, кто за 47 минут прокладку поменял и мотор собирали в закрытом парке, а кто и миллионы в машину вложили и с закрытого парка не выехали - Все молодцы, ЭТО СПОРТ, Выигрывать и проигрывать надо уметь красиво. Как мне сказали нет денег на каркас сиди дома, что я и сделал и тоже молодец
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Был вчера на стреле!!! Очень болел за whitestorm, но увы чуть не повезло!!!! А насчест заезда капустина и пановой, показалось что телеметрия не сработала спецом.... Имхо... Т.к старт у капустина на взгляд возможно был бы из 8 сек!!!!!! Очень не понравилась организация !!!! Вход на трибуну 800 руб, ну это ладно, раздражали 3 орущие колонки направленные на трибуны. И еще очень не понравилось то что панова в закрытом парке после вызова на старт может 30 минут патрубок менять, а Штирлиц который на 2 минуты опоздал на старт был дисквалифицирован, за что по ходу кто то получил по еб..у!!!!
тут не музей чтоб нравилось или нет, есть правила для всех едины. В которых сказано, что призадержки по техпричинам , механик, должен поставить в известность тех. комисара и попросить дополнительное время . У Пановой ещё два парашута нужно сложить!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ребята давайте жить дружно. А если, а если, у бабушки х.й был она была бы дедушкой . Кто не приехал, кто сломался, кто в пол газа ехал, кто за 47 минут прокладку поменял и мотор собирали в закрытом парке, а кто и миллионы в машину вложили и с закрытого парка не выехали - Все молодцы, ЭТО СПОРТ, Выигрывать и проигрывать надо уметь красиво. Как мне сказали нет денег на каркас сиди дома, что я и сделал и тоже молодец
а ты что из 10 выскакиваешь?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
а ты что из 10 выскакиваешь?
Позвонил я 4 го числа Товарищу Жукову и спросил допустит ли он мою машину на соревнования.Сказал все косяки которые не проходят по тех требованиям и присутствуют в машине о которых знают все, и так же присутствуют у всех практически в моем классе, кроме звезд Лукола. После чего он мне сказал что ему надо посовещаться с Плешаковым Дмитрием. Совещались пол дня. Заключение такое. Цитирую: Евгений Жуков
Созвонились с Димой. Жек -не вариант. Нет ни каркаса ни пожарки ни выключателя.
А каркас нужно ставить если выдано предписание и приодален барьер в 11 сек. Оно якобы было выписано 2010г. На кого на что я не знаю. Я его не видел. Так же пожарка, На сколько мне сказали всех кто приехал допустили без нее. Обидно конечно но мне пох. Просто была причина не допустить и все.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Мне почему то кажется что по тех. регламенту ни одна машина не проходит fsb sport.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ребята давайте жить дружно. А если, а если, у бабушки х.й был она была бы дедушкой . Кто не приехал, кто сломался, кто в пол газа ехал, кто за 47 минут прокладку поменял и мотор собирали в закрытом парке, а кто и миллионы в машину вложили и с закрытого парка не выехали - Все молодцы, ЭТО СПОРТ, Выигрывать и проигрывать надо уметь красиво. Как мне сказали нет денег на каркас сиди дома, что я и сделал и тоже молодец
+10050000000
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
не забывайте, что при установке каркаса можно облегченные кузовные детали ставить и пластик вместо стекл. В итоге вес остается +-тот же самый.